Наверх

Ничего святого: самарцы требуют убрать мусор с кладбища рядом с «Самара Ареной»

Ничего святого: самарцы требуют убрать мусор с кладбища рядом с «Самара Ареной»
16+
Фото: Марго/Twitter.com
Горожане напомнили о приближающихся религиозных праздниках

Жители Самары обратили внимание на некачественную работу компаний, отвечающих за благоустройство городских кладбищ. По их словам, недобросовестные горожане забросали мусором входы и выходы на территорию.

— Подскажите, пожалуйста, когда вывезут мусор с кладбищ на Мехзаводе, Сорокиных Хуторах? Или регоператор тоже будет оплату брать с квадратных метров? Не забывайте, впереди троица! — посетоали местные жители. 

К решению вопроса подключились представители департамента экономического развития, инвестиций и торговли. Они пояснили, что мусор с кладбищ уберут в ближайшее время и дажу обозначили сроки. 

— Вывоз отходов контейнеровозом с кладбища «Сорокины Хутора» запланирован на понедельник, 10 июня. С кладбища «Мехзаводское» — на пятницу, 14 июня, — пояснили представители ведомства. 

 

Илья Овсянниковъ, 10.06.2019, 11:43
Тэги: Мусор, Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 июня 2019, 11:50
Снесите трехэтажные кучи мусора между мегой и Петра-Дубравой
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2019, 11:51
дeпapтaмeнт экoнoмичecкoгo paзвития, инвecтиций и тopгoвли и мycop нa клaдбищe... гдe cвязь?>:>
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2019, 12:03
В ответ на комментарий пользователя
Снесите трехэтажные кучи мусора между мегой и Петра-Дубравой
-
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2019, 12:03
В ответ на комментарий пользователя
дeпapтaмeнт экoнoмичecкoгo paзвития, инвecтиций и тopгoвли и мycop нa клaдбищe... гдe cвязь?>:>
Развитием мусороперерабатывающих заводов кто должен заниматься ?
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2019, 12:04
В ответ на комментарий пользователя
Развитием мусороперерабатывающих заводов кто должен заниматься ?
Ну судя по логике устройства дворник с кладбища.
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2019, 12:14
В ответ на комментарий пользователя
я бы слизал
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2019, 12:14
В ответ на комментарий пользователя
И эта нация ещё хочет хорошо жить? :-D
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2019, 12:21
В ответ на комментарий пользователя
Снесите трехэтажные кучи мусора между мегой и Петра-Дубравой
Что значит снесите? Это официальная областная биосвалка!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2019, 12:25
В ответ на комментарий пользователя
Что значит снесите? Это официальная областная биосвалка!
Снести бы надо, но куда биомусор девать?
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2019, 12:31
В ответ на комментарий пользователя
я бы слизал
Вы оттуда?
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2019, 12:31
В ответ на комментарий пользователя
Снести бы надо, но куда биомусор девать?
Назад по деревням
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2019, 13:03
В ответ на комментарий пользователя
Вы оттуда?
да. я сипорыголиз
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2019, 13:11
Антикошели дауны
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2019, 13:26
В ответ на комментарий пользователя
Антикошели дауны
Не скули, барачник, терпи, судьба у вас такой!:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2019, 13:27
Петух из барака все культяпки стёр, минусатор :-D
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2019, 13:30
В ответ на комментарий пользователя
Не скули, барачник, терпи, судьба у вас такой!:-D
:-D :-D :-D :-D :-D
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2019, 14:59
Админы ПГ=антикошели?

Дауны. Дети даунов, родители даунов.
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2019, 15:29
В ответ на комментарий пользователя
Админы ПГ=антикошели?

Дауны. Дети даунов, родители даунов.
Совсем мозги пропил, клоун? Попроси кого-нибудь, пусть на улицу из барака вынесут
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2019, 12:51
Илья Овсянников - антикошель. Потому, что даун.
Согласны с автором?