Наверх

«Прямо в фарш»: на площади Революции водитель насмерть сбил пешехода

«Прямо в фарш»: на площади Революции водитель насмерть сбил пешехода
16+
Фото: samara.dtp.official/Instagram
Авария произошла рано утром

Утром в четверг, 13 июня, в Самаре произошла трагедия. Около 7:00 на пешеходном переходе у площади Революции водитель насмерть сбил пешехода. Об этом progorodsamara.ru сообщили местные жители.

— Скорее всего, водитель был пьян или под чем-то. Ну не гоняют так нормальные люди! Прямо в фарш, на пешеходном переходе. Я была в шоке. Труп был ненакрыт какое-то время и его охраняли полицейские. Как себя обезопасить, если даже на зебрах уже давят? — рассказали очевидцы.

На момент публикации новости в ГУ МВД России по Самарской области не смогли предоставить информацию о ДТП. 

Илья Овсянниковъ, 13.06.2019, 10:38
Тэги: ДТП
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин13 июня 2019, 10:48
Демократию хотели)))
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2019, 10:48
90 да вов не кончились?
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2019, 10:57
Всё больше ненавижу руководство РФ! Не могут навести порядок в стране!
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2019, 11:01
В ответ на комментарий пользователя
Всё больше ненавижу руководство РФ! Не могут навести порядок в стране!
Ты что? против демократии, да? ЕКХ!
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2019, 11:07
Пешеход был прав.
Согласны с автором?
Стрелка13 июня 2019, 11:14
В ответ на комментарий пользователя
Пешеход был прав.
и что? Если водитель был пьян, то и на тротуаре "догнал" бы
Согласны с автором?
Рысь13 июня 2019, 11:15
В ответ на комментарий пользователя
Демократию хотели)))
Kak свяzaнa дemokpaтия с нapkomaнieй, пьянствoм и deбiлizmom?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2019, 11:28
В ответ на комментарий пользователя
Kak свяzaнa дemokpaтия с нapkomaнieй, пьянствoм и deбiлizmom?
Ещё как. Ни флота ни медицины. За школу платим.
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2019, 11:29
В ответ на комментарий пользователя
Kak свяzaнa дemokpaтия с нapkomaнieй, пьянствoм и deбiлizmom?
Вы удивительно точно охарактеризовали северных варваров
Согласны с автором?
Вежливый лось13 июня 2019, 11:31
Ili c infarctom.... He bilo tam DTP. Cydba dognala na zebre.
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2019, 11:32
« озраняли « писаки с пригорода опять жгут
Согласны с автором?
Рысь13 июня 2019, 11:34
В ответ на комментарий пользователя
Ili c infarctom.... He bilo tam DTP. Cydba dognala na zebre.
Воистину судьба
Согласны с автором?
Стрелка13 июня 2019, 11:59
В ответ на комментарий пользователя
« озраняли « писаки с пригорода опять жгут
мы уже смирились.
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2019, 12:14
В ответ на комментарий пользователя
мы уже смирились.
За всех не гласи!:-D
Согласны с автором?
Стрелка13 июня 2019, 12:16
В ответ на комментарий пользователя
За всех не гласи!:-D
а где написано "мы ВСЕ уже смирились"?>:>
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2019, 12:39
Че за гопник заголовки статей сочиняет?
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2019, 12:44
В ответ на комментарий пользователя
Kak свяzaнa дemokpaтия с нapkomaнieй, пьянствoм и deбiлizmom?
почему то у нас свободу путают с вседозволенностью
Согласны с автором?
Рысь13 июня 2019, 12:55
В ответ на комментарий пользователя
почему то у нас свободу путают с вседозволенностью
Этo прoблeмa нe пoлитичeскoгo рeжимa или oбщeствeннoгo стрoя. Этo прoблeмa вoспитaния.
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2019, 13:02
В ответ на комментарий пользователя
Этo прoблeмa нe пoлитичeскoгo рeжимa или oбщeствeннoгo стрoя. Этo прoблeмa вoспитaния.
Вы про 97 000 ? полностью с Вами согласен.
Кстати хотел узнать Вы голая спите или в трусах ? Мне важно. B-|
Согласны с автором?
Рысь13 июня 2019, 13:14
В ответ на комментарий пользователя
Вы про 97 000 ? полностью с Вами согласен.
Кстати хотел узнать Вы голая спите или в трусах ? Мне важно. B-|
В рыцарских бронированных доспехах. На случай, если такой как ты ночью дверь вскроет
Согласны с автором?
Патриот Расии13 июня 2019, 15:36
Водител проста отмечал день Великай Росии
Согласны с автором?
Гага Гирин15 июня 2019, 11:41
центр города и камер нет, даже у Суда (или туда) Не хваленый прорыв в действии
Согласны с автором?