Наверх

Елена Лапушкина проверила состояние работ по ремонту и благоустройству дорог

Елена Лапушкина проверила состояние работ по ремонту и благоустройству дорог
16+
Фото: https://www.samadm.ru
Улицы Стара-Загора и Победы, приводят в порядок по новому контракту «трёхлетнего жизненного цикла»

По такой договоренности подрядчик не просто производит ремонт дорог, но и следит за состоянием в дальнейшем. 

В данный момент ремонт на дорогах по ул. Победы завершены частично. Старый асфальт полностью сняли и уложили первый каменный слой для новой дороги. Сейчас устанавливают новые бордюры. Работы планируется завершить в течении недели.

В сентябре заменят асфальт около трамвайных путей и добавят парковочные карманы. Работы выполняются в ночное время суток, чтобы не мешать проезду транспорта. Срок сдачи полного участка от проспекта Кирова до ул. Елизарова - 31 октября этого года.

Также Елена Лапушкина проверила состояние дорог на Заводском шоссе. Работы идут к завершению.

- Эти улицы, безусловно, очень важны для города. Здесь почти круглосуточно большой транспортный поток. Они связывают разные районы города, жилые кварталы и предприятия. Работы должны быть выполнены максимально качественно и аккуратно, не затягивая сроки, - отметила Глава Самары Елена Лапушкина.

Служба новостей, 14.06.2019, 17:35

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин14 июня 2019, 18:00
    Заводское то зашибись что делают, только там во дворах как послe бомбёжки, а Лапушкиной плевать походу.......
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июня 2019, 18:06
    Ей пиариться надо, а не твои дворы "е. Ие" осматривать
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Дымок14 июня 2019, 18:10
    Дороги от такой внезапно спустившейся на них почести испугались и стали ровнее...=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июня 2019, 18:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Заводское то зашибись что делают, только там во дворах как послe бомбёжки, а Лапушкиной плевать походу.......
    Нeкyй дворы делать, дети целеe будут
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июня 2019, 18:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Заводское то зашибись что делают, только там во дворах как послe бомбёжки, а Лапушкиной плевать походу.......
    Тоотуар на ул Свободы пострадал от бомбежки сильно
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июня 2019, 20:23
    Лапушкина симпатичная в принципе, только передок костлявый
    Согласны с автором?
    Оттуда14 июня 2019, 20:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Лапушкина симпатичная в принципе, только передок костлявый
    Кого интересует передок.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июня 2019, 20:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Дороги от такой внезапно спустившейся на них почести испугались и стали ровнее...=-D
    Ты такой остряк. Только вот даун
    Согласны с автором?
    Дымок14 июня 2019, 20:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты такой остряк. Только вот даун
    Обоснуете?=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июня 2019, 23:23
    )))))))
    Согласны с автором?
    9700114 июня 2019, 23:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Лапушкина симпатичная в принципе, только передок костлявый
    А ты в передок не суй!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июня 2019, 07:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Кого интересует передок.
    Кролика
    Согласны с автором?
    Горожанин16 июня 2019, 05:52
    А результат- как были дороги плохие ( это мягко сказано) так и остались!
    Согласны с автором?
    гошик18 июня 2019, 07:13
    Ну.......за дороги.По бокальчику.
    Согласны с автором?
    Горожанин20 июня 2019, 17:33