Наверх

Решим сообща: самарцы предлагают убрать парковку с пересечения Полевой/Арцыбушевской

Решим сообща: самарцы предлагают убрать парковку с пересечения Полевой/Арцыбушевской
16+
Фото: Александр Медведев/Twitter.com
Это позволит уменьшить пробку

Жители Самары выступили с предложением пересмотреть схему организации движения транспорта в центре города. Они просят убрать парковку у обочины на улице Полевой. Так горожане планируют создать приоритет для общественного транспорта.

— На Полевой вполне можно обособить трамвай и сделать посадку с островка. Достаточно просто убрать парковку, — предложили самарцы.

Также горожане считают, что представителям департамента транспорта нужно подготовить схему с расположением элементов. А островок для пассажиров не обязательно «приподнимать» над дорогой, его достаточно выделить визуально. 

 

Илья Овсянниковъ, 10.06.2019, 12:15
Тэги: Общественный транспорт, Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 июня 2019, 12:26
Проще транвай оттуда убрать.
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2019, 12:27
А 67 когда отменят?
Согласны с автором?
12310 июня 2019, 12:40
gfd
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2019, 12:42
В центре частным машинам вообще делать нечего.
Согласны с автором?
Макс10 июня 2019, 12:45
давно пора по Полевой полностью запретить парковку
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2019, 13:02
и где я буду свой порш оставлять? 8'-(
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2019, 13:02
Островок все-таки лучше сделать реальным и приподнятым. Так проще заходить в трамвай, и безопаснее.
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2019, 13:05
В ответ на комментарий пользователя
и где я буду свой порш оставлять? 8'-(
Около танка
Согласны с автором?
Рысь10 июня 2019, 13:23
Oт Пиpoгoвkи тoже napkoвкy yбpaть. Heчeго дeлaть бoльныx poдcтвeнниkoв нa мaшинe eздить нaвeщaть
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2019, 13:37
В ответ на комментарий пользователя
Около танка
там кошелевцы всё заставили своими бричками
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2019, 13:38
Необходимо провести референдум!
Согласны с автором?
Рысь10 июня 2019, 13:56
В ответ на комментарий пользователя
Необходимо провести референдум!
общероссийский
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2019, 19:19
Выехал из гаража,поездил по городу без остановок и обратно в гараж.
Когда высотки впритык к дороге строили о чем думали?
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2019, 19:20
Тогда была прекрасная возможность расширить дорогу и сделать парковку!
Того кто разрешение на строительство давал расстрелять мало!
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2019, 19:22
Прежде чем запрещать пусть застройщик бесплатную подземную парковку организует за свой счет!
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2019, 08:50
В ответ на комментарий пользователя
Прежде чем запрещать пусть застройщик бесплатную подземную парковку организует за свой счет!
Ну ну. Борзота все они. Бабуля они хотят.
Согласны с автором?
Сергей13 июня 2019, 09:58
Гаражи посносили . Когда парковки многоярусные строить будут ??
Согласны с автором?