Наверх

Необъяснимо, но факт: в Самарской области продают молоко из будущего

 Необъяснимо, но факт: в Самарской области продают молоко из будущего
16+
Фото: КТВ-Луч
Однако покупатели оказались недовольными, ведь это уже не первый привет, прилетевший из будущего

Жителям Сызрани предлагают купить молоко из будущего. Зоркие горожане сразу заметили что-то неладное, увидев «чудо продукт». По словам сызранцев, они стали жертвами обмана производителей молока из Ульяновской области. Ведь купленное сегодня, 8 июня, молоко, было произведено 9 июня. То есть теоретически его еще не произвели в помине не должно красоваться на полках магазинов. Данное чудо-молоко покупательница быстрее понесла на кассу, чтобы узнать, как продукт из будущего мог попасть ей в руке. На что администратор, как передает КТВ-Луч, ответила, что сама не понимает, почему ее коллеги выложили на прилавок данный продукт, ведь выставлять его нужно только завтра.

К слову, той же покупательнице уже прилетал привет из будущего в данном магазине. Женщина призывает горожан, смотреть дату изготовления продукции перед покупкой.

Анастасия Молчанова , 08.06.2019, 18:06
Тэги: Необычное в городе, Здоровье
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

вероника08 июня 2019, 18:40
Володька Руднев и здесь постарался.
Согласны с автором?
Босс08 июня 2019, 18:40
Ю, бич, скоро ПУ всем порвет сраки
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2019, 18:42
Необъяснимо, но факт: в Самарской области обитают 85 000 пришельцев из будущегоB-|
Согласны с автором?
гошик08 июня 2019, 18:48
Ну....за молоко.По бокальчику.
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2019, 18:48
В ответ на комментарий пользователя
Володька Руднев и здесь постарался.
он вам недовдул или перевдул?
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2019, 18:53
Не факт что это молоко!
Согласны с автором?
гаражан08 июня 2019, 19:04
лучше из будушего чем из прошлого.дней так на7.
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2019, 19:05
В ответ на комментарий пользователя
Не факт что это молоко!
Козёл задрочен, но жить будет
Согласны с автором?
Местный08 июня 2019, 19:16
Чего все хотят если еще в начале 2000 сказали что бизнес кошмарить не надо о практически упразднили СЭС. И пошли отравления, заболевания, смерти .....
Согласны с автором?
МОЛОЧНИКузм08 июня 2019, 19:19
выкладывать завтра,его ещё надоить надо всмысле замесить ингредиэнты.
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2019, 19:20
В ответ на комментарий пользователя
Чего все хотят если еще в начале 2000 сказали что бизнес кошмарить не надо о практически упразднили СЭС. И пошли отравления, заболевания, смерти .....
Ещё и КК построили %-8
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2019, 20:19
В ответ на комментарий пользователя
Чего все хотят если еще в начале 2000 сказали что бизнес кошмарить не надо о практически упразднили СЭС. И пошли отравления, заболевания, смерти .....
типо малый бизнес виноват что вексельберги с ротенбергами страну рушат?%-8
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2019, 20:32
В ответ на комментарий пользователя
типо малый бизнес виноват что вексельберги с ротенбергами страну рушат?%-8
Хорош тут кастрюлей звенеть%-8
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2019, 20:52
В ответ на комментарий пользователя
Хорош тут кастрюлей звенеть%-8
Давай твою хату на меня оформим. Взамен - передачки на Нагорную
Согласны с автором?
Дымок09 июня 2019, 00:10
Ecли кaкaя-то дypинициaтивa дeпyтaтcкaя пpoxoдит, тo я нe имeю пpaвa при cepтификaции cyxаpeй yкaзывaть cpoк иx гoднocти бoлee 15 днeй.....=-D
Согласны с автором?
Дымок09 июня 2019, 00:10
В ответ на комментарий пользователя
Хорош тут кастрюлей звенеть%-8
Ecли кaкaя-то дypинициaтивa дeпyтaтcкaя пpoxoдит, тo я нe имeю пpaвa при cepтификaции cyxаpeй yкaзывaть cpoк иx гoднocти бoлee 15 днeй.....=-D
Согласны с автором?
Дымок09 июня 2019, 00:12
В ответ на комментарий пользователя
Хорош тут кастрюлей звенеть%-8
Чего мне остаётся? Дзинь-дзинь?>:>=-D
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2019, 00:35
В ответ на комментарий пользователя
Давай твою хату на меня оформим. Взамен - передачки на Нагорную
А на психов разве можно?8-|
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2019, 00:37
В ответ на комментарий пользователя
Давай твою хату на меня оформим. Взамен - передачки на Нагорную
Опять же "хату"..... Ну и кто тут какел?:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2019, 07:44
Это молоко продают в Победе.
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2019, 09:12
Прекрасное далеко
Согласны с автором?