Наверх

В Самаре требуют отказаться от кондукторов

В Самаре требуют отказаться от кондукторов
16+
Фото: fotobus.ru
Они "сидят на своем "троне" и ждут, когда им принесут оплату за проезд

Самарцы жалуются в соцсетях на лень кондукторов автобусов. Сегодня в группе «Подслушано Самара» горожанин рассказал о том, что кондуктор ждала, когда пассажиры сами подойдут к ней и оплатят проезд.

- Сегодня прокатился на автобусе под номером 5Д. Сел, проехал пару остановок, и тут кондуктор подходит и спрашивает, почему я не подошёл к ней и не оплатил проезд. И показывает мне какой-то документ, где сказано, что кондуктор теперь должен сидеть на своем «троне» и ждать, когда ей принесут оплату. Проще отказаться от них и поставить старые компостеры, как было в советское время или же современные терминалы как в цивилизованных городах!

Как оказалось, на самом деле такого документа не существует.

- Кондуктор сообщила ложную информацию, - пояснили в компании СамараАвтоГаз. - Сотрудники обязаны передвигаться по салону и обилечивать пассажиров. В свою очередь напоминаем, что пассажиры должны оплачивать проезд в течение одной остановки, не задерживая работу кондукторов! Мы заботимся о комфорте наших пассажиров и просим сообщать нам о подобных случаях для оперативного реагирования. Сообщения от граждан принимаем на официальной странице "Самара Авто Газ" https://vk.com/samaraavtogaz По данному факту будет проведен дополнительный инструктаж с сотрудником и приняты соответствующие меры.

Юлия Виноградова, 13.06.2019, 18:30

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Enigmat13 июня 2019, 18:43
    Ну когда тело, весом под 100-150 кг., пытается по салону в час пик передвигаться - это божественно. Палка о двух концах.
    Согласны с автором?
    Колдырь13 июня 2019, 18:43
    Высосали из типа пальца очередную xpeнь )
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июня 2019, 18:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Высосали из типа пальца очередную xpeнь )
    Вряд ли из пальца.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июня 2019, 18:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Высосали из типа пальца очередную xpeнь )
    Тогда надо и от водителей отказаться. Пусть пассажиры сами рулят. А уж что в 67-х будет твориться!
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июня 2019, 18:53
    Начнём с 67
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июня 2019, 18:53
    Карфаген должен быть разрушен!
    67 должен быть отменен!
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июня 2019, 19:07
    аллигарх сел в автобус...жопу оторвать жирную свою и два шага сделать в сторону кондуктора лень...хоть маленько то уважение должно быть .к чужому труду
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июня 2019, 19:20
    В ответ на комментарий пользователя
    аллигарх сел в автобус...жопу оторвать жирную свою и два шага сделать в сторону кондуктора лень...хоть маленько то уважение должно быть .к чужому труду
    ну как то так, вход задняя дверь выход передняя...
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июня 2019, 19:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Карфаген должен быть разрушен!
    67 должен быть отменен!
    Инфа 100%. Оттудовцы подрабатывают СДМовцами
    Согласны с автором?
    Да уж13 июня 2019, 19:37
    Власть пораждает безработицу
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июня 2019, 20:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Инфа 100%. Оттудовцы подрабатывают СДМовцами
    Санитары вкурсе?
    Согласны с автором?
    Колдырь13 июня 2019, 20:48
    Чeгo влacть пopoдилa? 8-|Oдин дeгeнepaт нaпиcaл, чтo кoмпocтepы xoчeт, дpyraя ocлицa пepeпeчaтaлa.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июня 2019, 21:50
    А ты их прокоментировал, debil.
    Согласны с автором?
    ГОСТЬ13 июня 2019, 22:09
    ОДИН ПОЖАЛОВАЛСЯ А РАЗДУЛИ КАК - БУДТО МИТИНГ НАЗРЕВАЕТ НА ПЛОЩАДИ
    Согласны с автором?
    Компостер14 июня 2019, 00:53
    В маршpшруткаx один вoдила всё yспевает! Надо взять на заметкy CамараAвтоГaз.
    Согласны с автором?
    Колдырь14 июня 2019, 05:46
    В ответ на комментарий пользователя
    А ты их прокоментировал, debil.
    А ты меня прокомментировал, кpeтин.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июня 2019, 09:11
    В ответ на комментарий пользователя
    аллигарх сел в автобус...жопу оторвать жирную свою и два шага сделать в сторону кондуктора лень...хоть маленько то уважение должно быть .к чужому труду
    А уважение к пассажирам ? Да сейчас тенденция-желают чтобы им передавали через весь автобус !
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июня 2019, 11:34
    В ответ на комментарий пользователя
    аллигарх сел в автобус...жопу оторвать жирную свою и два шага сделать в сторону кондуктора лень...хоть маленько то уважение должно быть .к чужому труду
    +1
    Согласны с автором?
    Самарский хлеб14 июня 2019, 14:37
    по мне, так у кондуктора и место не должно быть своего, есть свободное место пусть отдыхает, а остальное время работает!!!
    Согласны с автором?
    Моня15 июня 2019, 01:35
    Пассажир обязан оплатить свой проезд в течении одной остановки! Зайдут в салон, займут место и даже не думают об оплате. Кондуктор подходит и ждет когда господин достанет деньги или проездной.
    Согласны с автором?