Наверх

После провального сезона одного «начальничка» самарских «Крыльев» отправили в отставку

 После провального сезона одного «начальничка» самарских «Крыльев» отправили в отставку
16+
Фото: ПФК Крылья Советов
Это решение губернатора Самарской области

Самарский футбольный клуб «Крылья Советов» не оправдал ожиданий, как фанатов команды, которые болели за «Крылья» долгие годы, как и губернатора Самарской области Дмитрия Азарова. Закончилось все отправлением в отставку спортивного директора клуба Александра Шикунова. А судьба главного тренера Миодрага Божовича осталась под вопросом.

Дело в том, что правительство Самарской области осталось недовольно работой нынешнего топ-менеджмента ФК «Крылья Советов» и собирается перестроить руководство клуба.  НА счет Миодрага Божовича известно, что если он готов работать на перспективу клуба, то они будут и дальше сотрудничать с ним.

Фанаты посчитали, что это правильное решение: «Наконец-то одного «начальничка» отправили "восвояси".

Анастасия Молчанова , 08.06.2019, 08:38
Тэги: Футбол, Спорт, Чиновники
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 июня 2019, 08:59
начальничККа? :-D
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2019, 09:04
А остальные как же? Надо Оренбург переименовать в Самару и пусть здесь играют.
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2019, 09:04
В ответ на комментарий пользователя
начальничККа? :-D
Ну да, игра-то какашная.
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2019, 09:44
Гнать Божовича назад.
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2019, 09:45
Вон,Моуринью без работы сидит.:-)
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2019, 09:53
РАЗОГНАТЬ ВСЕХ!!!!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
МаксимМПП08 июня 2019, 09:58
Божевич отличный тренер.Его оставить нужно.
Согласны с автором?
Оттуда08 июня 2019, 10:10
В ответ на комментарий пользователя
Гнать Божовича назад.
Лучше в зад 8-*
Согласны с автором?
Бобёр08 июня 2019, 10:15
Фетисова гоните оттуда
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2019, 10:44
Я тpeбyю проверить руководство клуба на коррупционнyю составляющyю!
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2019, 10:46
В ответ на комментарий пользователя
Я тpeбyю проверить руководство клуба на коррупционнyю составляющyю!
Вся страна коррумпирована,а Вы только КС проверять желаете.
Может,с Азарова начнем?
Согласны с автором?
Борис Городецкий08 июня 2019, 10:58
А почему Азаров остался?!
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2019, 11:21
В ответ на комментарий пользователя
Вся страна коррумпирована,а Вы только КС проверять желаете.
Может,с Азарова начнем?
Я трeбую проверить на коррупционнyю соствляющyю всё высшие рyководство страны!
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2019, 11:24
Меркушкин до сих пор не взят под стражу?
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2019, 13:42
Отправить его на перевоспитание в кошелев!
Согласны с автором?
Антикрыс08 июня 2019, 16:37
В ответ на комментарий пользователя
РАЗОГНАТЬ ВСЕХ!!!!!!
... СЦАНЫМИ ТРЯПКАМИ!!!!! ;))
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2019, 17:36
кто привёл в КС шикунова? Это не тот ли из Ростова?
Согласны с автором?
отстойничек08 июня 2019, 20:42
журналишки придумывают заголовочки
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2019, 08:00