Наверх

В Самаре в День России мужчина сбросил трусы и пел песни голышом

В Самаре в День России мужчина сбросил трусы и пел песни голышом
16+
Фото: Подслушано Самара
По всей видимости, аномальная жара «высушила» мозг некоторых граждан

В Самаре в День России горожане стали невольными очевидцами совсем нелицеприятного зрелища. В районе Металлург молодой мужчина разделся догола и пошел гулять по улице, распевая песни. Местные жители сняли мужчину на видео. Судя по всему, самарца абсолютно не смущали пренебрежительные взоры прохожих, он шел и радовался жизни. Видео поющего самарца попало в интернет. Пользователи соцсетей предположили, что, вероятнее всего, мужчина находится либо под чем-то, либо ему настолько припекло палящее солнце, что он повел себя таким образом.

Были и другие мнения: «ипотеку заплатил, последнее отдал», «равномерный загар и общение с природой», «День России удался», «С какой лечебницы сбежал?», «Возможно, проспорил. В госуниверситете когда учился, у нас по взлётке трое ребят, одетых исключительно в носок на причиндалы, гуляли», - обсуждают самарцы в соцсетях.

Куда в таком виде направлялся самарец-эксгибиционист выяснилось не удалось. Но, надеемся, что он успешно дошел до пункта назначения. 

Анастасия Молчанова , 13.06.2019, 15:56
Тэги: Самарцы, Скандалы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин13 июня 2019, 16:01
Ну тут всё ясно откуда он пришёл.:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2019, 16:03
" что он успешно дошел до пункта назначения. "
Пунк назначения - ИНОЙ район.:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2019, 16:07
Путлеpoвский пyтpиот на пyтлеpoвском праздничке.
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2019, 16:08
куда он их сбросил ? ПРИДУРКИ
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2019, 16:10
Ленин жив !
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2019, 16:14
В ответ на комментарий пользователя
куда он их сбросил ? ПРИДУРКИ
С какой целью интересуешься куда сбросил? Найти хочешь?
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2019, 16:14
В ответ на комментарий пользователя
Путлеpoвский пyтpиот на пyтлеpoвском праздничке.
не хрюкай саложопый
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2019, 16:16
В ответ на комментарий пользователя
не хрюкай саложопый
Заглохни, чмо пукинское
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2019, 16:20
В ответ на комментарий пользователя
Заглохни, чмо пукинское
спермоприемник закрой расплескаешь
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2019, 16:21
В ответ на комментарий пользователя
Путлеpoвский пyтpиот на пyтлеpoвском праздничке.
Ну а ты наверное работал в этот день, на благо незалежной!
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2019, 16:23
В ответ на комментарий пользователя
Ну а ты наверное работал в этот день, на благо незалежной!
А ты видимо без нижнего белья распевал " дядя Вова мы с тобой" :-D
Согласны с автором?
Стрелка13 июня 2019, 16:24
а что пел?8-* Что-то патриотическое?
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2019, 16:37
В ответ на комментарий пользователя
а что пел?8-* Что-то патриотическое?
Ответ см. выше твоего коммента:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2019, 16:40
В ответ на комментарий пользователя
Ну тут всё ясно откуда он пришёл.:-D
Вот паразит! :-D
Согласны с автором?
Enigmat13 июня 2019, 17:51
Вот до чего День России людей доводит!
Согласны с автором?
Оттуда13 июня 2019, 17:52
А что особенного? 8-|
Согласны с автором?
Да уж13 июня 2019, 19:46
Певицы на сцене тоже голышом поют,в трусах
Согласны с автором?
Вежливый лось13 июня 2019, 20:06
Далано! Колонтай с Дыбенко исчо как голышем отплясывали... посредь баааальшой компании голых наркомов и высших руководителей ВКПб. Фото сохранились. Теги: Колонтай, Дыбенко, нудизм.=-D
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2019, 20:21
В ответ на комментарий пользователя
а что пел?8-* Что-то патриотическое?
Нэси Галю Воду:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2019, 20:44
СДМовские активизировались!!!
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2019, 10:07
В ответ на комментарий пользователя
А ты видимо без нижнего белья распевал " дядя Вова мы с тобой" :-D
а твоему Вове уже столицу переименовали!!! Молодцы! Скачите дальше!
Согласны с автором?
Стрелка14 июня 2019, 10:09