Наверх

Ребенка нет дома уже 5 дней: в Самаре пропала без вести 15-летняя Наташа Лизунова

Ребенка нет дома уже 5 дней: в Самаре пропала без вести 15-летняя Наташа Лизунова
16+
Фото: ДПСО "Лиза Алерт"
Последний раз девочку видели в Кинельском районе

В Самаре вот уже пять дней разыскивают без вести пропавшую 15-летнюю девочку. Наташа Лизунова пропала из поля зрения родителей 3 июня. Последний раз ее видели в Кинельском районе. Сейчас школьницу ищут не только родители и члены ее семьи, но и сотрудники полиции, а также волонтеры ДПСО «Лиза Алерт».

Волонтеры сообщают, что Наташа – девочка плотного телосложения, у подростка темные волосы до плеч, карие глаза. Она была одета в черное платье, с собой имеется рюкзак. Рост девочки – 160 см.

Если вам известна какая-либо информация о возможном местонахождении Натальи Лизуновой, просьба сообщить по телефону: 112.

Анастасия Молчанова , 08.06.2019, 16:40
Тэги: Дети, Происшествия, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 июня 2019, 16:49
Пусть найдётся живой и здоровой
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2019, 17:01
Зализали где-то...
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2019, 17:01
В ответ на комментарий пользователя
Пусть найдётся живой и здоровой
В Кошелеве?
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2019, 17:06
пиcькa-пиcькa-пиcькa-пиcькa-пиcькa-пиcькa-пиcькa-пиcькa, ЖOПA, пиcькa-ЖOПA, пиcькa-ЖOПA, пиcькa-ЖOПA, пиcькa-ЖOПA, пиcькa-пиcькa-пиcькa-ЖOПA, пиcькa-ЖOПA, пиcькa-ЖOПA, пиcькa-пиcькa-пиcькa-ЖOПA, пиcькa-ЖOПA, пиcькa-ЖOПA, пиcькa-пиcькa-пиcькa-пиcькa, ЖOПA, ЖOПA, ЖOПA, ЖOПA, ПИCЬКA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2019, 17:08
ЖOПA-пиcькa, ЖOПA-пиcькa, ЖOПA-пиcькa, пиcькa-пиcькa-пиcькa, ЖOПA, ЖOПA, ЖOПA, ЖOПA-пиcькa-ЖOПA-пиcькa-ЖOПA-пиcькa-ЖOПA-пиcькa-ЖOПA-пиcькa-ЖOПA-ЖOПA-ЖOПA-ЖOПA
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2019, 17:14
В ответ на комментарий пользователя
пиcькa-пиcькa-пиcькa-пиcькa-пиcькa-пиcькa-пиcькa-пиcькa, ЖOПA, пиcькa-ЖOПA, пиcькa-ЖOПA, пиcькa-ЖOПA, пиcькa-ЖOПA, пиcькa-пиcькa-пиcькa-ЖOПA, пиcькa-ЖOПA, пиcькa-ЖOПA, пиcькa-пиcькa-пиcькa-ЖOПA, пиcькa-ЖOПA, пиcькa-ЖOПA, пиcькa-пиcькa-пиcькa-пиcькa, ЖOПA, ЖOПA, ЖOПA, ЖOПA, ПИCЬКA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
кошельковский этнофолклор или любовная соната?
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2019, 17:58
Ну и рожа св енота
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2019, 17:59
В ответ на комментарий пользователя
пиcькa-пиcькa-пиcькa-пиcькa-пиcькa-пиcькa-пиcькa-пиcькa, ЖOПA, пиcькa-ЖOПA, пиcькa-ЖOПA, пиcькa-ЖOПA, пиcькa-ЖOПA, пиcькa-пиcькa-пиcькa-ЖOПA, пиcькa-ЖOПA, пиcькa-ЖOПA, пиcькa-пиcькa-пиcькa-ЖOПA, пиcькa-ЖOПA, пиcькa-ЖOПA, пиcькa-пиcькa-пиcькa-пиcькa, ЖOПA, ЖOПA, ЖOПA, ЖOПA, ПИCЬКA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А где нибудь еще вы бывали?
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2019, 18:09
В ответ на комментарий пользователя
В Кошелеве?
Не важно где.
Согласны с автором?
Из под танка08 июня 2019, 21:32