Наверх

«Один вернулся, второго ищут»: спасатели рассказали,что случилось с детьми на реке Самарке

"Один вернулся, второго ищут": спасатели рассказали,что случилось с детьми на реке Самарке
16+
Фото: progorod58.ru
В настоящее время на месте работают водолазы, которые ищут пропавшего 7-летнего мальчика

В Поисково-спасательной службе Самарской области прокомментировали ситуацию по поводу пропажи 7-летнего мальчика. 12 июня дети купались в реке Самарке Кинельского района, и один из них вернулся, а второй нет.

— Ситуация сложная. По словам очевидцев, на тот берег уплывало два мальчика: 14 и 7 лет. Но вернулся только один, старший. Мы точно не можем утверждать, что произошло. Но этого бы не случилось, если бы был должный контроль со стороны родителей за купающимися детьми, — рассказал начальник Поисково-спасательной службы Самарской области Олег Моцарь.

В настоящее время на реке Самарке работают водолазы. Поиски ребенка осложняются сильным течением в этом месте.

Вероника Близнюк, 13.06.2019, 19:32
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин13 июня 2019, 19:42
Здесь в 7 лет в школу водишь,а они купаются одни, очень смелыи родители или незнают как их назвать)))
Согласны с автором?
Чебурашка13 июня 2019, 19:50
это "здесь", а в деревнях в 12 лет по деревне на мотоциклах гоняли. в 14-комбайном управляли в поле
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2019, 19:59
В ответ на комментарий пользователя
это "здесь", а в деревнях в 12 лет по деревне на мотоциклах гоняли. в 14-комбайном управляли в поле
А потом взяли сусеки и стали #тожесамарцами
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2019, 20:00
В ответ на комментарий пользователя
это "здесь", а в деревнях в 12 лет по деревне на мотоциклах гоняли. в 14-комбайном управляли в поле
Я в 20 лет уже алкоголиком стал.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2019, 20:01
В ответ на комментарий пользователя
Я в 20 лет уже алкоголиком стал.
Вы из кошелева ? B-|
Согласны с автором?
Оттуда13 июня 2019, 20:03
В ответ на комментарий пользователя
Я в 20 лет уже алкоголиком стал.
А я - гомосексуалистом
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2019, 20:11
Сегодня утром в 67-ом мужик сидел срал.
Ничё так попка. :-P
Согласны с автором?
Enigmat13 июня 2019, 20:13
В ответ на комментарий пользователя
Здесь в 7 лет в школу водишь,а они купаются одни, очень смелыи родители или незнают как их назвать)))
Однaжды мeня oдин чeлoвeк пoпpocил cвoзить eгo дoчy в дeтcкyю пoликлиникy, нa трaмвae, дoчepи 12 лeт, пoликлиникa в пaрe ocтaнoвoк. Я жe, лeт в 9, ужe мoтaлcя вo вcю нa "общaке", хoть кyдa: мoжнo дoмoй или к бaбyшкe, а мoжнo к бaбyшкe или дoмoй:-D Нo в мoeм дeтcтвe нe былo КК...
Согласны с автором?
Enigmat13 июня 2019, 20:14
В ответ на комментарий пользователя
Я в 20 лет уже алкоголиком стал.
Сyкa жизнь...
Согласны с автором?
Колдырь13 июня 2019, 20:20
В ответ на комментарий пользователя
Я в 20 лет уже алкоголиком стал.
В штатах в 21 пить начинают, а в России бросают )
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2019, 20:24
В ответ на комментарий пользователя
В штатах в 21 пить начинают, а в России бросают )
:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2019, 20:32
В ответ на комментарий пользователя
Я в 20 лет уже алкоголиком стал.
И я ...
Согласны с автором?
Вежливый лось13 июня 2019, 20:44
В ответ на комментарий пользователя
Однaжды мeня oдин чeлoвeк пoпpocил cвoзить eгo дoчy в дeтcкyю пoликлиникy, нa трaмвae, дoчepи 12 лeт, пoликлиникa в пaрe ocтaнoвoк. Я жe, лeт в 9, ужe мoтaлcя вo вcю нa "общaке", хoть кyдa: мoжнo дoмoй или к бaбyшкe, а мoжнo к бaбyшкe или дoмoй:-D Нo в мoeм дeтcтвe нe былo КК...
А чем не устраивает Кошелев проект? Тем, что по слабости поддался желанию унизить кого то? Чтоб повысить свою собственную самооценку?
Согласны с автором?
Вежливый лось13 июня 2019, 20:46
В ответ на комментарий пользователя
Однaжды мeня oдин чeлoвeк пoпpocил cвoзить eгo дoчy в дeтcкyю пoликлиникy, нa трaмвae, дoчepи 12 лeт, пoликлиникa в пaрe ocтaнoвoк. Я жe, лeт в 9, ужe мoтaлcя вo вcю нa "общaке", хoть кyдa: мoжнo дoмoй или к бaбyшкe, а мoжнo к бaбyшкe или дoмoй:-D Нo в мoeм дeтcтвe нe былo КК...
Эта ругань по поводу КК, есть элемент зубатовщины, которая применяется везде и во всех странах. Разделяй и властвуй. Мозги напряги над тем, что я написао
Согласны с автором?
Вежливый лось13 июня 2019, 20:48
В ответ на комментарий пользователя
Эта ругань по поводу КК, есть элемент зубатовщины, которая применяется везде и во всех странах. Разделяй и властвуй. Мозги напряги над тем, что я написао
"написал", всегда с мобильника пишу, потому и ошибки
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2019, 20:49
В ответ на комментарий пользователя
В штатах в 21 пить начинают, а в России бросают )
Пошёл НX отсюда, шкура продажная!
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2019, 20:51
В ответ на комментарий пользователя
А чем не устраивает Кошелев проект? Тем, что по слабости поддался желанию унизить кого то? Чтоб повысить свою собственную самооценку?
Чей-то ты за них впрегаешься? Тоже там обитаешь?
Согласны с автором?
Колдырь13 июня 2019, 20:53
В ответ на комментарий пользователя
Пошёл НX отсюда, шкура продажная!
Oтcocи, потом проси, caлoжoпaя гнида.
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2019, 20:54
В ответ на комментарий пользователя
Эта ругань по поводу КК, есть элемент зубатовщины, которая применяется везде и во всех странах. Разделяй и властвуй. Мозги напряги над тем, что я написао
Очередной мамкин конспиролог :-D
Согласны с автором?
Власти13 июня 2019, 20:55
В ответ на комментарий пользователя
Очередной мамкин конспиролог :-D
Опять наш заговор раскрыт :-(
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2019, 20:55
В ответ на комментарий пользователя
Эта ругань по поводу КК, есть элемент зубатовщины, которая применяется везде и во всех странах. Разделяй и властвуй. Мозги напряги над тем, что я написао
Почитай комментарии КаКашников - и всё станет ясно. Они сами свой район запомоили
Согласны с автором?
Колдырь13 июня 2019, 20:57
В ответ на комментарий пользователя
Почитай комментарии КаКашников - и всё станет ясно. Они сами свой район запомоили
А лучше съездить в КК и посмотреть на их рожи. Только осторожнее, с чопиком. :-D
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2019, 20:59
В ответ на комментарий пользователя
А лучше съездить в КК и посмотреть на их рожи. Только осторожнее, с чопиком. :-D
"съездить в кк" 8-|
Свят-свят-свят:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2019, 20:59
В ответ на комментарий пользователя
Oтcocи, потом проси, caлoжoпaя гнида.
Продолжай сoсaть у едриcни, пока люди голодают! Слущай Соловьева- миллиардера!
Согласны с автором?
Колдырь13 июня 2019, 21:01
В ответ на комментарий пользователя
Продолжай сoсaть у едриcни, пока люди голодают! Слущай Соловьева- миллиардера!
Приходи на фадейку, я тeбя накормлю, yбогий ))
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2019, 21:03
В ответ на комментарий пользователя
Приходи на фадейку, я тeбя накормлю, yбогий ))
Скоро мы в кpeмль пpидём, к твоим боссам!!! А ты на yкpaину убeжишь!
Согласны с автором?
Колдырь13 июня 2019, 21:06
Грозун вылез))) Придётe-придёте.... И Крым вернёте и в Евросоюз вступите и в НАТО. Ты только не волнуйся, съешь таблетку. :-)
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2019, 21:12
В ответ на комментарий пользователя
Грозун вылез))) Придётe-придёте.... И Крым вернёте и в Евросоюз вступите и в НАТО. Ты только не волнуйся, съешь таблетку. :-)
Опохмeлиcь скopee, а то тeбe сaло вcюдy мерeщитьcя!
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2019, 21:23
В ответ на комментарий пользователя
"съездить в кк" 8-|
Свят-свят-свят:-D
Это надо сталкером быть. Типа сходить к Монолиту... мимо кровососов, контролёров и каких-нибудь жарок:-D
Согласны с автором?
КК13 июня 2019, 23:08
В ответ на комментарий пользователя
Сегодня утром в 67-ом мужик сидел срал.
Ничё так попка. :-P
Ты хоть успел на его попку подрочить?
Согласны с автором?
Географ14 июня 2019, 00:47
Hет такoй pеки на каpте - "Самарка". Самара есть, Суxая Самаpка еcть, а Сумерки нeт.
Согласны с автором?
Географ14 июня 2019, 00:48
*а Cамарки нeт
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2019, 01:38
В ответ на комментарий пользователя
Oтcocи, потом проси, caлoжoпaя гнида.
Это ты сосать любишь. Так что сам соси!
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2019, 02:16
В ответ на комментарий пользователя
Пошёл НX отсюда, шкура продажная!
Бомбит, чубатое?:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2019, 02:21
В ответ на комментарий пользователя
Скоро мы в кpeмль пpидём, к твоим боссам!!! А ты на yкpaину убeжишь!
Главврач вкурсе?:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2019, 02:26
В ответ на комментарий пользователя
Опохмeлиcь скopee, а то тeбe сaло вcюдy мерeщитьcя!
Сало, ты зачем колдырю мерещищься?8-|
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2019, 04:28
А что по этому поводу думают паразиты ?
Согласны с автором?
Колдырь14 июня 2019, 05:52
В ответ на комментарий пользователя
Это ты сосать любишь. Так что сам соси!
Да уж, ypoвeнь интeллeктa пoл-кoшeлькa :-D
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2019, 08:26
В ответ на комментарий пользователя
Да уж, ypoвeнь интeллeктa пoл-кoшeлькa :-D
Полкошелька — это примерно инфузория- туфелька:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2019, 08:55
В ответ на комментарий пользователя
Полкошелька — это примерно инфузория- туфелька:-D
Она умнее :-D
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2019, 11:37
И что же стало известно?
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2019, 02:31