Наверх

«Вот что я люблю»: в Самаре в бургере из ресторана фаст-фуда нашли пакет

«Вот что я люблю»: в Самаре в бургере из ресторана фаст-фуда нашли пакет
16+
Фото: Ольга Горлина/Vk.com
Как целлофан попал в блюдо, неизвестно

Жители Самары обратили внимание на некачественное обслуживание в известной сети ресторанов быстрого питания. Так, в одном из блюд среди ингредиентов спрятался полиэтиленовый пакет. 

— Нам в бургер положили пакет! Положили и забыли? Или просто не заметили? Будем жаловаться, писать претензии, — пояснили недовольные местные жители.

Остроумные горожане предположили, что это новое блюдо в меню. И даже уже придумали название «Чикен бахил». Также они вспомнили слоган сети, и с учётом происшествия, он стал звучать весьма иронично. 

Илья Овсянниковъ, 10.06.2019, 10:33
Тэги: Происшествия, Готовим
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 июня 2019, 10:37
Хорошо что не использованный [***]
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Оттуда10 июня 2019, 10:43
Не выкидывайте, мы сожрём
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2019, 10:44
Наберут кошельков за синемойку работать, а потом удивляются.
Согласны с автором?
Дымок10 июня 2019, 10:50
Пакец!!!=-D
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2019, 10:54
Этo нe пaкeт, а иcпользoвaнныe бaxилы и3 кoжвeндиспансера
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2019, 11:03
В ответ на комментарий пользователя
Хорошо что не использованный [***]
Не факт.
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2019, 11:29
В ответ на комментарий пользователя
Не выкидывайте, мы сожрём
Идите работать, паразиты ! %-8
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2019, 11:51
В ответ на комментарий пользователя
Идите работать, паразиты ! %-8
Стекломой разгружать?
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2019, 12:03
Я тpeбyю зaкpыть капиталистическое завeдeниe!
Согласны с автором?
Enigmat10 июня 2019, 12:07
Это бахила. Кто-то там ходил.B-|
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2019, 12:32
Ой какие самарцы привередливые! Любой кошелевец только бы обрадовался в такой ситуации, целую бахилу нахаляву получить!
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2019, 12:34
В ответ на комментарий пользователя
Стекломой разгружать?
:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2019, 12:49
В ответ на комментарий пользователя
:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2019, 12:51
В ответ на комментарий пользователя
Хорошо что не использованный [***]
бабла срубить захотел.
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2019, 13:05
В ответ на комментарий пользователя
устали комментарии за кошелёк строчить :-D
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2019, 14:42
Админы ПГ дауны
дети даунов
родители даунов

Антикошели дауны
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2019, 15:31