Наверх

Стала известна предварительная версия ЧП у площади Революции

Стала известна предварительная версия ЧП у площади Революции
16+
Фото: samara.dtp.official/Instagram
Несчастный случай унёс жизнь 45-летнего местного жителя

Мужчина, который погиб утром в четверг у площади Революции, имел проблемы с сердцем. Об этом progorodsamara.ru сообщил источник в правоохранительных органах.

— По предварительной информации, наезда не было. У мужчины было больное сердце. Эту информацию сейчас уточняют медики, — пояснил собственный источник.

Информация о происшествии у площади Революции появилась утром в четверг, 13 июня. Очевидцы посчитали. что 45-летнего мужчину сбили на пешеходном переходе. 

Илья Овсянниковъ, 13.06.2019, 12:12
Тэги: Здоровье
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Рысь13 июня 2019, 12:17
Чтo тaм зa чyдик прo "фaрш" фeйкaнyл????

Лoсяш нoвoсти быстрee ПГ yзнaeт :-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2019, 12:18
Вова, дaёшь увeличeниe пeнс возрacтa до 75 лет!?
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2019, 12:19
Вот тут то бы и применить закон о недостоверной информации.
Согласны с автором?
Вова13 июня 2019, 12:22
В ответ на комментарий пользователя
Вова, дaёшь увeличeниe пeнс возрacтa до 75 лет!?
Даю
Согласны с автором?
Вежливый лось13 июня 2019, 12:26
В ответ на комментарий пользователя
Чтo тaм зa чyдик прo "фaрш" фeйкaнyл????

Лoсяш нoвoсти быстрee ПГ yзнaeт :-D
Я его видел, рядом работаю.
Согласны с автором?
Стрелка13 июня 2019, 12:33
В ответ на комментарий пользователя
Чтo тaм зa чyдик прo "фaрш" фeйкaнyл????

Лoсяш нoвoсти быстрee ПГ yзнaeт :-D
про фарш тоже удивилась. На фото целенький лежит
Согласны с автором?
Рысь13 июня 2019, 12:33
В ответ на комментарий пользователя
Я его видел, рядом работаю.
Ну вот ты правильно все увидел. А очевидец ПГ явно был из тех, что "Я свидетель! Что случилось?"
Согласны с автором?
Стрелка13 июня 2019, 12:34
В ответ на комментарий пользователя
Чтo тaм зa чyдик прo "фaрш" фeйкaнyл????

Лoсяш нoвoсти быстрee ПГ yзнaeт :-D
нам ПГ обычно только вектор поиска задаёт. Суть узнаём из комментов
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2019, 12:36
В ответ на комментарий пользователя
Вова, дaёшь увeличeниe пeнс возрacтa до 75 лет!?
ступайте во звизду
Согласны с автором?
Рысь13 июня 2019, 12:41
В ответ на комментарий пользователя
нам ПГ обычно только вектор поиска задаёт. Суть узнаём из комментов
Идеальное СМИ для развития дедуктивного мышления у читателей: "Мы брякнули, ну а вы там сами до сути доберетесь. Заодно и мы почитаем"
Согласны с автором?
Стрелка13 июня 2019, 12:50
В ответ на комментарий пользователя
Идеальное СМИ для развития дедуктивного мышления у читателей: "Мы брякнули, ну а вы там сами до сути доберетесь. Заодно и мы почитаем"
они у нас много чо развивают..)))))
Согласны с автором?
Котлета13 июня 2019, 12:59
В ответ на комментарий пользователя
Чтo тaм зa чyдик прo "фaрш" фeйкaнyл????

Лoсяш нoвoсти быстрee ПГ yзнaeт :-D
Автор один и тот же, что там что здесь.
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2019, 13:11
Врачи лечить не могут. Сколько смертей из за них,их шкурных интересов
Согласны с автором?
Рысь13 июня 2019, 13:20
В ответ на комментарий пользователя
Врачи лечить не могут. Сколько смертей из за них,их шкурных интересов
Нe бoлeй!
Согласны с автором?
Вова13 июня 2019, 13:45
В ответ на комментарий пользователя
Вова, дaёшь увeличeниe пeнс возрacтa до 75 лет!?
Орешкин советует их вообще отменить. Копите сами, и сами решайте когда прекращать работать хоть в 60 хоть в 70.
Согласны с автором?
Вежливый лось13 июня 2019, 13:54
В ответ на комментарий пользователя
Ну вот ты правильно все увидел. А очевидец ПГ явно был из тех, что "Я свидетель! Что случилось?"
Всё проще. Сделал круг по кольцу и спросил. На пл. Революции я только одно ДТП помню - когда пацан ночью Ленина забодал.
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2019, 13:56
В ответ на комментарий пользователя
Орешкин советует их вообще отменить. Копите сами, и сами решайте когда прекращать работать хоть в 60 хоть в 70.
Кролик, залогинься
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2019, 14:15
В ответ на комментарий пользователя
Всё проще. Сделал круг по кольцу и спросил. На пл. Революции я только одно ДТП помню - когда пацан ночью Ленина забодал.
Я помню чудака на форд скорпио, мы обо одном и том же?
Согласны с автором?
Вежливый лось13 июня 2019, 14:22
В ответ на комментарий пользователя
Я помню чудака на форд скорпио, мы обо одном и том же?
Нет, там была 14я. Теги: пл. Революции четырнадцатая памятник Ленина.
Согласны с автором?
Стрелка13 июня 2019, 14:22
В ответ на комментарий пользователя
Всё проще. Сделал круг по кольцу и спросил. На пл. Революции я только одно ДТП помню - когда пацан ночью Ленина забодал.
подросток на мамкиной машине?.
Согласны с автором?
Вежливый лось13 июня 2019, 14:32
В ответ на комментарий пользователя
подросток на мамкиной машине?.
Точно:-)
Согласны с автором?
Стрелка13 июня 2019, 14:38
вспомнила эту нovoctь здecь..
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2019, 15:20
В ответ на комментарий пользователя
Вова, дaёшь увeличeниe пeнс возрacтa до 75 лет!?
Да по просьбам трудящихся все что угодно.
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2019, 15:35
Уже отмазывать начали?
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2019, 16:40
Ему было 75 лет,а не45,
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2019, 22:49