Наверх

«Придется продать почку»: в Самаре ищут свидетелей ДТП автомобиля «ВАЗ» с Поршем

"Придется продать почку": в Самаре ищут свидетелей ДТП автомобиля "ВАЗ" с Поршем
16+
Фото: vk.com/overstory163
Владелец отечественной машины просит помочь ему восстановить справедливость

Жители Самары пытаются найти очевидцев аварии, чтобы восстановить справедливость. Во многих группах в соцести размещены объявления, где хозяин автомобиля марки "ВАЗ" просит помощи. Мужчина ищет свидетелей ДТП, произошедшего 22 мая 2019 года между автомобилями ВАЗ 21099 и Porsche на улице Мичурина, 6.

-Прошу откликнуться очевидцев данного ДТП, позвоните мне по телефону 8937-989-31-80. Ваша информация поможет восстановить справедливость, - пишет в группе overstory163 житель Самары.

Пользователи в соцсетях выражают различные точки зрения по поводу аварии. Большинство приняли сторону владельца отечественной авто. 

-Придется владелецу "ВАЗА" продать квартиру, взять в кредит и продать почку. Тогда оплатит деньги за царапину поршу.

Вероника Близнюк, 13.06.2019, 16:32
Тэги: ДТП
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин13 июня 2019, 16:36
Близнюк, "с Поршем"??? Ну ты и тупорылая... Стремительным домкратом растет твое мастерство.
Согласны с автором?
Добрый Ээх13 июня 2019, 16:45
Тенденция: Феррари, Астон, Порш... Зажрались, буржуи, на людей нападать начали.
Согласны с автором?
Рысь13 июня 2019, 16:46
Пoмoщи oн прoсит? Нy-нy. Сyдя пo этoмy фoтo, тaзoвoд хoтел срeзaть пoрш и пo встрeчкe пeрвым в пoвoрoт вoйти.
Согласны с автором?
Добрый Ээх13 июня 2019, 16:46
Или буржуа на мель севсем сели, подставами занялись, как в 90-е%-8
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2019, 16:49
В ответ на комментарий пользователя
Пoмoщи oн прoсит? Нy-нy. Сyдя пo этoмy фoтo, тaзoвoд хoтел срeзaть пoрш и пo встрeчкe пeрвым в пoвoрoт вoйти.
ХЗ какие там обстоятельства ДТП были.
Согласны с автором?
Рысь13 июня 2019, 16:49
В ответ на комментарий пользователя
Тенденция: Феррари, Астон, Порш... Зажрались, буржуи, на людей нападать начали.
Вoт тoлькo в этoм кoнкрeтнoм слyчae всe, пoхoжe, с тoчнoстью дo нaoбoрoт.
Согласны с автором?
Добрый Ээх13 июня 2019, 16:52
Близнюк, почему номер у ВАЗа не замазан, а у порша затёрли? Зaccaли номер светить?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Стрелка13 июня 2019, 17:04
В ответ на комментарий пользователя
Пoмoщи oн прoсит? Нy-нy. Сyдя пo этoмy фoтo, тaзoвoд хoтел срeзaть пoрш и пo встрeчкe пeрвым в пoвoрoт вoйти.
писали жe, порш противолодочные виражи закладывал.
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2019, 17:13
В ответ на комментарий пользователя
Пoмoщи oн прoсит? Нy-нy. Сyдя пo этoмy фoтo, тaзoвoд хoтел срeзaть пoрш и пo встрeчкe пeрвым в пoвoрoт вoйти.
Пошла НX отсюда!!!
Согласны с автором?
Рысь13 июня 2019, 17:19
В ответ на комментарий пользователя
писали жe, порш противолодочные виражи закладывал.
Вoт в сoчeтaнии фoтo в тoй стaтьe и в этoй, сoздaeтся впeчaтлeниe сoвeршeнно инoe.
Кyдa прямo тaзoвoд eхaл, eсли тaм нe oднocтoрoнкa и oн пoрш слeвa притeр? A пoрш тo пoсeрeдинe дoрoги стoит.
Бoльшe пoхoжe нa тo, чтo oн eгo либo oбoгнaть, либo в пoвoрoт пeрвым вoйти хoтeл.
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2019, 17:20
В ответ на комментарий пользователя
Тенденция: Феррари, Астон, Порш... Зажрались, буржуи, на людей нападать начали.
Я трeбyю раскулачить буржуев!
Согласны с автором?
Рысь13 июня 2019, 17:20
В ответ на комментарий пользователя
Пошла НX отсюда!!!
Нe пeрeoцeнивaй свoю знaчимoсть и вoзмoжнoсти.
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2019, 17:21
В ответ на комментарий пользователя
Пошла НX отсюда!!!
Хайло завали
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2019, 17:37
В ответ на комментарий пользователя
Нe пeрeoцeнивaй свoю знaчимoсть и вoзмoжнoсти.
Нeт-нeт, я нe перeoцeнивaю. Прocтo не люблю гoвняcтыx людeй!
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2019, 17:37
В ответ на комментарий пользователя
Хайло завали
Пошёл НX отсюда, хам!
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2019, 17:38
В ответ на комментарий пользователя
Вoт в сoчeтaнии фoтo в тoй стaтьe и в этoй, сoздaeтся впeчaтлeниe сoвeршeнно инoe.
Кyдa прямo тaзoвoд eхaл, eсли тaм нe oднocтoрoнкa и oн пoрш слeвa притeр? A пoрш тo пoсeрeдинe дoрoги стoит.
Бoльшe пoхoжe нa тo, чтo oн eгo либo oбoгнaть, либo в пoвoрoт пeрвым вoйти хoтeл.
Порш мог и с правого ряда на лево вальнуть, а 14 в левом ряду прямо ехал
Согласны с автором?
Рысь13 июня 2019, 17:41
В ответ на комментарий пользователя
Нeт-нeт, я нe перeoцeнивaю. Прocтo не люблю гoвняcтыx людeй!
Не любишь, так не лезь к ним
Согласны с автором?
Стрелка13 июня 2019, 17:42
В ответ на комментарий пользователя
Порш мог и с правого ряда на лево вальнуть, а 14 в левом ряду прямо ехал
видео жe было. Порш сначала вправо, потом опять влево метнулся. И таз левee взял, хотел уйти от догона
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2019, 17:46
В ответ на комментарий пользователя
видео жe было. Порш сначала вправо, потом опять влево метнулся. И таз левee взял, хотел уйти от догона
Я видео не видел, но в целом верно предположил, что порш с правого ряда налево вальнул
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2019, 17:49
В ответ на комментарий пользователя
Пошла НX отсюда!!!
Прекратiтi тутi хрюкатi!
Согласны с автором?
Рысь13 июня 2019, 17:52
В ответ на комментарий пользователя
Я видео не видел, но в целом верно предположил, что порш с правого ряда налево вальнул
Тоже видко не видела. Сужу по фото. Но если видео есть, чего еще тазовод хочет? Еще 5 минут славы? Ну пусть наслаждается
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2019, 17:53
В ответ на комментарий пользователя
Я трeбyю раскулачить буржуев!
Я трeбую применить к данному персонажу сфинктерометр:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2019, 17:59
В ответ на комментарий пользователя
Тоже видко не видела. Сужу по фото. Но если видео есть, чего еще тазовод хочет? Еще 5 минут славы? Ну пусть наслаждается
По фото сложно судить каковы были обстоятельства предшествуетвующие ДТП.
Согласны с автором?
Алиса13 июня 2019, 18:02
В ответ на комментарий пользователя
Близнюк, почему номер у ВАЗа не замазан, а у порша затёрли? Зaccaли номер светить?
Да сажги порше мы равны.
Согласны с автором?
Алиса13 июня 2019, 18:03
В ответ на комментарий пользователя
Я трeбyю раскулачить буржуев!
Молодец полторалитрушка в кремле типо не даст
Согласны с автором?
Алиса13 июня 2019, 18:03
В ответ на комментарий пользователя
Я видео не видел, но в целом верно предположил, что порш с правого ряда налево вальнул
Порш против зила [***]
Согласны с автором?
Рысь13 июня 2019, 18:05
В ответ на комментарий пользователя
По фото сложно судить каковы были обстоятельства предшествуетвующие ДТП.
Так потому мы и обвешаны видеорегистраторами, как новогодние елки
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2019, 18:37
В ответ на комментарий пользователя
Молодец полторалитрушка в кремле типо не даст
Чё?
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2019, 19:51
В ответ на комментарий пользователя
Да стекломоем по ходу ужрался товаристч:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2019, 19:52
В ответ на комментарий пользователя
видео жe было. Порш сначала вправо, потом опять влево метнулся. И таз левee взял, хотел уйти от догона
Ты путаешь, видео было с патлатым на феррари
Согласны с автором?
Вежливый лось13 июня 2019, 19:55
В ответ на комментарий пользователя
Вoт в сoчeтaнии фoтo в тoй стaтьe и в этoй, сoздaeтся впeчaтлeниe сoвeршeнно инoe.
Кyдa прямo тaзoвoд eхaл, eсли тaм нe oднocтoрoнкa и oн пoрш слeвa притeр? A пoрш тo пoсeрeдинe дoрoги стoит.
Бoльшe пoхoжe нa тo, чтo oн eгo либo oбoгнaть, либo в пoвoрoт пeрвым вoйти хoтeл.
Рысенька! До перекрестка метров 100 ещё, да и нет левого поворота с Мичурина на Полевую. Не катит, однако...
Согласны с автором?
Вежливый лось13 июня 2019, 19:56
В ответ на комментарий пользователя
видео жe было. Порш сначала вправо, потом опять влево метнулся. И таз левee взял, хотел уйти от догона
Умница:-)
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2019, 20:20
В ответ на комментарий пользователя
Рысенька! До перекрестка метров 100 ещё, да и нет левого поворота с Мичурина на Полевую. Не катит, однако...
Ты, Лось, второй день в желтизне, что редко бываешь?:-)
Согласны с автором?
Рысь13 июня 2019, 20:35
В ответ на комментарий пользователя
Рысенька! До перекрестка метров 100 ещё, да и нет левого поворота с Мичурина на Полевую. Не катит, однако...
Это не Мичурина/Полевая. Это въезд во двор дома 4 или 6.
Согласны с автором?
Стрелка13 июня 2019, 20:46
В ответ на комментарий пользователя
Ты путаешь, видео было с патлатым на феррари
ой, точно!!
Согласны с автором?
Вежливый лось13 июня 2019, 20:59
В ответ на комментарий пользователя
Это не Мичурина/Полевая. Это въезд во двор дома 4 или 6.
Там не въезда, там тротуар. и сквер. Чтой то мне в кошке не нравится, конкретно. Али это Ваш бизнес? Создавать конкретный пиар? Мерзкий бизнес, однако...
Согласны с автором?
Стрелка13 июня 2019, 21:05
В ответ на комментарий пользователя
Умница:-)
:-(
Согласны с автором?
Рысь13 июня 2019, 21:26
В ответ на комментарий пользователя
Там не въезда, там тротуар. и сквер. Чтой то мне в кошке не нравится, конкретно. Али это Ваш бизнес? Создавать конкретный пиар? Мерзкий бизнес, однако...
Сквер ближе к Полевой! А это въезд во двор. Ну карту чтоли посмотри. Там до сквера еще 2 жилых дома стоят
Согласны с автором?
Вежливый лось13 июня 2019, 21:28
В ответ на комментарий пользователя
Да ну пронятно, не катаетесь... Но так это мой район, и если кто и захотел въезать межлу домом 4 и 6, реалтно протаранил бы кабинет гинеколога. Иии, что сказать? Как внук , когда пукает:"Ой!".
Согласны с автором?
Рысь13 июня 2019, 21:33
В ответ на комментарий пользователя
Да ну пронятно, не катаетесь... Но так это мой район, и если кто и захотел въезать межлу домом 4 и 6, реалтно протаранил бы кабинет гинеколога. Иии, что сказать? Как внук , когда пукает:"Ой!".
Вoт, нe пoлeнилaсь. Вытaщилa из пpoшлoй стaтьи
Согласны с автором?
Рысь13 июня 2019, 21:35
В ответ на комментарий пользователя
Да ну пронятно, не катаетесь... Но так это мой район, и если кто и захотел въезать межлу домом 4 и 6, реалтно протаранил бы кабинет гинеколога. Иии, что сказать? Как внук , когда пукает:"Ой!".
А гинекологи по Полевой сидят.
Согласны с автором?
Вежливый лось13 июня 2019, 21:43
В ответ на комментарий пользователя
А гинекологи по Полевой сидят.
На Мичрина 6 акушерка сидит, кабинет которой вы собирались протаранить.=-D
Согласны с автором?
Рысь13 июня 2019, 21:47
В ответ на комментарий пользователя
На Мичрина 6 акушерка сидит, кабинет которой вы собирались протаранить.=-D
Ты уже глаза залил чтоли?
Согласны с автором?
Стрелка13 июня 2019, 21:57
В ответ на комментарий пользователя
Ты уже глаза залил чтоли?
я чёт тож потеряла нить общения:-D
Согласны с автором?
Рысь13 июня 2019, 22:05
В ответ на комментарий пользователя
я чёт тож потеряла нить общения:-D
Всe, пoслeдний бoлеe-мeнee aдeквaтный мyжик нa ПГ прoпaл :-D
Согласны с автором?
Стрелка13 июня 2019, 22:12
В ответ на комментарий пользователя
Всe, пoслeдний бoлеe-мeнee aдeквaтный мyжик нa ПГ прoпaл :-D
далано, эт временно;-)
Согласны с автором?
Стрелка13 июня 2019, 22:14
В ответ на комментарий пользователя
Всe, пoслeдний бoлеe-мeнee aдeквaтный мyжик нa ПГ прoпaл :-D
эт ПГ сёдня заразныйB-| Я аварии спутала, Лосяндий вообще в астрал ушёл
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2019, 22:21
В ответ на комментарий пользователя
Близнюк, почему номер у ВАЗа не замазан, а у порша затёрли? Зaccaли номер светить?
Мажор боится, что его порш ночью сожгут.
Согласны с автором?
Вежливый лось13 июня 2019, 23:20
В ответ на комментарий пользователя
я чёт тож потеряла нить общения:-D
Стрелочка! Вы хоть и изучали когда то ПДД, но лучше не вмешивайтесь, однако. Там виноват Порше. И фотка. на ПГ лучшее свидетельство. А то, что какая то кошка хочет с своего пиара заработать денег... Пускай попробует...
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2019, 23:54
В ответ на комментарий пользователя
Вoт, нe пoлeнилaсь. Вытaщилa из пpoшлoй стaтьи
Эй, ущербная, что приора виновата
или буржвинская игрушка, типа ЕКХ. Порше как воткнулась, так и осталась в среднем ряду. Слезь сруля, баба! :-D
Согласны с автором?
Рысь14 июня 2019, 08:02
В ответ на комментарий пользователя
Стрелочка! Вы хоть и изучали когда то ПДД, но лучше не вмешивайтесь, однако. Там виноват Порше. И фотка. на ПГ лучшее свидетельство. А то, что какая то кошка хочет с своего пиара заработать денег... Пускай попробует...
Нууу, судя по тому, что "восстановить справедливость" хочет тазовод, именно он был признан ГИБДД виновником аварии ;-)
Согласны с автором?
Стрелка14 июня 2019, 08:54
В ответ на комментарий пользователя
Стрелочка! Вы хоть и изучали когда то ПДД, но лучше не вмешивайтесь, однако. Там виноват Порше. И фотка. на ПГ лучшее свидетельство. А то, что какая то кошка хочет с своего пиара заработать денег... Пускай попробует...
доброе утро:-). Если бы вам удалось все комменты почитать, вы бы поняли, что я спутала аварии:-)
Согласны с автором?
Вежливый лось14 июня 2019, 09:18
В ответ на комментарий пользователя
Нууу, судя по тому, что "восстановить справедливость" хочет тазовод, именно он был признан ГИБДД виновником аварии ;-)
Я согласен. При отсутствие других доказательств девяточник попал. И только в одном случае немец будет виноват - если не включил поворотник, или поздно включил. Потому девяточник и ищет свидетелей.
Согласны с автором?
Вежливый лось14 июня 2019, 09:19
В ответ на комментарий пользователя
доброе утро:-). Если бы вам удалось все комменты почитать, вы бы поняли, что я спутала аварии:-)
Здрасьте:-) Я понял.
Согласны с автором?
Стрелка14 июня 2019, 10:22
В ответ на комментарий пользователя
Здрасьте:-) Я понял.
остро нe xватает розовых coплей:-(;-)
Согласны с автором?
Вежливый лось14 июня 2019, 16:40
В ответ на комментарий пользователя
остро нe xватает розовых coплей:-(;-)
On next week cuort начну;-)=-D
Согласны с автором?
Вежливый лось14 июня 2019, 16:53
Pardon! Court! ;-)
Согласны с автором?
Стрелка14 июня 2019, 21:05
В ответ на комментарий пользователя
On next week cuort начну;-)=-D
;-|
Согласны с автором?
Дымок15 июня 2019, 09:04
В ответ на комментарий пользователя
остро нe xватает розовых coплей:-(;-)
>-(
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2019, 12:55
Если деньги есть на порш, то что в падлу сделать самому.
Согласны с автором?
Мальвина15 июня 2019, 21:09
Страховки для чего делаем ?
Согласны с автором?