Модные стрижки в сезоне 2019-2020

Залогом полной уверенности в себе, всех представительниц прекрасного пола, является красивая, стильная прическа. Именно поэтому женщинам необходимо всегда следить за тенденциями моды, которые предлагают популярные стилисты. Но прежде чем сделать себе ультрамодную красивую стрижку необходимо оздоровить волосы с помощью специальных масок.

На портале www.segodnya.ua/style представлены наиболее актуальные стрижки летнего сезона, среди которых наиболее интересны именно короткие стрижки. Данное решение очень удобно для женщин ведущих активный образ жизни, так как за кроткими волосами легко ухаживать и при этом всегда выглядеть стильно и привлекательно.

Каскад

Лидирующее место в 2019-2020 году занимает стрижка каскад. В новом сезоне стилисты предлагают делать пряди не ровными, а асимметричными по бокам, что позволит легко делать укладку. Достаточно просто хаотично взъерошить локоны и немного нанести лака для волос.

Стрижка боб

Оригинальная стрижка, которая имеет довольно высокую популярность практически в каждом сезоне у женщин любой возрастной категории. Причем существует достаточно много вариантов данной стрижки на волосы короткой длины. Например, это может быть прическа с мягкими переходами или наоборот резкими. Многие представительницы прекрасного пола отдают предпочтение геометричному варианту данной стрижки.

Шапочка

Также в новом сезоне актуальна будет эффектная и очень красивая стрижка шапочка. Независимо от того, что данный вид стрижки требует регулярной корректировки специалистов, многие женщины предпочитают именно стрижку шапочка. Данная прическа может выполняться как асимметрично, так и на одном уровне. При этом стрижка шапочка подходит не всем. Идеально будут выглядеть с такой прической женщины, имеющие овальную форму лица и послушные ровные волосы.

Стрижка каре

В моде также будет и достаточно простая, но при этом оригинальная стрижка каре. Стоит отметить, что существует несколько вариантов данной прически, это:

  • удлиненного типа стрижка;
  • стрижка с рваными прядями;
  • на ножке.

Причем наиболее актуальным в новом сезоне для женщин с прямыми волосами будет каре на ножке с ровной челкой. Для обладательниц вьющихся локонов идеальным вариантом будет каре, где пряди будут рваные и немного небрежно уложенные.

.