Наверх

В Самарской области людей всполошила «опасная» розовая сумочка у здания суда

В Самарской области людей всполошила «опасная» розовая сумочка у здания суда
16+
Фото: КТВ-Луч
На место обнаружения дамской сумочки выехали все оперативные службы и оцепили местность

Женская розовая сумочка всполошила сызранцев. Дело было так: один из горожан сегодня, 8 июня, проходя мимо здания мирового суда, случайно наткнулся на яркую сумку. Сызранец подумал, что данный предмет не может быть бесхозным и, возможно, представляет опасность для судей. Чтобы спасти представителей закона от возможной опасности мужчина обратился в полицию и рассказал о своей находке. Правоохранители выехали на место обнаружения сумочки незамедлительно. Также к зданию Фемиды прибыли и сотрудники МЧС, медики и даже кинолог с собакой. «Опасная» территория была оцеплена, сообщает КТВ-Луч.

В итоге все закончилось благополучно. Сумочку проверили и ничего опасного в ней не нашли. Как оказалось, в розовой сумочке лежали два мобильника. Сумку правоохранители решили все же забрать.

Анастасия Молчанова , 08.06.2019, 17:38
Тэги: Происшествия, Женщины, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 июня 2019, 17:57
Смех
Согласны с автором?
Enigmat08 июня 2019, 18:11
Почему сумку забрали, а не отдали владельцу?
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2019, 18:13
В ответ на комментарий пользователя
Почему сумку забрали, а не отдали владельцу?
С какой целью вы интересуетесь?
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2019, 18:37
кошелевец забрал из сумки пятюню стекломоя и заявил в полицию:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2019, 18:44
В ответ на комментарий пользователя
кошелевец забрал из сумки пятюню стекломоя и заявил в полицию:-D
Вполне возможно, они такие!8'-(
Согласны с автором?
Вежливый лось08 июня 2019, 18:45
В ответ на комментарий пользователя
Почему сумку забрали, а не отдали владельцу?
Владельцев никто не найдёт, вероятно, оба мобильника были включены на прием. Прикол такой у в инете зарабатывающих.%-8
Согласны с автором?
гошик08 июня 2019, 18:47
Ну......за розовую сумочку.По бокальчику.
Согласны с автором?
МОЛОЧНИКузм08 июня 2019, 19:17
новости больше и з сызрани а коментов про северный народ.
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2019, 19:21
В ответ на комментарий пользователя
Владельцев никто не найдёт, вероятно, оба мобильника были включены на прием. Прикол такой у в инете зарабатывающих.%-8
Это как? 8-|
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Из под танка08 июня 2019, 21:08
Моя это сумочка
Согласны с автором?
Из за танка08 июня 2019, 21:40
В ответ на комментарий пользователя
Моя это сумочка
Нет, моя! Отвали, шалашовка!
Согласны с автором?
Из под танка08 июня 2019, 21:45
В ответ на комментарий пользователя
Нет, моя! Отвали, шалашовка!
Чё?! Да это мне Сипа Финютинский на 8 марта подарил! Редиска!
Согласны с автором?
Из за танка08 июня 2019, 22:14
В ответ на комментарий пользователя
Чё?! Да это мне Сипа Финютинский на 8 марта подарил! Редиска!
Откуда у Сипы розовая сумочка? В женском туалете в меге?
Согласны с автором?
Из под танка09 июня 2019, 00:12
В ответ на комментарий пользователя
Откуда у Сипы розовая сумочка? В женском туалете в меге?
Откуда.... От Махмуда!
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2019, 09:27
Пока вв. Не захочет не чего боятся.
Согласны с автором?