Наверх

Ростехнадзор по Самарской области возглавила бывшая чиновница мэрии и Минстроя

Ростехнадзор по Самарской области возглавила бывшая чиновница мэрии и Минстроя
16+
Ранее Ирина Панфилова возглавляла департамент экономразвития города

В региональном управлении Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) произошли кадровые перестановки. Временным исполняющим обязанности руководителя ведомства назначили Ирину Панфилову. Данная информация появилась на сайте Ростехнадзора.

Ранее Ирина Панфилова возглавляла департамент экономического развития, инвестиций и торговли мэрии города. Но на этом посту она «продержалась» всего 2 месяца. В середине мая на эту должность вернулся старый руководитель ведомства, Александр Андриянов. 

Илья Овсянниковъ, 10.06.2019, 14:36

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин10 июня 2019, 14:50
    Я тpeбую проверить её на коррупционную составляющую!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июня 2019, 14:53
    так дорого стоит оплачивать квартиру в кошельке?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июня 2019, 14:59
    Сразу видно что честная...:-D из фурсовской мафии!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июня 2019, 15:01
    Няшка!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июня 2019, 15:05
    Едрисня?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июня 2019, 15:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Едрисня?
    Красножoпка?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июня 2019, 15:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Едрисня?
    Или на$paловка?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июня 2019, 15:21
    Кто бы вдул?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июня 2019, 15:38
    Я, из них, не кому не доверяю!!!!!!
    Согласны с автором?
    Компот10 июня 2019, 15:43
    Хто ета??????????
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июня 2019, 16:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Хто ета??????????
    ипотечница
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июня 2019, 16:29
    Поменяли шило на мыло
    Согласны с автором?
    Бос10 июня 2019, 16:46
    По любому играет хорошо на кожаной флейте.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Оттудова10 июня 2019, 16:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Кто бы вдул?
    Ей вдувает очень уважаемый товарищ.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июня 2019, 16:53
    Взгляд как у Дзержинского... жутьB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июня 2019, 17:05
    Да уж, совсем обнищал ростехнадзор, назначить вообще некого... Какой кошмар...
    Согласны с автором?
    Компот10 июня 2019, 17:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Взгляд как у Дзержинского... жутьB-|
    "Будьте зорки и бдительны."
    Согласны с автором?
    Гор10 июня 2019, 22:47
    Куда бы её ещё пристроить?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июня 2019, 23:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Я тpeбую проверить её на коррупционную составляющую!
    Ок
    Согласны с автором?
    Enigmat11 июня 2019, 07:40