Наверх

«Сгорели заживо»: на трассе Оренбург- Самара произошло страшное ДТП

"Сгорели заживо": на трассе Оренбург- Самара произошло страшное ДТП
16+
Фото: vk.com/overstory163
Горожане сняли на камеру последствия ужасающего происшествия

Очевидцы запечатлели на видео жуткую аварию, произошедшую на трассе Оренбург-Самара. Свидетели происшествия сообщают, что погибли три женщины. 

ДТП зафикссировано в районе села Новоалександровка в Бузулукском районе. По предварительным данным, "Renault Logan" и "КамАЗ" столкнулись лоб в лоб. От удара легковой автомобиль вспыхнул.

-Три женщины, находившиеся в легковушке, получили травмы и не смогли выбраться из салона, они сгорели заживо. Уцелеть смогли только водитель и пассажир грузовика, их доставили в больницу Бузулука, -сообщили очевидцы в паблике overstory163.

Вероника Близнюк, 09.06.2019, 13:16
Тэги: ДТП, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 июня 2019, 15:37
Перевернутый грузовик вижу ,а где сгоревшая легковушка??? Новость из пальца ?)))
Согласны с автором?
Мальвина09 июня 2019, 16:18
В ответ на комментарий пользователя
Перевернутый грузовик вижу ,а где сгоревшая легковушка??? Новость из пальца ?)))
Из жопы
Согласны с автором?
Гость09 июня 2019, 18:21
В ответ на комментарий пользователя
Перевернутый грузовик вижу ,а где сгоревшая легковушка??? Новость из пальца ?)))
Высосана из предмета, похожего на палец. ПроГород. Новости САМАРЫ, Бузулук как бы не в Самарской области. "Карту купи, лапоть"! (с.)
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2019, 18:26
В ответ на комментарий пользователя
Высосана из предмета, похожего на палец. ПроГород. Новости САМАРЫ, Бузулук как бы не в Самарской области. "Карту купи, лапоть"! (с.)
Бузулук- родной город Саши Бузулуцкого.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Жбан09 июня 2019, 18:36
В ответ на комментарий пользователя
Бузулук- родной город Саши Бузулуцкого.
Саша давно обоссан и срака его порвана
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2019, 21:07
В ответ на комментарий пользователя
Саша давно обоссан и срака его порвана
Пнx пдpc
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2019, 22:31
Как Вы думаете, уважаемые горожане, зачем держат в редакции бульварной газетенки под именем "Прогородсамара" некую слизистую главного редактора по имени и ФИО - Приборкина Ирина Станиславовна ?
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2019, 22:48
В ответ на комментарий пользователя
Бузулук- родной город Саши Бузулуцкого.
От сердца отлегло ! Бузукский жив !
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2019, 23:10
В ответ на комментарий пользователя
Как Вы думаете, уважаемые горожане, зачем держат в редакции бульварной газетенки под именем "Прогородсамара" некую слизистую главного редактора по имени и ФИО - Приборкина Ирина Станиславовна ?
ты её задницу видел? такие глупые вопросы задаешь
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2019, 01:00
В ответ на комментарий пользователя
От сердца отлегло ! Бузукский жив !
хорошо бы это Сергеева(понамарева дочка учитительницы) Светка была.
Согласны с автором?
Мальвина10 июня 2019, 08:27
В ответ на комментарий пользователя
От сердца отлегло ! Бузукский жив !
Саня ты лучший !
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2019, 20:11
Заголовок простой, обычно здесь пишут "Шашлык на трассе"
Согласны с автором?