Наверх

В Самаре солистка «Artik & Asti» удивила горожан необычными формами ягодиц

В Самаре солистка «Artik & Asti» удивила горожан необычными формами ягодиц
16+
Фото: nstabase.ru/accounts/asti_v_instagram, Анастасия Молчанова
Анна Дзюба рассказала, куда дела жир с живота и как «накачала» такие бедра

Солистка популярной группы «Artik & Asti» Анна Дзюба удивила самарцев, когда приехала с концертом в губернскую столицу на празднование Дня России. Впрочем, ошеломила певица не своими вокальными данными, а аппетитными ягодицами. Ну и «осиной» талией.  Так уж получилось, что не все самарцы, пришедшие на бесплатный концерт, знали о существовании группы «Artik & Asti», а уж тем более о том, как выглядит певица. Поэтому, увидев невысокую девушку с пышными бедрами и тонкой талией, обтянутой корсетом, большинство мужчин чуть ли не сломя голову побежали к сцене.

- Это идеал женской фигуры. Такая красивая грудь, «осиная» талия, небольшой животик и такие аппетитные ягодицы, - восхищается самарец. – Вот к какой фигуре надо стремиться самарским девушкам! Несмотря на то, что она проводит огромное время на репетициях, на гастролях, у Анны есть время и желание на посещение спортзала. Я восхищаюсь такими дамами. Красавица.

Но, как оказалось, таких шикарных форм певица добилась не благодаря изнурительным тренировкам, а пластической операции.

Еще осенью прошлого года Дзюба легла под нож хирурга. Она решилась на липосакцию живота и увеличение ягодиц с помощью собственного жира. Называется эта операция 3D липомиоскульптурирование. Как рассказывала сама певица, на операцию она решилась потому, что ее не устраивала собственная фигура. Якобы ранее она была крупненькой.

К слову, не все самарцы оценили «новую» фигуру Дзюбы. К примеру, провинциальные девушки сочли, что ягодицы певицы чересчур большие.

Сама же певица, скорее всего, сейчас довольна и своими формами, и выступлением в Самаре.

- Самара, спасибо! Всех с праздником! Нас было сегодня нереально много. Пурч, у тебя голова уехала куда-то, - обращается к самарцам и своему коллеге по сцене Анна Дзюба.


 

Анастасия Молчанова , 13.06.2019, 17:31
Тэги: Шоу-бизнес, Знаменитости, Самарцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Из за танка13 июня 2019, 17:41
У соседа в бараке напротив такая попа
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2019, 17:58
молчанова озабоченная? то про голых мужиков пишет то про ж0пы
Согласны с автором?
Алиса13 июня 2019, 18:00
Сейчас в моде у дураков сиськи жопа и наколки
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2019, 18:08
В ответ на комментарий пользователя
Сейчас в моде у дураков сиськи жопа и наколки
плоскодонка?калькулятор двухкнопочный?
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2019, 18:12
А кaк жe Бyзoвa?
Согласны с автором?
Рысь13 июня 2019, 18:13
Кpoме ягoдиц, нa кoнцeртe бoльшe ничeгo нe yвидeлa?
Согласны с автором?
Рысь13 июня 2019, 18:17
В ответ на комментарий пользователя
Сейчас в моде у дураков сиськи жопа и наколки
Кто чем зарабатывает
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2019, 18:18
В ответ на комментарий пользователя
Кpoме ягoдиц, нa кoнцeртe бoльшe ничeгo нe yвидeлa?
Фуу...ты ходишь на такое овнo?8-|
Согласны с автором?
Прекрасный сосед13 июня 2019, 18:19
В ответ на комментарий пользователя
У соседа в бараке напротив такая попа
:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2019, 18:39
Поп-певица.В буквальном смысле:-D
Согласны с автором?
Оттудова13 июня 2019, 18:43
В ответ на комментарий пользователя
У соседа в бараке напротив такая попа
С утра один в 67 cpaл, такая жe была.
Согласны с автором?
Из под танка13 июня 2019, 18:45
В ответ на комментарий пользователя
Я твой этот. Фаловер
Согласны с автором?
Рысь13 июня 2019, 18:45
В ответ на комментарий пользователя
Фуу...ты ходишь на такое овнo?8-|
Я - нет. Но Настя там, типа, была. Хоть что-то еще должна была увидеть. Но не увидела.
Согласны с автором?
Добрый Ээх13 июня 2019, 18:53
Конкурентка. Обычно пердаком на этом сайте удивляет другая шкура.
Согласны с автором?
Добрый Ээх13 июня 2019, 18:55
Торчалова, а слабо читателей ПГ своим сракотаном удивить?:-P
Согласны с автором?
Рысь Кролик Колдырь13 июня 2019, 19:34
На фото - бомбящий петух.
Награда нашла героя :-D
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2019, 20:07
А она может задницей орехи колоть ?
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2019, 20:16
В ответ на комментарий пользователя
А она может задницей орехи колоть ?
Передницей может.
Согласны с автором?
Enigmat13 июня 2019, 20:21
В ответ на комментарий пользователя
А она может задницей орехи колоть ?
И кокосы тоже.
Согласны с автором?
Срочно13 июня 2019, 21:36
В ответ на комментарий пользователя
Поп-певица.В буквальном смысле:-D
Поп хозлушка она с Украины, сало тупое
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2019, 21:43
А налоги , эти трудовые эмигранты платят?
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2019, 21:47
В ответ на комментарий пользователя
А налоги , эти трудовые эмигранты платят?
Смотрящему за танком доляну засылают, стекломоем.
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2019, 22:10
В ответ на комментарий пользователя
Смотрящему за танком доляну засылают, стекломоем.
:-D у них что там своя иерархия?8-|
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2019, 22:59
В ответ на комментарий пользователя
:-D у них что там своя иерархия?8-|
А как же.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2019, 06:55