Наверх

Гарь и вонь: самарцы перепугались ночью из-за курильщиков, устроивших пожар в подъезде

Гарь и вонь: самарцы перепугались ночью из-за курильщиков, устроивших пожар в подъезде
16+
Фото: Алена Коваленко
По словам жильцов дома, сами поджигатели устранили последствия пожара на следующий день

В Самаре на улице Республиканской, 60 рано утром 6 мая жители дома проснулись от запаха гари. Спустившись из квартиры на лестничную клетку, жильцы заметили, что все стены в копоти. Звука сирен, а также самих пожарных никто не видел.

Жительница дома Алена рассказала о своих опасениях по поводу нерадивых соседей.

-Полыхало от души.. Три этажа в копоти.. Расплавились провода, светильники, выключатели... "Люди", курящие в подъезде, вам как живётся и спится, спокойно? Нам вот не очень, - обращается девушка к поджигателям.

По ее словам, пожар произошел из-за сигарет. Девушка считает, что соседи курили, бросили бычок и все загорелось.

-Они сами, наверное, и тушили, потому что никто не видел, не слышал сотрудников МЧС. Мы вышли в 7 утра и такая картина перед нами- вонь, гарь. А сегодня ночью кто-то заметал следы: мыли стен и полы. Так как добровольно никто бы не пошёл ночью мыть подъезд, - делится Алена.

Вероника Близнюк, 07.06.2019, 14:47
Тэги: Пожар
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин07 июня 2019, 15:08
нет приехали из района с претензиями на лучшую жизнь и помыли.
Согласны с автором?
Кошелевец07 июня 2019, 15:08
"Спустившись из квартиры на лестничную клетку" - это как? по веревке что ли?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2019, 15:13
В ответ на комментарий пользователя
"Спустившись из квартиры на лестничную клетку" - это как? по веревке что ли?
Неаа, на парашюте ёпт@ !!!:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2019, 15:34
В ответ на комментарий пользователя
"Спустившись из квартиры на лестничную клетку" - это как? по веревке что ли?
Это как вы спускаетесь с башни танка за очередной пятюней стекломоя! :-D
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2019, 16:11
В ответ на комментарий пользователя
"Спустившись из квартиры на лестничную клетку" - это как? по веревке что ли?
в самаре так а у вас как?
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2019, 16:34
В ответ на комментарий пользователя
"Спустившись из квартиры на лестничную клетку" - это как? по веревке что ли?
выполз из квартиры
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2019, 18:23
В ответ на комментарий пользователя
Это как вы спускаетесь с башни танка за очередной пятюней стекломоя! :-D
Да ты шутник куев прям!!!!!
Может лично мне хочешь шутку повторить??? >-(
Подъезжай к икее, я с поцанами подойду и посмеемся!
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2019, 18:23
В ответ на комментарий пользователя
Это как вы спускаетесь с башни танка за очередной пятюней стекломоя! :-D
Чмошник маменькин сидит, высеры пишет
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2019, 19:32
В ответ на комментарий пользователя
Да ты шутник куев прям!!!!!
Может лично мне хочешь шутку повторить??? >-(
Подъезжай к икее, я с поцанами подойду и посмеемся!
:-P:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-P:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-P
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2019, 19:41
калловые массы хранили в боклажках на площадке?
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2019, 21:14