Наверх

«Дьявольское кольцо»: основные магистрали Самары сковали многобалльные пробки

«Дьявольское кольцо»: основные магистрали Самары сковали многобалльные пробки
16+
Фото: Илья Овсянников
Средняя скорость движения не превышает 5 км/ч

Вечером во вторник, 11 июня, в Самаре образовался транспортный коллапс. Основные магистрали областной столицы сковали многобалльные пробки. 

По данным сервиса «Яндекс Карты», самые большие заторы на Московском шоссе в районе пересечении с улицей Луначарского. Средняя скорость движения машин не первышает 5 км/ч.

— Дьявольское кольцо! — жалуются в соцсетях автолюбители.

 

Илья Овсянниковъ, 11.06.2019, 17:56
Тэги: Общественный транспорт, Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин11 июня 2019, 18:11
Кроме шуток - отмена 67 серьёзно разгрузит Московское шоссе B-|
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2019, 18:31
кроме шуток - отмена автобаб отбросит загруженность дорог на 15-20 лет назад
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2019, 18:37
В ответ на комментарий пользователя
Кроме шуток - отмена 67 серьёзно разгрузит Московское шоссе B-|
выперделся даун?иди в сусек
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2019, 18:37
Через жопу потому-что кольцо сделано.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2019, 18:41
У нас много колец и никаких пробок, а всё потому что мы умные и опрятныеB-|
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2019, 18:46
В ответ на комментарий пользователя
выперделся даун?иди в сусек
Б-А-А-А-Б-А-Х :-D
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2019, 19:13
Вобще то там овал, а не кольцо...
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2019, 19:23
В ответ на комментарий пользователя
У нас много колец и никаких пробок, а всё потому что мы умные и опрятныеB-|
А пробки анальные?
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2019, 19:29
ннормальный овал не >
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2019, 19:31
О, да в Самаре, никак, объявился побратим знаменитого ОЧКА ДЬЯВОЛА, что находится около Меги в подмосковных Химках!!
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2019, 19:36
В ответ на комментарий пользователя
О, да в Самаре, никак, объявился побратим знаменитого ОЧКА ДЬЯВОЛА, что находится около Меги в подмосковных Химках!!
:-D
Согласны с автором?
ПИВКИН11 июня 2019, 19:42
В ответ на комментарий пользователя
Через жопу потому-что кольцо сделано.
Всё по ГОСТу!
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2019, 20:39
В ответ на комментарий пользователя
Всё по ГОСТу!
Какие управители такие и ГОСТы, ипанутые
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2019, 21:16
Дьявольский сфинктер дрищет автомобилями :-D
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2019, 00:03
В ответ на комментарий пользователя
Через жопу потому-что кольцо сделано.
Нет, там чинуши не ездят, потому так.
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2019, 16:38
В ответ на комментарий пользователя
Вобще то там овал, а не кольцо...
Кольцо может быть овальной, либо круглой формы...
Согласны с автором?
Гость12 июня 2019, 17:56
ездить научитесь, а так как сейчас, крайним левым на кольцо и направо тут же с кольца
Согласны с автором?