Наверх

Из коммуналки в 4-х комнатную: Губернатор Самарской области навестил семью с 6-ю детьми

Из коммуналки в 4-х комнатную: Губернатор Самарской области навестил семью с 6-ю детьми
16+
Фото: vkonline.ru
Александр и Ирина рассказали губернатору, как устроились теперь уже в собственной квартире

Жилищный вопрос перед Чичневыми всегда стоял остро. Имея в собственности лишь комнату в коммуналке, по мере пополнения семейства они вынуждены были жилье снимать. Мечты о собственной квартире казались несбыточными.

Ситуацию изменило прямое обращение к главе региона в сентябре 2018 года. По поручению Дмитрия Азарова семье была оказана поддержка, позволившая приобрести 4-комнатную квартиру в Комсомольском районе Тольятти. Квартиру в микрорайоне Шлюзовой недалеко от Волги супруги подбирали сами.

-И школа рядом, и набережная, и площадка для семейного отдыха. В прошлые выходные ездили на полуостров Копылово, мальчишки открыли купальный сезон, — поделилась Ирина.

Александр и Ирина рассказали губернатору, как устроились теперь уже в собственной квартире. По их словам, одну из комнат выделили единственной дочери — Полине, свое личное пространство появилось и у пятерых сыновей.

-Квартира замечательная, огромное вам спасибо за поддержку! Мы счастливы! — поделилась эмоциями Ирина Чичнева.

-Очень рад, что все так успешно, — сказал Дмитрий Азаров. — Я хочу вас поздравить с новосельем. Рад, что здесь вместе с вашей семьей поселился и уют, и детский смех, и радость. Хочу замечательной, красивой, большой семье пожелать счастья.

В гости к Чичневым глава региона приехал с подарками. В семье, где растут шестеро детей, одного компьютера мало. Теперь будет два и принтер. А новоселы подготовили к встрече с главой региона праздничный торт.

Вероника Близнюк, 12.06.2019, 10:16

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Дымок12 июня 2019, 10:33
    Кто со мной по дошираку?=-D
    Согласны с автором?
    Максим,МПП12 июня 2019, 10:34
    У меня 4 кошки 2 собаки попугай и рыбки.Где моя квартира
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июня 2019, 10:35
    Почему? С шестью детьми нужно семикомнатную выдавать!
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июня 2019, 10:37
    В ответ на комментарий пользователя
    У меня 4 кошки 2 собаки попугай и рыбки.Где моя квартира
    в кошелеве
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июня 2019, 10:39
    В ответ на комментарий пользователя
    У меня 4 кошки 2 собаки попугай и рыбки.Где моя квартира
    А у меня хорёк и рыбка, где мой компьютер и принтер???>-(
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июня 2019, 10:42
    .
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июня 2019, 11:12
    В ответ на комментарий пользователя
    У меня 4 кошки 2 собаки попугай и рыбки.Где моя квартира
    Меняю на пятюню, стекломоя чуть на донышке, но занюxнyть хватит!
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июня 2019, 11:13
    В ответ на комментарий пользователя
    У меня 4 кошки 2 собаки попугай и рыбки.Где моя квартира
    Вдуваешь им хоть?
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июня 2019, 11:17
    Показуха .дайте тогда всем семьям многодетным квартиры!
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июня 2019, 11:43
    [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июня 2019, 11:47
    Солдаты растут для защиты активов Михельсона в случае конфликта, потому и дали хату.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июня 2019, 11:57
    Почему никто не написал про чемоданчик, с которым он уехал.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июня 2019, 12:04
    Подарите им гaндoны
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июня 2019, 12:30
    Власть не одной проблемы населения системно решить не может, пиарится только может по дырявому..
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июня 2019, 12:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Подарите им гaндoны
    Жаль что у твоих их нeбыло в своё время......
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июня 2019, 13:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Жаль что у твоих их нeбыло в своё время......
    Или у твоих обрыганов-алкашей
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июня 2019, 13:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Или у твоих обрыганов-алкашей
    Бомбит свиномордый?:-D Это хорошо!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июня 2019, 14:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Бомбит свиномордый?:-D Это хорошо!:-D
    Опять развязался, олигофренушка? :-D
    Согласны с автором?
    Ф12 июня 2019, 15:21
    Льготу 1тыс жилищн. инвалиду пусть вернут
    Согласны с автором?