Наверх

Царская рыба: в Самарской области рыбак поймал сома весом 70 кг

Царская рыба: в Самарской области рыбак поймал сома весом 70 кг
16+
Фото: nazaderjke.ru
Счастливый рыбак поделился радостью в соцсетях

Рыбаки Самарской области отпраздновали снятие запрета на ловлю массовым выходом на водоёмы губернии. Многим из них улыбнулась удача, и они смогли достать из воды весомые трофеи. 

Так, одному жителю 63 региона попался сом весом 70 кг. О своем улове мужчина рассказал в соцсетях.

— Дождались окончания нерестового запрета. Но, чтобы не нарушить законы рыболовства, зашли в воду 11 июня в полночь. На первой точке рыбы не было, а на пути ко второй видел сомиков смешных и судачков—карандашиков, — рассказал рыбак.

Через несколько минут мужчина услышал крик напарника. Он просил придти на помощь. 

— Он передал мне ружьё, я нырнул, выстрелил, потом взял его оружие и добил, — пояснил рыболов.

Посмотрев на эхолот, мужчина заметил, что добыча находится на глубине 13 метров. Чтобы достать сома с глубины, пришлось потратить несколько минут. Уже на суше мужчины взвесили добычу. Весы показали цифру 70. 

 

Илья Овсянниковъ, 14.06.2019, 15:02
Тэги: Мужчины, Природа
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 июня 2019, 15:17
Это точно сом был? Не кошелевец приблудный?
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2019, 15:29
В ответ на комментарий пользователя
Это точно сом был? Не кошелевец приблудный?
Очень похоже что таки да!
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2019, 15:32
зоошизы ау ! не слышу ваших воплей
Согласны с автором?
Амаль Баева14 июня 2019, 15:35
Трeбую кастрировать сома и отпустить! :-D
Согласны с автором?
Прекрасный сосед14 июня 2019, 15:37
принцыпиально хожу дома в плавочках :-D
Согласны с автором?
Стрелка14 июня 2019, 15:45
как он в полночь видел сомиков и судачков?;-|
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2019, 15:45
Вот раньше рыбалка была, - в воду без трусов не зайти! :-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Водяной14 июня 2019, 15:47
В ответ на комментарий пользователя
зоошизы ау ! не слышу ваших воплей
Отпустил бы рыбку, зверюга !
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2019, 15:50
В ответ на комментарий пользователя
как он в полночь видел сомиков и судачков?;-|
Эхолот. Не знаешь что это, баба?
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2019, 15:53
В ответ на комментарий пользователя
Отпустил бы рыбку, зверюга !
отпустить подстреленную рыбку?у вас майонез вместо мозга?
Согласны с автором?
Рысь14 июня 2019, 15:53
Вааау, чернобыльская зверюшка
Согласны с автором?
Стрелка14 июня 2019, 15:54
В ответ на комментарий пользователя
Эхолот. Не знаешь что это, баба?
это то, что под водой работает? Как же тогда товарищ КРИКНУЛ?
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2019, 15:58
В ответ на комментарий пользователя
это то, что под водой работает? Как же тогда товарищ КРИКНУЛ?
Эхх......... ЭТО, работает на воде! Сканирует тксзать толщу воды. Типа рентген
Согласны с автором?
Стрелка14 июня 2019, 16:00
В ответ на комментарий пользователя
Эхх......... ЭТО, работает на воде! Сканирует тксзать толщу воды. Типа рентген
мерси.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2019, 16:01
В ответ на комментарий пользователя
Да всегда пожалуйста :-)
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2019, 16:07
Да уж,На 15 метров ещё надо уметь нырнуть.молодцы
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2019, 16:29
В ответ на комментарий пользователя
это то, что под водой работает? Как же тогда товарищ КРИКНУЛ?
Он булькнул громко
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2019, 16:29
В ответ на комментарий пользователя
как он в полночь видел сомиков и судачков?;-|
Дypa! Ничo в pыбaлкe НACТOЯЩЕЙ мyжыцкoй нe пoнимaeшь! Иди бopщ вapи, пятницa yжe!>-(
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2019, 16:30
В ответ на комментарий пользователя
Эхх......... ЭТО, работает на воде! Сканирует тксзать толщу воды. Типа рентген
Ога, и стоит бешеных денег... эхехех..
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2019, 16:31
В ответ на комментарий пользователя
Вааау, чернобыльская зверюшка
:-Dсъедобна, в отличие от кошелевских
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2019, 16:32
В ответ на комментарий пользователя
отпустить подстреленную рыбку?у вас майонез вместо мозга?
кекчуп
Согласны с автором?
Стрелка14 июня 2019, 16:45
В ответ на комментарий пользователя
Дypa! Ничo в pыбaлкe НACТOЯЩЕЙ мyжыцкoй нe пoнимaeшь! Иди бopщ вapи, пятницa yжe!>-(
>-(
Согласны с автором?
Вежливый лось14 июня 2019, 16:56
В ответ на комментарий пользователя
Дypa! Ничo в pыбaлкe НACТOЯЩЕЙ мyжыцкoй нe пoнимaeшь! Иди бopщ вapи, пятницa yжe!>-(
Привет, Тролька! =-D
Согласны с автором?
Вежливый лось14 июня 2019, 17:01
В ответ на комментарий пользователя
Дypa! Ничo в pыбaлкe НACТOЯЩЕЙ мyжыцкoй нe пoнимaeшь! Иди бopщ вapи, пятницa yжe!>-(
Рыбалка с эхолотом настоящая мужицкая? Ты ещё электроудочку и динамит к этому приплети.B-|
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2019, 17:15
В ответ на комментарий пользователя
Рыбалка с эхолотом настоящая мужицкая? Ты ещё электроудочку и динамит к этому приплети.B-|
Какой он мужик такая у него и рыбалка
Согласны с автором?
Вежливый лось14 июня 2019, 17:32
В ответ на комментарий пользователя
Court, по аглицки - "ухаживать, добиваться расположения". Полчаса назад узнал, когда ответил на Ваш первый пост.;-)
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2019, 17:47
В ответ на комментарий пользователя
Court, по аглицки - "ухаживать, добиваться расположения". Полчаса назад узнал, когда ответил на Ваш первый пост.;-)
сопли, Сопли, СОПЛИИИИИ!!!! =-D
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2019, 18:18
В ответ на комментарий пользователя
сопли, Сопли, СОПЛИИИИИ!!!! =-D
да ваще достали они уже!!!!!!!!!!!>-(>-(
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2019, 18:20
В ответ на комментарий пользователя
Какой он мужик такая у него и рыбалка
Moя pыбaлкa тeбe нa cкoвopoдкy нe пoмecтитcя!!!:-P
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2019, 18:21
В ответ на комментарий пользователя
Court, по аглицки - "ухаживать, добиваться расположения". Полчаса назад узнал, когда ответил на Ваш первый пост.;-)
peвность? не, не слышал.
Согласны с автором?
Дымок14 июня 2019, 18:26
В ответ на комментарий пользователя
Рыбалка с эхолотом настоящая мужицкая? Ты ещё электроудочку и динамит к этому приплети.B-|
>-(=-D
Согласны с автором?
Горожанка14 июня 2019, 19:09
В ответ на комментарий пользователя
да ваще достали они уже!!!!!!!!!!!>-(>-(
Чё надо, шоколада, шоколаду вырасти.
Согласны с автором?
Стрелка14 июня 2019, 21:19
В ответ на комментарий пользователя
Court, по аглицки - "ухаживать, добиваться расположения". Полчаса назад узнал, когда ответил на Ваш первый пост.;-)
охосспади... а я уж зависла - что это за суд ещё??%-8
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2019, 22:23
Садист на фото.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2019, 22:23
Он бы еще сексом с сомом занялся.
Согласны с автором?
Бахилы Панина15 июня 2019, 01:45
В ответ на комментарий пользователя
Он бы еще сексом с сомом занялся.
Не надо лезть не в свою стезю :-D
Согласны с автором?
Вежливый лось15 июня 2019, 06:31
В ответ на комментарий пользователя
охосспади... а я уж зависла - что это за суд ещё??%-8
Такова жизнь! Сначала court, а после cuort...За сексуальное домогательство ;-) Здрасьте:-)
Согласны с автором?
Махо15 июня 2019, 06:38
Рыбаки бездельники.Едешь на работу,а они все места занимают.
Согласны с автором?
Вежливый лось15 июня 2019, 06:40
В ответ на комментарий пользователя
Всё зависит от субъекта действия.B-| Вот, если бы вы, Дымок, настучали бы сому эхолотом по башке, я бы всем говорил: "Это Дымок! Настоящий Мужик! Он чуду-юду победил и съел".;-) А вот, если бы тот субъект, которы
Согласны с автором?
Вежливый лось15 июня 2019, 06:44
В ответ на комментарий пользователя
Всё зависит от субъекта действия.B-| Вот, если бы вы, Дымок, настучали бы сому эхолотом по башке, я бы всем говорил: "Это Дымок! Настоящий Мужик! Он чуду-юду победил и съел".;-) А вот, если бы тот субъект, которы
который Стрелку обидел...:-(, рыбку обидел..., заметьте! эхолотом!:-( То какой же это мужик? Пускай на кухню идёт, борщ варит!;-):-D
Согласны с автором?
Дымок15 июня 2019, 08:49
В ответ на комментарий пользователя
который Стрелку обидел...:-(, рыбку обидел..., заметьте! эхолотом!:-( То какой же это мужик? Пускай на кухню идёт, борщ варит!;-):-D
Не мужицкое это дело!=-D
Согласны с автором?
Дымок15 июня 2019, 08:50
Hичo нe пoнял... я... Cтрeлкy oбидeл? ;-|
Согласны с автором?
Вежливый лось15 июня 2019, 11:04
В ответ на комментарий пользователя
Hичo нe пoнял... я... Cтрeлкy oбидeл? ;-|
Нее, как можно? Первая часть про вас, а вторая про субъекта, который Стрелку на кухню всё время посылает.:-)
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2019, 12:41
В ответ на комментарий пользователя
Нее, как можно? Первая часть про вас, а вторая про субъекта, который Стрелку на кухню всё время посылает.:-)
=-DНа кухне она наверное особенно хороша!
Согласны с автором?
Мальвина15 июня 2019, 20:25
И что с ней делать ? Весь год туХляк жрать
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2019, 08:23
Гарпун в жопу этому рыбаку
Согласны с автором?
горожанин16 июня 2019, 13:05