Наверх

Власти Самары закупят конфеток на 14 миллионов рублей

Власти Самары закупят конфеток на 14 миллионов рублей
16+
Фото: pixabay
Подарочные наборы должны содержать символику региона

В 63 регионе власти приобретут на средства из областного бюджета более 19 тысяч подарочных наборов со сладостями. В каждом сладком наборе должны быть: печенье с изображением знаковых объектов Самары, а также шоколадные плитки и конфеты. Сладости должны быть упакованы в красивые коробки с символами региона.

Заявленная цель покупки - обеспечение проведения органами исполнительной власти Самарской области профессиональных праздников и торжественных мероприятий, посвященных праздничным дням, памятным датам, профессиональным праздникам и иным значимым событиям, в целях чествования рабочих, специалистов, иных работников предприятий и учреждений, достигших высоких показателей и занятых в сфере деятельности, которой посвящается праздничное мероприятие.

Вероника Близнюк, 09.06.2019, 14:53

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин09 июня 2019, 16:08
    Рабочих чевствовать будут.
    Гы гы гы
    Согласны с автором?
    Мальвина09 июня 2019, 16:10
    Не тратьте деньги . И без конфет проживете
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июня 2019, 16:11
    Для отдельных категорий граждан будет кожаная конфета с изображением танка
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июня 2019, 16:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Не тратьте деньги . И без конфет проживете
    Действительно. Купите водки.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Мальвина09 июня 2019, 16:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Действительно. Купите водки.
    :-) действительно
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июня 2019, 16:33
    Это если по 500 р.за кг,то получится 28 тонн!Ни чё не слипнется?
    Согласны с автором?
    дейли ньюс09 июня 2019, 16:38
    сколько стеклоомоя?
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июня 2019, 17:41
    Словно мyxи, тyт и тaм, xoдят слyxи по домам,
    А беззубые стаpyxи иx paзнocят пo yмам.=-D
    Согласны с автором?
    Дымок09 июня 2019, 17:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Словно мyxи, тyт и тaм, xoдят слyxи по домам,
    А беззубые стаpyxи иx paзнocят пo yмам.=-D
    И cлoвнo мyxи тyт и тaм paзнecyт мeдcёcтpы их пo yглaм.... oни жe пo гocкoнтpaктy пo 1500pэ кaждaя yпaкoвкa!!!=-D
    Согласны с автором?
    Дымок09 июня 2019, 17:46
    1 уп. салфеток стоит в медтехнике 150 рэ, закупочная стоимость в кардиоцентре 780рэ, что дальше в их отчётах не знаю.=-D
    Согласны с автором?
    Дымок09 июня 2019, 17:46
    ААААА... КОНФЕТОК, А Я ПРОЧИТАЛ САЛФЕТОК!!!=-D
    Согласны с автором?
    Дымок09 июня 2019, 17:48
    органами исполнительной власти

    КАКИМИ ОРГАНАМИ КАКОЙ, ПРОСТИТЕ, ВЛАСТИ???;-|
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июня 2019, 17:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Это если по 500 р.за кг,то получится 28 тонн!Ни чё не слипнется?
    ФУРА (25ТН) раз в неделю, при условии наличия в ней 35-60 наименований (карамаель, конфетки, печеньки)... больше не съёдают..
    Согласны с автором?
    Оттуда09 июня 2019, 18:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Это если по 500 р.за кг,то получится 28 тонн!Ни чё не слипнется?
    А сколько это в пятюнях?
    Согласны с автором?
    Мальвина09 июня 2019, 19:21
    В ответ на комментарий пользователя
    ААААА... КОНФЕТОК, А Я ПРОЧИТАЛ САЛФЕТОК!!!=-D
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июня 2019, 19:23
    С начала года кто то на 50 млн сьел этих конфет
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июня 2019, 21:27
    [***]
    Согласны с автором?
    Оттуда10 июня 2019, 00:23
    14 000 000 руб. делим на 19 000 шт и получается, что каждый набор будет стоит скромные 736 руб. 84 коп.
    Согласны с автором?
    Оттуда10 июня 2019, 00:25
    В ответ на комментарий пользователя
    14 000 000 руб. делим на 19 000 шт и получается, что каждый набор будет стоит скромные 736 руб. 84 коп.
    На эти деньги можно 6 пятюнь синей жидкости купить.
    Согласны с автором?
    Старый ворчун10 июня 2019, 08:54
    Однозначно, слипнецца
    Согласны с автором?