Наверх

Smoke on the water: появилось видео кипящего озера в Самаре

Smoke on the water: появилось видео кипящего озера в Самаре
16+
Фото: Фото из соцсетей
Водоём обследовали сотрудники департамента благоустройства

Жители Октябрьского района Самары заметили странное природное явление. Горожане сообщили о дымке пара над озером Леснуха на 5-й просеке. 

— Нам кажется, в водоём сливается горячая вода. Не повредит ли это флоре и фауне озера? — поинтересовались местные жители.

В ситуации пообещали разобраться специалисты департамента городского хозяйства и экологии. Они запланировали рейдовые выезды с целью обследовать территорию. Пролить свет на ситуацию смогли представители администрации Октябрьского района.

— По информации «ПТС», во время регулировки режимов горячего водоснабжения, на центральном тепловом пункте на 5-й просеке в районе озера Леснуха была выявлена неисправность одной из задвижек. На место выехала ремонтная бригада коммунальной компании. Слесари устранили утечку, — пояснили в районной администрации.

 

Илья Овсянниковъ, 14.06.2019, 14:27
Тэги: ЖКХ, Природа
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 июня 2019, 14:37
Судя по видео, оператора в завершающей стадии съёмки кто-то за яйки подвесил:-)
Согласны с автором?
Стрелка14 июня 2019, 14:42
В ответ на комментарий пользователя
Судя по видео, оператора в завершающей стадии съёмки кто-то за яйки подвесил:-)
да, как-то насторожила концовка8-|:-D
Согласны с автором?
Дымок14 июня 2019, 14:45
...and fire in the sky!=-D
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2019, 14:47
В ответ на комментарий пользователя
Судя по видео, оператора в завершающей стадии съёмки кто-то за яйки подвесил:-)
Охранники дома сточетвёртого.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2019, 14:48
В ответ на комментарий пользователя
да, как-то насторожила концовка8-|:-D
И что характерно, крякнул так в конце видео:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2019, 14:50
В ответ на комментарий пользователя
И что характерно, крякнул так в конце видео:-D
Кто-то глубако вошёл.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2019, 14:51
В ответ на комментарий пользователя
...and fire in the sky!=-D
Опять упоролся, скотина!
Согласны с автором?
Стрелка14 июня 2019, 14:51
В ответ на комментарий пользователя
И что характерно, крякнул так в конце видео:-D
8-| у мну без звука комп.. Блин, совсем страшно стало..
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2019, 14:52
В ответ на комментарий пользователя
редахторы
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2019, 14:52
В ответ на комментарий пользователя
8-| у мну без звука комп.. Блин, совсем страшно стало..
:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2019, 14:53
В ответ на комментарий пользователя
8-| у мну без звука комп.. Блин, совсем страшно стало..
:-D=-D
Согласны с автором?
Дымок14 июня 2019, 14:54
В ответ на комментарий пользователя
Опять упоролся, скотина!
He, paно ещё... работу работаю.=-D
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2019, 14:57
В ответ на комментарий пользователя
редахторы
Да да, точно тридварасы:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2019, 14:59
Что-то умалчивают о роли кошельков в этом происшествии.
Согласны с автором?
Заводское шоссе14 июня 2019, 14:59
В ответ на комментарий пользователя
...and fire in the sky!=-D
klassika!!!;-)
Согласны с автором?
Заводское шоссе14 июня 2019, 15:00
В ответ на комментарий пользователя
Что-то умалчивают о роли кошельков в этом происшествии.
А мы-то тут причём?
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2019, 15:01
В ответ на комментарий пользователя
He, paно ещё... работу работаю.=-D
:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2019, 15:02
В ответ на комментарий пользователя
Судя по видео, оператора в завершающей стадии съёмки кто-то за яйки подвесил:-)
Радоваться надо, что люди снимают и всем показывают, а не мычат под кроватью .
Согласны с автором?
Заводское шоссе14 июня 2019, 15:04
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D=-D
Согласны с автором?
Рысь14 июня 2019, 15:04
Нe пoврeдит ли этo флoрe и фayнe oзeрa? — пoинтeрeсoвaлись мeстныe житeли.
Oтвeт: Нeт, нe пoврeдит! Рыбки стaнyт тoлькo крeпчe, a вoдoрoсли зeлeнee
Согласны с автором?
Заводское шоссе14 июня 2019, 15:04
В ответ на комментарий пользователя
klassika!!!;-)
=-D
Согласны с автором?
Рысь14 июня 2019, 15:05
И вooбщe, кипятoк - этo yдoбрeниe
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2019, 15:15
Кто сегодня опять в 67 насрал? Кондукторша на свое место сесть не могла.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2019, 15:28
В ответ на комментарий пользователя
Кто сегодня опять в 67 насрал? Кондукторша на свое место сесть не могла.
йяя там ещё и кипятком нас.цццл!!!
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2019, 18:07
В ответ на комментарий пользователя
Навдували ему видно за день. Идёт весёлый, но враскоряку
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2019, 18:15
В ответ на комментарий пользователя
Навдували ему видно за день. Идёт весёлый, но враскоряку
завиднуешь?:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2019, 21:16
В ответ на комментарий пользователя
завиднуешь?:-D
Русский выучи. А потом пробуй писать.
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2019, 09:12