Наверх

В Самаре после пожара на складе макулатуры нашли тело мужчины

В Самаре после пожара на складе макулатуры нашли тело мужчины
16+
Возгорание случилось на складе на Заводском шоссе

Утром в четверг, 13 июня, в Самаре произошла трагедия. На одном из складов на Заводском шоссе вспыхнул пожар. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по Самарской области.

— Вызов на пульт дежурного поступил в 10:25. Горела типографическая продукция на площади 20 кадратных метров. Ликвидировать пожар удалось в 10:44. На месте работали 8 спецмашин и 27 огнеборцев, — рассказали  в экстренном ведомстве.

Находившиеся на месте спасатели обнаружили на складе тело погибшего мужчины. Причина гибели пока не сообщается. 

Илья Овсянниковъ, 13.06.2019, 12:46
Тэги: МЧС, Пожар
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Оттудова13 июня 2019, 12:50
А мы тут причем? Оно само загорелось! ;-|
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2019, 12:55
Куплю спички.
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2019, 12:55
97 000
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2019, 12:56
В ответ на комментарий пользователя
А мы тут причем? Оно само загорелось! ;-|
Идите работать паразиты ! >-(
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2019, 13:03
В ответ на комментарий пользователя
Куплю спички.
Обмен на бройлерных мышей интересует?
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2019, 13:14
Как пройти в библиотеку?
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2019, 13:19
В ответ на комментарий пользователя
Идите работать паразиты ! >-(
Ищи дураков.:-P
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Стекломой Гомосекович13 июня 2019, 13:24
Продам котёл
Согласны с автором?
Стрелка13 июня 2019, 13:27
как сдержан автор. Девочки обычно писали "Страшный пожар", "Адский огонь"..
Согласны с автором?
Рысь13 июня 2019, 13:47
В ответ на комментарий пользователя
как сдержан автор. Девочки обычно писали "Страшный пожар", "Адский огонь"..
Oй, нe oбмaнывaй ceбя!
Oн, cкopee вceгo плaниpoвaл нaпиcaть пpo жapeнyю кoтлeтy, нo yтpeнняя oшибoчкa c фapшeм зacтaвилa eгo пpитopмoзить пoтoк фaнтaзии :-D
Согласны с автором?
Стрелка13 июня 2019, 13:53
В ответ на комментарий пользователя
Oй, нe oбмaнывaй ceбя!
Oн, cкopee вceгo плaниpoвaл нaпиcaть пpo жapeнyю кoтлeтy, нo yтpeнняя oшибoчкa c фapшeм зacтaвилa eгo пpитopмoзить пoтoк фaнтaзии :-D
у teбя по дедукции "отлично"))))))))))
Согласны с автором?
Рысь13 июня 2019, 14:34
В ответ на комментарий пользователя
у teбя по дедукции "отлично"))))))))))
:-D мерси
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2019, 14:50
Причина гибели пока не сообщается.... Наверное утонул
Согласны с автором?
Стрелка13 июня 2019, 15:11
В ответ на комментарий пользователя
Причина гибели пока не сообщается.... Наверное утонул
а может, инфаркт? А может, съел чего?..
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2019, 17:11
Опять злые духи с севера.
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2019, 17:30