Наверх

«Горящие ошметки летели в толпу»: самарцы остались недовольны салютом на день России

"Горящие ошметки летели в толпу": самарцы остались недовольны салютом на день России
16+
Фото: Вероника Близнюк
Зрелище было невероятно красивым и долгим, но как отметили жители, не на 100 % безопасным

В Самаре 12 июня прошел день России, на котором в небо запустили многочисленные залпы салюта. Зрелище было завораживающим. Однако некоторые жители области отметили, что прямо на них с неба что-то падало.

-Горящие куски от салюта летели с неба прямо в толпу. Техника безопасности отвратная. Если на волосы упало бы, мигом могло вспыхнуть, - делится переживаниями Дмитрий.

Сам салют длился долго. Жители Самары утверждают, что по времени небесная красота радовала глаз около 10 минут.

Вероника Близнюк, 13.06.2019, 11:12
Тэги: Праздники в Самаре
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Стрелка13 июня 2019, 11:18
а при чём тут ТБ?;-| Заранее угадать направление и силу ветра и перенести салют?;-|
Согласны с автором?
Оттуда13 июня 2019, 11:27
Мы не виноваты . Это всё староокраинские
Согласны с автором?
Enigmat13 июня 2019, 11:32
Дмитрий видимо очень сильно беспокоится, за оставшиеся три волосинки:-D=-D
Согласны с автором?
Вежливый лось13 июня 2019, 11:36
В ответ на комментарий пользователя
а при чём тут ТБ?;-| Заранее угадать направление и силу ветра и перенести салют?;-|
Нет, не салют, а скорректировать координаты стрельбы. Это минутное дело. Налицо апофигизм.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2019, 11:36
В ответ на комментарий пользователя
Дмитрий видимо очень сильно беспокоится, за оставшиеся три волосинки:-D=-D
жертва прошлогоднего салюта н а день города
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2019, 11:40
Гуляй расия и плач Европа,у меня самая красивая опа :-D
Согласны с автором?
Вежливый лось13 июня 2019, 11:43
В ответ на комментарий пользователя
а при чём тут ТБ?;-| Заранее угадать направление и силу ветра и перенести салют?;-|
Возникают у меня подозрения, что в ПГ обосновались црушники и црушницы, которые добиваются, шоб мы забыли кириллицу.;-)
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2019, 11:47
В ответ на комментарий пользователя
Возникают у меня подозрения, что в ПГ обосновались црушники и црушницы, которые добиваются, шоб мы забыли кириллицу.;-)
Это представители ЛБГТ-сообщества
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2019, 11:48
В ответ на комментарий пользователя
Возникают у меня подозрения, что в ПГ обосновались црушники и црушницы, которые добиваются, шоб мы забыли кириллицу.;-)
:-D:-D
Согласны с автором?
Старый ворчун13 июня 2019, 12:00
:-)
Согласны с автором?
Стрелка13 июня 2019, 12:01
В ответ на комментарий пользователя
Возникают у меня подозрения, что в ПГ обосновались црушники и црушницы, которые добиваются, шоб мы забыли кириллицу.;-)
сплотимся!! И не забудем!!!:-D
Согласны с автором?
Старый ворчун13 июня 2019, 12:03
B-|
Согласны с автором?
Стрелка13 июня 2019, 12:07
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D
Согласны с автором?
Старый ворчун13 июня 2019, 12:08
В ответ на комментарий пользователя
сплотимся!! И не забудем!!!:-D
:-D
Согласны с автором?
Стрелка13 июня 2019, 12:11
В ответ на комментарий пользователя
давай-давай..:-D А то там тоже уже в основном иностранные символы мОлодежь рисует
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2019, 12:24
В ответ на комментарий пользователя
Давай всеравно они под снос
Согласны с автором?
Вежливый лось13 июня 2019, 12:24
:-D Vot yge pervble partizanbl poyavilicb.;-) Привет!:-)
Согласны с автором?
Вежливый лось13 июня 2019, 12:28
В ответ на комментарий пользователя
:-D Vot yge pervble partizanbl poyavilicb.;-) Привет!:-)
Эт я Ворчуну про коммент с гаражами.:-)
Согласны с автором?
Иван Кузнецов13 июня 2019, 12:31
Не знаю на кого и что летело,салют был замечательный как и всегда,да и люди были довольны)!
Согласны с автором?
Наталья Орлова13 июня 2019, 12:37
Мы с друзьями стояли очень близко, на нас ничего не летело. Дмитрий был трезв? Может на него птички накакали просто )))
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2019, 13:05
В ответ на комментарий пользователя
Мы с друзьями стояли очень близко, на нас ничего не летело. Дмитрий был трезв? Может на него птички накакали просто )))
Вы хотели сказать - насрали ? B-|
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2019, 13:10
В ответ на комментарий пользователя
Вы хотели сказать - насрали ? B-|
Я бы тоже обкакался, если б в меня такой xrенью пульнули.B-|
Согласны с автором?
Бабка13 июня 2019, 13:15
Чё праздновали?
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2019, 13:20
В ответ на комментарий пользователя
Чё праздновали?
Что тоB-|
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2019, 13:25
В ответ на комментарий пользователя
Чё праздновали?
Вы оттуда?
Согласны с автором?
Старый ворчун13 июня 2019, 13:38
В ответ на комментарий пользователя
:-D Vot yge pervble partizanbl poyavilicb.;-) Привет!:-)
Привет, Лось! Только эти ЦРУшники уже начали сносить гаражи в целях борьбы с кириллицей
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2019, 13:43
В ответ на комментарий пользователя
Это представители ЛБГТ-сообщества
Агa, ПИДAPACИЩИ!!!
Согласны с автором?
Вежливый лось13 июня 2019, 13:58
В ответ на комментарий пользователя
Привет, Лось! Только эти ЦРУшники уже начали сносить гаражи в целях борьбы с кириллицей
:-D Негодяи
Согласны с автором?
Бабка13 июня 2019, 14:43
В ответ на комментарий пользователя
Вы оттуда?
Из СССР.
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2019, 17:06
В ответ на комментарий пользователя
Агa, ПИДAPACИЩИ!!!
Обыкновенныe kошельки.
Согласны с автором?
Гость13 июня 2019, 22:05
ВЕРНИТЕ САЛЮТ НА ЛАДЬЮ! ВЫСТРЕЛЫ С ПЛЯЖА В СТОРОНУ ВОЛГИ БЕЗОПАСНЫ ДЛЯ ЗРИТЕЛЕЙ!
Согласны с автором?
Алексей14 июня 2019, 22:27
В ответ на комментарий пользователя
Дмитрий видимо очень сильно беспокоится, за оставшиеся три волосинки:-D=-D
Точно
Согласны с автором?
Алексей14 июня 2019, 22:28
В ответ на комментарий пользователя
Дмитрий видимо очень сильно беспокоится, за оставшиеся три волосинки:-D=-D
Согласны с автором?
Алексей14 июня 2019, 22:29