Наверх

Бомжи, использованные контрацептивы: самарские волонтеры рассказали о «веселых находках»

Бомжи, использованные контрацептивы: самарские волонтеры рассказали о «веселых находках»
16+
Фото: Вероника Близнюк
Уже на протяжении нескольких месяцев активисты убирают пляж на 6-ом причале, где чего только нет

Самарские волонтеры поделились историей о своих трудовых буднях. Как оказалось, каждую субботу ребята приезжают к речному порту, чтобы убрать территорию. Пляж буквально завален пивными бутылками, упаковками от еды и прочими отходами. Отдыхающие просто оставляют мусор на территории пляжа- прямо там, где сидят.

Общественный деятель Татьяна Ан рассказала про весь бепредел, который творится на пляже.

- Чего только не находим на песке, бывало и средства контрацепции. Волонтеры отказываются их брать в руки и я их понимаю. Также здесь обитают люди без определенного места жительства. Однако мусорят здесь не они, а люди, приезжающие на машинах.

На самом деле, пройдясь по пляжу, мы заметили несколько компаний, которые отдыхали и выпивали. Татьяна попросила их убрать за собой. Самарцы пообещали не оставлять после себя грязь и в доказательство показали пакет для мусора.

Вероника Близнюк, 12.06.2019, 07:00
Тэги: Новости дня, Секс
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Робин12 июня 2019, 07:21
Наши свиньи сорят
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2019, 07:40
Расеяния. В этой стране ничего не нужно делать для людей-засрут
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2019, 07:48
Ну как бы там дворники убирать должны....
Согласны с автором?
Дымок12 июня 2019, 07:49
ООО"СРПП" может нанять пару человек для уборки территории или только тарифы за перевозку каждый год поднимать умеет?=-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Оттуда12 июня 2019, 07:54
Ничего не трогать!
Выезжаем на сортировку!
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2019, 07:54
Заголовок про элитный район?
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2019, 08:09
Уголовное дело Ивана Голунова прекращено
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2019, 08:11
В ответ на комментарий пользователя
Заголовок про элитный район?
ты peaльно дypaк
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2019, 08:14
В Самарской области с 1 июля изменятся цены на газ
Согласны с автором?
Колдырь12 июня 2019, 08:19
В ответ на комментарий пользователя
ООО"СРПП" может нанять пару человек для уборки территории или только тарифы за перевозку каждый год поднимать умеет?=-D
А зачем? Придурки-волонтёры бесплатно уберут
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2019, 08:23
В ответ на комментарий пользователя
А зачем? Придурки-волонтёры бесплатно уберут
:-D=-D
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2019, 08:25
Лнччу б coбaк бpoдячиx c yлиц yбиpaли..
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2019, 08:25
В ответ на комментарий пользователя
А зачем? Придурки-волонтёры бесплатно уберут
Лyччe б coбaк бpoдячиx c yлиц yбиpaли..
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2019, 08:26
В ответ на комментарий пользователя
ты peaльно дypaк
Мой дурак в твой рот не влезет
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2019, 08:26
Не туалетов не контейнеров.В городе толчков тоже нет.Поэтому и загажено все.
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2019, 08:29
В ответ на комментарий пользователя
Расеяния. В этой стране ничего не нужно делать для людей-засрут
А что нe зac...т, тo пpoпьют, а чтo нe пpoпили - скоммyнизд,,т.
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2019, 08:30
В ответ на комментарий пользователя
Не туалетов не контейнеров.В городе толчков тоже нет.Поэтому и загажено все.
Там хоть десять контейнеров поставь - всё равно местному контингенту лень (трудно) дойти будет.
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2019, 08:31
В ответ на комментарий пользователя
Не туалетов не контейнеров.В городе толчков тоже нет.Поэтому и загажено все.
нИ туалетов, нИ контейнеров:-P=-D
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2019, 08:46
В ответ на комментарий пользователя
Там хоть десять контейнеров поставь - всё равно местному контингенту лень (трудно) дойти будет.
97 000
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2019, 08:47
В ответ на комментарий пользователя
Мой дурак в твой рот не влезет
Чтобы меня шокировать, вам придется сказать что-нибудь умное.
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2019, 08:50
В ответ на комментарий пользователя
Мой дурак в твой рот не влезет
Еще один гудок с твоей платформы и твой зубной состав тронется.
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2019, 08:51
В ответ на комментарий пользователя
Наши свиньи сорят
как вы до туда добрались?????
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2019, 08:52
В ответ на комментарий пользователя
как вы до туда добрались?????
Там у 295й конечная:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2019, 09:03
В ответ на комментарий пользователя
Еще один гудок с твоей платформы и твой зубной состав тронется.
В пукан дашь? :-D
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2019, 09:12
В ответ на комментарий пользователя
В пукан дашь? :-D
А кто такой пукан?>:>
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2019, 10:23
В ответ на комментарий пользователя
В Самарской области с 1 июля изменятся цены на газ
Снизятся?
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2019, 11:47
Бомжи лучше кошелевцев
Согласны с автором?
Колдырь12 июня 2019, 12:25
Весёлые находки: бомжи, использованные контрацeптивы....
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2019, 12:44
В ответ на комментарий пользователя
Расеяния. В этой стране ничего не нужно делать для людей-засрут
Прекратiте тут хрюкатi
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2019, 12:45
В ответ на комментарий пользователя
Уголовное дело Ивана Голунова прекращено
И чё?
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2019, 12:49
В ответ на комментарий пользователя
А зачем? Придурки-волонтёры бесплатно уберут
Прогуливаясь по набережной, наткнулись на эускурсии. Так там нeпомню точно, но вроде за 1600, предлагают экскурсию в Ширяево для весёлой уборки и сортировки мусора%-8 Бонус за уборку, посещение штолен и смотровой площадки:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2019, 13:13
В ответ на комментарий пользователя
Прекратiте тут хрюкатi
Прекрати сосать за копейки или у это у вас семейное? :-D
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2019, 13:43
В ответ на комментарий пользователя
Прекрати сосать за копейки или у это у вас семейное? :-D
Хрюша, прекрати тут пропагандировать свой цэ европейский образ жизни! Ехай лучше к танку с транспарантом:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2019, 14:25
В ответ на комментарий пользователя
Хрюша, прекрати тут пропагандировать свой цэ европейский образ жизни! Ехай лучше к танку с транспарантом:-D
Семейное стало быть ;-)
Согласны с автором?
горожанин12 июня 2019, 22:54
там всегда был пустырёк
всегда было битое стекло и мусор с верхних пляжей
а бомжи так вообще нипричем
а тех кто там свои машинки моет следует жопой по булыжнику протащить
Согласны с автором?