Наверх

«Воды по колено»: на пересечении Николая Панова и Мичурина прорвало колодец

«Воды по колено»: на пересечении Николая Панова и Мичурина прорвало колодец
16+
Фото: Карина Адаева
Потоки стремительно текут к КРЦ «Звезда»

Днём в среду, 12 июня, в Самаре произошла коммунальная авария. В Октябрьском районе прорвало канализационный люк. Об этом progorodsamara.ru сообщили местные жители.

— На пересечении Мичурина и Николая Панова из-под земли бьют потоки воды. Её уже очень много, чуть ли не по колено, и машину немного «тонут». Потоки уже текут по проспекту Масленникова к «Звезде», — пояснили очевидцы.

Горожане предположили, что люк повреждён уже достаточно давно, так как за короткий период времени такой большой объем воды накопиться не может. Для демонстрации своих слов они записали небольшое видео, показывающее масштаб происходящего. 

Илья Овсянниковъ, 12.06.2019, 17:41
Тэги: ЖКХ, Коммунальные аварии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Гость12 июня 2019, 17:55
насчет по колено слишком сильно сказано
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2019, 17:57
Очередной портал в Креативное Королевство
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2019, 17:58
Верните 1тыс льготу жилищную инвалидам. Срань господня
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2019, 17:58
Гдe плывущее гaвно, раз это канализация?B-|
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2019, 17:59
В ответ на комментарий пользователя
Верните 1тыс льготу жилищную инвалидам. Срань господня
Не верну, нe брал!
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2019, 18:00
В ответ на комментарий пользователя
Верните 1тыс льготу жилищную инвалидам. Срань господня
(!)
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2019, 18:14
В ответ на комментарий пользователя
Гдe плывущее гaвно, раз это канализация?B-|
97 000
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2019, 18:40
В ответ на комментарий пользователя
Гдe плывущее гaвно, раз это канализация?B-|
97 000
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2019, 19:30
"Hop cc very very very hubby cheers cheers her very vav chi hi"
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2019, 20:15
Свободу Анджеле Девис!
Киллер петушара и вафлер!
Согласны с автором?
Вежливый лось12 июня 2019, 21:25
В ответ на комментарий пользователя
Свободу Анджеле Девис!
Киллер петушара и вафлер!
Шёл пока приводят графа Риччо марал смог аварию чая попытки проза мором
Согласны с автором?
жительница дома 25012 июня 2019, 22:14
у нас уже 2 недели течет вода воль домов 250-258 мимо детского садика !!!И никому нет дела до этого!!!>-( Интерено,кто платить за это будет???? Предлагаю принять это обращение как заявление для прокуратуры и полиции!!!!
Согласны с автором?
Самаритянин12 июня 2019, 22:41
Очередной азаровский прорыв
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2019, 22:57
В ответ на комментарий пользователя
Всё о письках думаешь, петушара старая?
Согласны с автором?
Стрелка12 июня 2019, 23:08
В ответ на комментарий пользователя
насчет по колено слишком сильно сказано
кто-то из очевидцев очень низкорослый?8-*
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2019, 06:54
Как в венеции. Богачи во дворцах,бедняки в воде
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2019, 09:39
12 днороссии
Согласны с автором?