Наверх

Пляжный сезон в Самаре оказался под угрозой срыва из-за лени подрядчика

Пляжный сезон в Самаре оказался под угрозой срыва из-за лени подрядчика
16+
Фото: очевидцы
Грузовики с постами спасателей не доставили вовремя

Жители Самары обеспокоены возможнымы проблемами на городских пляжах. Всё дело в том, что в зонах отдыха до сих пор не установлены посты для спасателей.

По информации источника progorodsamara.ru, в ночь с 12 на 13 июня на въезде в областную столицу сотрудники ГИБДД задержали 2 грузовика МАЗ и КАМАЗ. Они перевозили спасательные модули, предназначенные для городских пляжей.

— Оказалось, что водители везли оборудование без соответствующих документов. Как минимум, речь идёт о пропуске для провоза крупногабаритного груза. Это влечёт за собой и лишение прав, и крупный штраф, — пояснил собеседник. 

Между тем, пляжный сезон в Самаре должен начаться уже в эту субботу, 15 июня. А 14 июня все пляжи должна проверить специальная комиссия. В её состав войдут сотрудники мэрии и депутаты. 

 

Илья Овсянниковъ, 13.06.2019, 14:56
Тэги: Деньги, Скандалы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Стрелка13 июня 2019, 15:06
я вчера нырнула в Волгу8-*
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2019, 15:09
Космос, будку привезти не могут вовремя. Вот итог стабильности.
Согласны с автором?
Рысь13 июня 2019, 15:10
Вoт чтo мнe бoльшe всeгo нрaвится, тaк этo тo, чтo пляжный сeзoн oткрывaeтся 15 июня, нe смoтря нa тo, чтo yжe с 1 мaя люди нe вылeзaют с пляжa.
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2019, 15:11
В ответ на комментарий пользователя
я вчера нырнула в Волгу8-*
Вынырнуть не забудь.
Согласны с автором?
Стрелка13 июня 2019, 15:13
В ответ на комментарий пользователя
Вынырнуть не забудь.
переживаете?.8-*
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2019, 15:27
туалеты поставьте козлы!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2019, 15:47
В ответ на комментарий пользователя
туалеты поставьте козлы!
67
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2019, 15:47
В ответ на комментарий пользователя
я вчера нырнула в Волгу8-*
И я!
Согласны с автором?
Стрелка13 июня 2019, 15:56
В ответ на комментарий пользователя
туалеты поставьте козлы!
вот это вот +100500 !!!!!
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2019, 16:01
В ответ на комментарий пользователя
вот это вот +100500 !!!!!
ну акак ещё?как то не айс каждый раз одеваться и топать на набережную в туалет
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2019, 16:02
В ответ на комментарий пользователя
вот это вот +100500 !!!!!
а так скоро все раздевалки загадят
Согласны с автором?
Стрелка13 июня 2019, 16:08
В ответ на комментарий пользователя
ну акак ещё?как то не айс каждый раз одеваться и топать на набережную в туалет
это если ещё есть на набережной. На Красноармейском уж года три нет. Зато ниже чуть не у речвокзала 7-8 кабин толпились>-(
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2019, 16:13
В ответ на комментарий пользователя
это если ещё есть на набережной. На Красноармейском уж года три нет. Зато ниже чуть не у речвокзала 7-8 кабин толпились>-(
приезжайте на полевую там и у цска ввс есть и на первомайской
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2019, 20:24
В ответ на комментарий пользователя
туалеты поставьте козлы!
А Волга для чего?;-)
Согласны с автором?
Стрелка13 июня 2019, 21:52
В ответ на комментарий пользователя
приезжайте на полевую там и у цска ввс есть и на первомайской
на Полевой уж больно людно:-(
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2019, 00:26
В ответ на комментарий пользователя
на Полевой уж больно людно:-(
ну и что с того ? на то он и пляж
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2019, 00:32
В ответ на комментарий пользователя
на Полевой уж больно людно:-(
или вы там разнузданностью какой занимаетесь? >:>
Согласны с автором?
Стрелка14 июня 2019, 10:01