Наверх

Появилось видео с места смертельного ДТП с мотоциклистом в Красноглинском районе Самары

Появилось видео с места смертельного ДТП с мотоциклистом в Красноглинском районе Самары
16+
Фото: ДТП Самара
Ещё троим потребовалась помощь врачей

Днём в понедельник, 10 июня, в Самаре произошло ДТП по смертельным исходом. Около 14:40 в Красноглинском районе столкнулись мотоцикл и Lada Granta. Об этом сообщили очевидцы в группе «ДТП Самара».

— Авария произошла на пересечении Волжского шоссе и улицы Сергея Лазо. К сожалению, мотоциклист погиб на месте, — пояснили очевидцы.

Как рассказали редакции progorodsamara.ru в ГУ МВД России по Самарской области, в результате аварии пострадали ещё три человека: водитель легковушки и два пассажира — женщина 37 лет и мальчик. 

 

 

Илья Овсянниковъ, 10.06.2019, 15:52
Тэги: ДТП
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 июня 2019, 16:00
Еще один ... долетался!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2019, 16:20
Красноглинский район? Дальше не читал:-D
Согласны с автором?
Enigmat10 июня 2019, 16:35
Всeм нaдo пpитoрмoзить и зacнять... прoбкy coздaют и aварийнyю cитyaцию. Прaвильно, чтo в Гeрмaшкe за этo мoгyт и штрaф в 200+ еврикoв выпиcaть.
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2019, 16:50
Баба на Гранте налево поворачивала, а хруст по обочине во встречном направлении поток обгонял. Скорость пи... ц какая была. Она его не могла видеть из-за встечных авто
Согласны с автором?
Компот10 июня 2019, 16:58
Скажите, если у человека не мозга, или отсутствует часть мозга отвечающая за собственную жизнь это человек или человекообразное существо?
Согласны с автором?
Мальвина10 июня 2019, 16:59
В ответ на комментарий пользователя
Баба на Гранте налево поворачивала, а хруст по обочине во встречном направлении поток обгонял. Скорость пи... ц какая была. Она его не могла видеть из-за встечных авто
Заткнись а ! Человек погиб , а ты всё хруст ...
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2019, 16:59
В ответ на комментарий пользователя
Скажите, если у человека не мозга, или отсутствует часть мозга отвечающая за собственную жизнь это человек или человекообразное существо?
97 000
Согласны с автором?
Стрелка10 июня 2019, 17:19
В ответ на комментарий пользователя
Баба на Гранте налево поворачивала, а хруст по обочине во встречном направлении поток обгонял. Скорость пи... ц какая была. Она его не могла видеть из-за встечных авто
понятно. В таком случае хруст и есть.
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2019, 17:28
В ответ на комментарий пользователя
Заткнись а ! Человек погиб , а ты всё хруст ...
Человек? А что он хотел, жить, гоняя под 200?
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2019, 17:36
В ответ на комментарий пользователя
Еще один ... долетался!
Туда ему и дорога.
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2019, 17:39
Если Гранта поворачивала, то второй участник летел по главной! Типа был прав! Ну и кому эта правота в данном случае нужна?
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2019, 17:54
В ответ на комментарий пользователя
Заткнись а ! Человек погиб , а ты всё хруст ...
Сама заткнись, это не человек, а потенциальный убийца! Хорошо еще что с собой никого не забрал!
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2019, 18:08
В ответ на комментарий пользователя
Заткнись а ! Человек погиб , а ты всё хруст ...
Чем он думал этот человек, а из-за него водитель гранты на нары поедет.
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2019, 18:16
В ответ на комментарий пользователя
Если Гранта поворачивала, то второй участник летел по главной! Типа был прав! Ну и кому эта правота в данном случае нужна?
Подобных случаев много. Этих пи.... сов просто физически не возможно увидеть из-за их скорости, а виноватыми делают кто изменял направление движения
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2019, 18:27
В ответ на комментарий пользователя
Если Гранта поворачивала, то второй участник летел по главной! Типа был прав! Ну и кому эта правота в данном случае нужна?
обочина не главная>:>
Согласны с автором?
!!!10 июня 2019, 19:14
Он не ехал по обочине . Он летел в своём направлении в левом ряду, а гранта поворачивала налево под стрелку , не заметив его
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2019, 19:44
Видео с камеры есть, такое ощущение, что он материализовался из ниоткуда. Значит скорость ещё та была.
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2019, 19:45
В ответ на комментарий пользователя
Красноглинский район? Дальше не читал:-D
И писать тоже не надо было !
Согласны с автором?
12310 июня 2019, 20:39
В ответ на комментарий пользователя
Туда ему и дорога.
Чтоб ты сдох, [***]
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2019, 20:50
В ответ на комментарий пользователя
И писать тоже не надо было !
:-D :-D :-D
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2019, 20:58
В ответ на комментарий пользователя
Скажите, если у человека не мозга, или отсутствует часть мозга отвечающая за собственную жизнь это человек или человекообразное существо?
Он уже не человек не существо он труп
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2019, 21:05
А у нас в Кошелеве тоже есть байкеры! Это мы в Самару ездили!
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2019, 21:12
Ну вы и ипланы:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2019, 21:56
Мотоцикл должен быть БЕЗ глушителя, чтобы ротозеи его слышали и видели.
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2019, 22:06
В ответ на комментарий пользователя
Мотоцикл должен быть БЕЗ глушителя, чтобы ротозеи его слышали и видели.
А СВД с глушителем. Лицензию на таких давать пора
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2019, 22:34
В ответ на комментарий пользователя
Мотоцикл должен быть БЕЗ глушителя, чтобы ротозеи его слышали и видели.
Киловатт в багажнике, фиолетово кто там пропердел
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2019, 23:32
Даже не интересно читать, но жалко впустую прожитую жизнь мотоциклиста.8'-(
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2019, 09:18
В ответ на комментарий пользователя
Заткнись а ! Человек погиб , а ты всё хруст ...
Хруст не человек.
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2019, 09:40
В ответ на комментарий пользователя
Хруст не человек.
А ты, просто тв.рь!
Согласны с автором?
Горожанин3711 июня 2019, 13:24
В ответ на комментарий пользователя
Еще один ... долетался!
Еще один... осёл... пишет в комментах..
Согласны с автором?
Старый ворчун11 июня 2019, 15:56
Неужели так сложно помнить, что на дороге не только автомобили, но и мотоциклы, велосипеды, иногда и лошади. Бывает и пьяный приляжет или собака выбежит. СМОТРЕТЬ НАДО В ОБА! А не в смартфон
Согласны с автором?
ввано12 июня 2019, 22:27
урод рна мото , чего искл то и получил!!!
Согласны с автором?
Гость15 июня 2019, 16:48
А кто виноват по правилам был?
Согласны с автором?