Наверх

Известный самарский блогер Милая Мари рассказала, как развить свой аккаунт без вложений

Известный самарский блогер Милая Мари рассказала, как развить свой аккаунт без вложений
16+
Фото: Милая Мари
Медийная личность в Instagram раскрыла секрет популярности ее аккаунта, а также назвала необходимое число сторис, чтобы завоевать аудиторию, и что делать девушкам, если число подписчиков совсем маленькое

В преддверии международного дня блогера «PRO Город» пообщался с медийной личностью в Instagram Милой Мари из Самары, которая раскрыла секрет популярности ее аккаунта, а также назвала необходимое число сторис, чтобы завоевать аудиторию.

Мария, расскажите о себе

- Мне 26 лет. Я мама замечательной малышки Николь и жена заботливого супруга Дмитрия Нордина. Николь – наш с мужем новогодний подарочек. Родилась 31 декабря 2017 года. Я являюсь владелицей и основателем сети студий по отбеливанию зубов Smile Room. Также я возглавляю салон красоты.

Когда Вы начали развивать Инстаграм? Какими средствами пользовались, чтобы развить аккаунт?

- Я завела страницу в Инстаграм более пяти лет назад. Мне не пришлось прикладывать особых усилий. Достаточно было красивых фотографий. Инстаграм тогда и сейчас - два разных мира. Сегодня тебе нужно завоевывать аудиторию и постоянно поддерживать интерес. Как минимум, 30 сторис в день. Посты дважды в день. Постоянный контакт с аудиторией.

Можно ли начать развивать свой аккаунт без вложений?

- В далеком 2013-2014 гг. можно было почти без вложений. Сегодня все по-другому. Конкуренция возросла, инструментов и фишек по привлечению аудитории стало больше. Банальные страницы мало кому интересны. Нужно всегда быть в центре внимания своих подписчиков, не теряться из поля зрения.

Как бюджетно и быстро раскрутить свой аккаунт? 

- Смотря, какую цель преследует хозяин аккаунта. Если у вас коммерческий профиль, и вы хотите, как можно скорее получать выгоду, нужны приличные вложения. Здесь ряд инструментов – таргет, всевозможные гивы, реклама в пабликах и прочее. Все это стоит денег. Масштаб разный, цели разные, соответственно, траты разные. Чтобы страница работала, в нее нужно вкладывать.

Сколько примерно денег понадобится, чтобы за полгода раскрутить свою страничку до уровня, который позволит выйти на стабильный заработок в 50 тысяч рублей?

- Нет конкретной цифры. Есть конкретные инструменты и задачи. Для аккаунта по продаже дверей будет одна сумма, для тревел блогера другая. Поэтому не могу однозначно назвать стоимость.

Сколько часов в день нужно уделять работе над своим блогом? 

- Если меня не обманывает приложение, отслеживающее мое пребывание за телефоном, я провожу с телефоном в руке порядка 12 часов. Но это, безусловно, не целые 12 часов, а с промежутками во времени. Я снимаю много рекламных сторис, пишу посты, загружаю их в ленту, провожу хотя бы раз в неделю прямые эфиры. Кроме того, у меня есть опыт борьбы с лишним весом (во время беременности набрала 23,5кг и спустя полгода их скинула), поэтому для девушек провожу онлайн марафоны по бодифлекс и прокачке мышц.

Какая статистика и количество подписчиков требуется, чтобы стали поступать предложения о платной рекламе?

- Сейчас 10 тысяч подписчиков достаточно для работы с рекламодателями.

Как Вы считаете, какую роль играют внешние данные для рекламодателя?

- Встречают по одежке. Этого никто не отменял. Безусловно, внешность немаловажна. Особенно если ты рекламируешь продукцию из бьюти-индустрии. Конечно, для рекламодателя будет бонусом наличие приятной внешности при продвижении косметических средств или одежды.

Как вы относитесь к хейтерам, которые пишут гадости в комментариях

- Без них никуда. Пусть пишут, некоторым отвечаю, некоторых сразу в бан отправляю. Раньше я очень переживала, боялась лишний раз что-то написать или выложить. Потом я поняла, что бумеранг никто не отменял. Все, что они мне пишут или желают, обязательно вернется к ним.

Что самое сложное в работе над блогом?

- Всегда быть интересным своей аудитории. Повторюсь, ты должен использовать крючки и механизмы, которые не только сохранят нынешних подписчиков, но и привлекут новых. Ну, и время, конечно. Его всегда мало.

Бузова и Собчак – это сильные блогеры Инстаграма? Что вы можете сказать об их благах?

- Ольга Бузова и Ксения Собчак – это знаменитости. Этим все сказано, я думаю.

Как Вы считаете, в чем главный залог успеха вашего блога?

- Я такая какая есть, без прикрас. Ничего не скрываю, всем делюсь, все показываю и никогда не отвечаю негативом на негатив.

Какие советы вы могли бы дать девушкам, у которых всего около 1000

подписчиков?

- Просто наслаждаться жизнью, получать удовольствие от того, что они имеют. Положительная энергия и позитивный настрой всегда принесут пользу. Будьте собой и не пытайтесь кому-то угодить в ущерб себе.

Анастасия Молчанова , 08.06.2019, 07:01
Тэги: Знаменитости, Самарцы, Звезды Самары
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 июня 2019, 07:25
Голой сняться,а мужик ам свои гениталии как у давида микеланджи о показать
Согласны с автором?
МаксимМПП08 июня 2019, 07:30
Известный но не всем.Я к примеру и рыбак дядя Миша рыбачащий рядом ее не знаем первый раз слышим о ней.
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2019, 07:40
В ответ на комментарий пользователя
Известный но не всем.Я к примеру и рыбак дядя Миша рыбачащий рядом ее не знаем первый раз слышим о ней.
У Вас стул регулярный ? 8-|
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2019, 07:46
В ответ на комментарий пользователя
Опять в 67?
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2019, 07:49
В ответ на комментарий пользователя
Опять в 67?
Да 8'-(
Согласны с автором?
Бубу08 июня 2019, 07:59
Кто это? Почему пишут что это известный блогер?
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2019, 08:14
В ответ на комментарий пользователя
Кто это? Почему пишут что это известный блогер?
Настюхина подружка. Вдвоём ейного мужика уговаривали, чтобы денег на рекламу дал.
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2019, 08:48
В ответ на комментарий пользователя
завтра топнет ножкой - надоело зубы отбеливать, хочу стать владелицей модного бутика - и ведь станет:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2019, 09:04
В ответ на комментарий пользователя
Бедный муж, сколько убытков терпит от ее "сети студий" - а она ему пищит - ничего, скоро раскрутятся:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2019, 10:02
В ответ на комментарий пользователя
Бедный муж, сколько убытков терпит от ее "сети студий" - а она ему пищит - ничего, скоро раскрутятся:-D
капризной бабе мало подарков от мужа(папы), ей надо "сети студий" чтобы показать подружкам что это она САМА заработала машинки и шубки;-)
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2019, 10:05
В ответ на комментарий пользователя
капризной бабе мало подарков от мужа(папы), ей надо "сети студий" чтобы показать подружкам что это она САМА заработала машинки и шубки;-)
а то что папа(муж) терпит нехилые убытки на содержание этой "сети студий" - ей глубоко наплеватьB-|
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2019, 10:39
по 12 часов в телефоне - автобабам есть куда стремиться;-)
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2019, 10:54
там походу "бизнесмен" Нордин альфонсирует на ее родителях
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2019, 10:56
В ответ на комментарий пользователя
там походу "бизнесмен" Нордин альфонсирует на ее родителях
ну а девочка что - хоть не наркоманит - просто проматывает родительские деньги - ну повезло...;-)
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2019, 11:23
Кто это такая?
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2019, 12:11
Какая известная блогер? Очередная скучающая выпендрица решила
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2019, 13:23
А кто это вообще?Многих блогеров знаю известных и малоизвестных,ее-известную первый раз вижу.
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2019, 13:26
В ответ на комментарий пользователя
А кто это вообще?Многих блогеров знаю известных и малоизвестных,ее-известную первый раз вижу.
Известная своим знакомым
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2019, 16:14
В ответ на комментарий пользователя
А сиськи настоящие?
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2019, 22:00
Как любит прогород всяких шалав рекламировать
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2019, 22:00
Дочку Колян зовут?
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2019, 22:00
А фигура снизу мужская
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2019, 00:01
Если есть пи$да и рот, значит баба не урод!
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2019, 09:25
А Я стоматолог без работы. Зубы. Б.... Ть. Белит.
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2019, 12:24
Рот вафельный
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2019, 12:25
В ответ на комментарий пользователя
Рот вафельный
Видать там не один десяток огурцов побывал, малосольненьких)))
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2019, 12:26
В ответ на комментарий пользователя
Видать там не один десяток огурцов побывал, малосольненьких)))
Точно. Он у неё уже не закрывается, раздолбался
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2019, 12:26
В ответ на комментарий пользователя
Видать там не один десяток огурцов побывал, малосольненьких)))
Страшненькая
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2019, 21:07
Это моя бывшая подружка. Сосать любила
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2019, 21:16
В ответ на комментарий пользователя
Это моя бывшая подружка. Сосать любила
:-):-):-)
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2019, 09:04
В ответ на комментарий пользователя
Это моя бывшая подружка. Сосать любила
с проглотом? или выплевывает?
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2019, 12:25
Как попросишь
Согласны с автором?