Наверх

Подвело дно: в Самаре на пляже на Красной Глинке утонул 17-летний юноша

Подвело дно: в Самаре на пляже на Красной Глинке утонул 17-летний юноша
16+
Фото: Новости Самары — Самара Life/Vk.com
В поисках принимали участие как отдыхающие, так и спасатели

Днём в понедельник, 10 июня, в Самаре произошла трагедия. На пляже в Красноглинском районе города утонул 17-летний юноша. Об этом сообщили очевидцы в соцсетях.

— В этом месте дно очень неудобное, часто люди тонут. Вроде сначала у берега неглубоко, потом резкий обрыв, — рассказали местные жители.

По словам очевидцев, в поисках принимали участие и другие отдыхающие на пляже горожане. Они помогали спасателям отыскать юношу. 

Тело погибшего сотрудники экстренной службы передали правоохранителям. 

 

Илья Овсянниковъ, 11.06.2019, 10:39
Тэги: Происшествия, МЧС
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Рысь11 июня 2019, 10:51
Гдe, бл..., бyи?????
Согласны с автором?
Стрелка11 июня 2019, 11:00
В ответ на комментарий пользователя
Гдe, бл..., бyи?????
тк официально сезон ещё не открыт.
Согласны с автором?
Стрелка11 июня 2019, 11:10
В ответ на комментарий пользователя
тк официально сезон ещё не открыт.
ps.: Да и какая разница - 17лет, всё равно бы за буи махнул.
Согласны с автором?
Рысь11 июня 2019, 11:17
В ответ на комментарий пользователя
ps.: Да и какая разница - 17лет, всё равно бы за буи махнул.
Буй как минимум предупредил бы о том, что вот в этом конкретном месте начинается зона повышенной опасности, где нужно с особым рвением соблюдать осторожность
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2019, 11:20
На фото кошелевец в купальнике и с бородой??!! %-8
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Трезвый и опрятный11 июня 2019, 11:46
В ответ на комментарий пользователя
Гдe, бл..., бyи?????
А чё сразу мы?
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2019, 11:58
В ответ на комментарий пользователя
На фото кошелевец в купальнике и с бородой??!! %-8
ТЫ ?
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2019, 12:06
В ответ на комментарий пользователя
Идиот колхозный! Тогда бы я написал "Я на фото" %-8 Почему вы, кошелевцы такие тупые?
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2019, 12:22
Только мне кажется, что это пляж на Соку?
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2019, 12:30
В ответ на комментарий пользователя
Гдe, бл..., бyи?????
Там есть буйки. На пляже. А пацаны ушли за границу пляжа, а там землечерпалка поработала.
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2019, 12:44
В 17 лет надо уже уметь плавать.
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2019, 12:56
Очень содержательное видео
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2019, 13:28
В ответ на комментарий пользователя
На фото кошелевец в купальнике и с бородой??!! %-8
Не из-за них ли он утопился???
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2019, 15:33
Каждый год в этой яме тонут люди, там воронка. В лохматых годах там плавал буй с надписью "ЯМА"
Согласны с автором?
Елена11 июня 2019, 15:43
В ответ на комментарий пользователя
Только мне кажется, что это пляж на Соку?
Да, только Вам. Вдалеке виден остров Электрон.
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2019, 18:30