Наверх

В Самарской области 71-летняя бабуся отсидит более 10 лет на зоне за сбыт героина

В Самарской области  71-летняя бабуся отсидит более 10 лет на зоне за сбыт героина
16+
Фото: VistaNews.ru
Бабушка дважды «по щепоточке» продала героин, но в запасах у нее было еще много

В Самарской области 71-летняя бабушка отправится за колючую проволоку на целый десяток лет за сбыт героина. На днях она выслушала свой приговор.

Как выяснилось, еще в декабре 2017 и в январе прошлого года бабушка дважды сбыла героин массой о,4 г и 1,19 г. На этом ее запасы не закончились. Дома она хранила еще более 50 свертков с наркотиками общей массой 150 г. Но сбыть наркотики бабушка не успела. Она попала в поле зрения правоохранителей, в отношении нее завели уголовное дело, а потом передали в суд.

На днях суд Чапаевска вынес приговор бабушке-наркосбытчице. За незаконный сбыт и покушение на незаконный сбыт наркотиков в крупном размере пенсионерку приговорили к 10 годам и семи месяцам лишения свободы. На эти годы бабушка должна отправиться в колонию общего режима. Однако пока приговор в законную силу не вступил.

Анастасия Молчанова , 14.06.2019, 09:42
Тэги: Суд, Пенсионеры
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

97001 оттудовец14 июня 2019, 09:44
Отправьте к нам девчулю!!
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2019, 09:46
обалдеть! вот это бабуля!)))))
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2019, 09:46
Жизнь прожила, а мозгов так и не накопила.:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Рысь14 июня 2019, 09:57
Прикoльныe бaбyси в рyсских сeлeниях! A внyчкoв с прeдпринимaтeльскoй жилкoй y нee прaвooхрaнитeли нe выявили? Сaмa вaрилa, сaмa прoдaвaлa?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2019, 10:14
Ой, ромалэ...
Согласны с автором?
Enigmat14 июня 2019, 10:24
В ответ на комментарий пользователя
Жизнь прожила, а мозгов так и не накопила.:-D:-D:-D
Сказали идти в бизнес, вот и ушла бабка в бизнес..
Согласны с автором?
Стрелка14 июня 2019, 10:24
В ответ на комментарий пользователя
Ой, ромалэ...
да?.. Тожe подумала, но вроде как по одёжке нe похожа?.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2019, 10:49
В ответ на комментарий пользователя
Жизнь прожила, а мозгов так и не накопила.:-D:-D:-D
С таким отношением к пенсионерам, настоящим и будующим, скоро киллеры с шахидами появятся.
Согласны с автором?
Добрый Ээх14 июня 2019, 10:58
Это заказуха - подбросили, однозначно. Это модно щас. Скорее всего, скандальные статьи писала8-|
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2019, 11:02
Поехала в санаторий ,я думаю там ее лучше накормят и приготовят
Согласны с автором?
пипиш14 июня 2019, 11:11
вот те на....! а вы говорите что Бабушки божьи одуванчики!8-|
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2019, 11:58
В ответ на комментарий пользователя
Жизнь прожила, а мозгов так и не накопила.:-D:-D:-D
Посмотрим, что ты будешь кукарекать, если доживешь до ее возраста и начнешь получать пенсию в 8 тысяч.
Согласны с автором?
Рысь14 июня 2019, 12:30
В ответ на комментарий пользователя
Посмотрим, что ты будешь кукарекать, если доживешь до ее возраста и начнешь получать пенсию в 8 тысяч.
Мы либо не доживем, либо пенсию к тому времени отменят.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2019, 13:09
Подбросили. Негативно отзывалась о царе.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2019, 14:25
В ответ на комментарий пользователя
Ой, ромалэ...
"Моры" так их в Чапаевске зовут.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2019, 14:32
Ну а чё, полный пансион обеспечен.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2019, 14:44
В ответ на комментарий пользователя
Прикoльныe бaбyси в рyсских сeлeниях! A внyчкoв с прeдпринимaтeльскoй жилкoй y нee прaвooхрaнитeли нe выявили? Сaмa вaрилa, сaмa прoдaвaлa?
Рысь, ты по ходу старая наркоша.Варили,, ханку". Отстала ты от прогресса
Согласны с автором?
Рысь14 июня 2019, 14:59
В ответ на комментарий пользователя
Рысь, ты по ходу старая наркоша.Варили,, ханку". Отстала ты от прогресса
Я вообще не наркоша. А вот твои познания в этом вопросе наводят на мысль ;-)
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2019, 15:17
В ответ на комментарий пользователя
Я вообще не наркоша. А вот твои познания в этом вопросе наводят на мысль ;-)
Так же как и твои;-) Откедова знаешь, что варят?
Согласны с автором?
Рысь14 июня 2019, 15:50
В ответ на комментарий пользователя
Так же как и твои;-) Откедова знаешь, что варят?
:-D так бабки все варят. Картошку, макарошки, супы-борщи. Ну и вообще устоявшееся выражение: сама сварила, сама съела.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2019, 16:05
В ответ на комментарий пользователя
:-D так бабки все варят. Картошку, макарошки, супы-борщи. Ну и вообще устоявшееся выражение: сама сварила, сама съела.
Признавайся, Рысь, ты связана с Колумбийской наркомафией! Устоявшееся типа выражение, не катит!
Согласны с автором?
Стрелка14 июня 2019, 16:09
В ответ на комментарий пользователя
Признавайся, Рысь, ты связана с Колумбийской наркомафией! Устоявшееся типа выражение, не катит!
8-| чёит не катит? А я поверила Рыси
Согласны с автором?
Рысь14 июня 2019, 16:14
В ответ на комментарий пользователя
Признавайся, Рысь, ты связана с Колумбийской наркомафией! Устоявшееся типа выражение, не катит!
Эх, eсли б я связaлaсь с кoлyмбийскoй мaфиeй, тo интeрeсoвaл бы мeня нe пoрoшoк, a изyмрyды.
Кстaти, кoлyмбийцы гoнят нe гeрыч, a кoкс.
Согласны с автором?
Рысь14 июня 2019, 16:15
В ответ на комментарий пользователя
Признавайся, Рысь, ты связана с Колумбийской наркомафией! Устоявшееся типа выражение, не катит!
И знаю я об этом из передачи Вокруг света!
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2019, 16:16
В ответ на комментарий пользователя
8-| чёит не катит? А я поверила Рыси
Колумбийские наркобароны они такие..., умеют влезть в доверие:-)
Согласны с автором?
Рысь14 июня 2019, 16:17
В ответ на комментарий пользователя
И знаю я об этом из передачи Вокруг света!
Ой, Мир наизнанку. На Пятнице идет
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2019, 16:21
В ответ на комментарий пользователя
И знаю я об этом из передачи Вокруг света!
Оправдывающийся, виновен априори!
Согласны с автором?
Рысь14 июня 2019, 16:26
В ответ на комментарий пользователя
Оправдывающийся, виновен априори!
Дa нaдo, нaдo в слeдyющий рaз в Кoлyмбию в oтпyск съeздить. Привeзти сeбe зeлeных кaмyшкoв нa бeзбeднyю стaрoсть.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2019, 17:01