Наверх

«В последний раз»: глава Куйбышевского района Олег Моргун покинул свой пост

«В последний раз»: глава Куйбышевского района Олег Моргун покинул свой пост
16+
Фото: Олег Моргун/Twitter.com
Он возглавлял район около 6 лет

В администрации Куйбышевского района произошли кадровые перестановки. Свой пост покинул глава района Олег Моргун. Чиновник сообщил об этом на своей странице в соцсетях.

— Последний объезд района, — коротко пояснил Олег Моргун.

Среди подписчиков главы района нашлись как те, кто просто пожелал чиновнику удачи во всех начинаниях, так и те, кто позлорадствовал его отставке. 

Олег Моргун возглавил администрацию Куйбышевского района в 2013 году. Однако тогда он совмещал эту деятельность с руководством Советским районом. Целиком и полностью он утвердился на должности в 2015 году.  

Илья Овсянниковъ, 14.06.2019, 17:51
Тэги: Политика
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 июня 2019, 18:04
В последний путь звучит брутальнее
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Дымок14 июня 2019, 18:05
=-D
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2019, 18:06
Петух, а ты когда в последний раз на ПГ выйдешь? Обещал в окно выброситься - а слово не держишь! >-(
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2019, 18:11
ну наконец-то осмелился ,за шесть лет -ноль
Согласны с автором?
Из под танка14 июня 2019, 18:18
В ответ на комментарий пользователя
Что по роже? Жoпy мне его покажите.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2019, 18:22
В ответ на комментарий пользователя
Что по роже? Жoпy мне его покажите.
Включи любой канал Кисель ТВ, там постоянно крутят бoтoкcную poжy, такая же ,как эта жопa, один в один.:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2019, 18:23
В ответ на комментарий пользователя
Включи любой канал Кисель ТВ, там постоянно крутят бoтoкcную poжy, такая же ,как эта жопa, один в один.:-D
И ты постоянно смотришь? Дурак чтоли?
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2019, 19:11
Ну,и куда он поехал?
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2019, 19:32
В ответ на комментарий пользователя
Петух, а ты когда в последний раз на ПГ выйдешь? Обещал в окно выброситься - а слово не держишь! >-(
Петух- твой папка кошелевский передаст!
Согласны с автором?
Оттуда14 июня 2019, 20:52
Я бы вдул.
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2019, 21:26
В ответ на комментарий пользователя
Я бы вдул.
куда, в опу? там же воня ет дуть
Согласны с автором?
Стрелка14 июня 2019, 22:22
В ответ на комментарий пользователя
ничоси Дымок по Олегу тоскует;-|=-D
Согласны с автором?
мозгун14 июня 2019, 23:36
В ответ на комментарий пользователя
это жирный лайк
Согласны с автором?
9700114 июня 2019, 23:38
В ответ на комментарий пользователя
Ну,и куда он поехал?
Не скажу!!!
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2019, 06:23
Классная работа у мужика.
Задницу в авто - катайся по району.
Согласны с автором?
Дымок15 июня 2019, 08:27
В ответ на комментарий пользователя
ничоси Дымок по Олегу тоскует;-|=-D
:-P=-D
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2019, 14:22
Вообще - то его имя Александр.
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2019, 16:49