«Уснули»: Появились подробности и видео жуткого ДТП под Самарой, где погибли три человека

Жуткое ДТП произошло сегодня утром, 7 июня, на трассе М-5 в Красноглинском районе Самарской области. Три человека погибли, четверых в тяжелом состоянии в срочном порядке увезли в клиническую больницу. По предварительным данным, смертельная авария произошла по вине водителя Лады Ларгуса. Молодой человек нерусской национальности ехал по направлению в Тольятти на огромной скорости. И в какой-то момент он врезался в, автокран, ехавший в попутном направлении.

На место дорожно-транспортного происшествия сразу же направилась дежурная смена ПСО СО. Пострадавших и умерших они извлекали из Ларгуса при помощи гидравлического инструмента.

- В ДТП пострадало семь человек, трое из них погибли, четверых увезли в больницу в тяжелом состоянии, - сообщают в поисково-спасательном отряде по Самарской области.

Известно, что Ларгус зарегистрирован в 56 регионе. Судя по видео, сделанное спасателями, водитель минивэна жив. Однако он во время извлечения из машины находился без сознания. Молодой человек получил серьезную травму головы, несмотря на то, что подушка безопасности сработала. Повсюду была кровь.

Как предположил очевидец случившегося Владимир Т. при разговоре с корреспондентом портала ProGorodSamara.ru, водитель Ларгуса уснул за рулем, именно поэтому влетел на полной скорости в автокран.