Наверх

«С 6 утра толпы торговцев и покупателей»: в Самаре требуют ликвидировать стихийный рынок

«С 6 утра толпы торговцев и покупателей»: в Самаре требуют ликвидировать стихийный рынок
16+
Фото: Твиттер
Продавцы не дают спать горожанам

Самарцы не довольны  стихийным рынком, который расположился прямо под окнами дома.


- Сколько терпеть незаконную торговлю под окнами наших домов по улицам Арцыбушевская, Маяковского, Буянова и Ульяновская? – возмущаются горожане в Твиттере. -  С апреля жалуемся во все инстанции. Было несколько рейдов полиции. Эффекта никакого. Каждые выходные с 6 утра и до 12 толпы торговцев и покупателей!

- Рейды проводятся еженедельно, продавцов штрафуют за незаконную торговлю, но к сожалению, их это не останавливает. Сразу после проверок они опять выходят торговать. Мы направили предложения в городскую администрацию с просьбой предложить другое место под такую торговлю или найти иные варианты борьбы с продавцами, - пояснили в Отделе потребительского рынка, услуг и защиты прав потребителей администрации Ленинского района.

Юлия Виноградова, 15.06.2019, 14:30

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Оттудовцы15 июня 2019, 14:45
    Руки прочь от рынка! Где нам ещё можно объедков набрать? >-(
    Согласны с автором?
    Бахилы Панина15 июня 2019, 14:52
    Продаются бахилы :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июня 2019, 14:58
    Блошиные рынки во всех цивилизованных странах есть
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июня 2019, 15:02
    И это культурный, исторический центр города.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июня 2019, 15:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Руки прочь от рынка! Где нам ещё можно объедков набрать? >-(
    идите работать паразиты
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июня 2019, 15:22
    В ответ на комментарий пользователя
    И это культурный, исторический центр города.
    Приезжие из ипеней всё загадили
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июня 2019, 15:22
    В ответ на комментарий пользователя
    идите работать паразиты
    Ищи дураков! Мы - ЭЛИТА :-P
    Согласны с автором?
    Из под танка15 июня 2019, 15:27
    Мы кошельки любим делиться стекломоем. И партнёрами....
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК15 июня 2019, 15:30
    Главное я добрый поэтому мне хорошо.Будьте добрыми.
    Согласны с автором?
    Вероникп15 июня 2019, 15:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Главное я добрый поэтому мне хорошо.Будьте добрыми.
    Хорошо что вы добрый.Это хорошее качество.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июня 2019, 15:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Приезжие из ипеней всё загадили
    Артемон ты бредишь
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июня 2019, 15:38
    В ответ на комментарий пользователя
    И это культурный, исторический центр города.
    Помойка это историческая
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июня 2019, 15:45
    Сипа похмелился
    Согласны с автором?
    Элеонора15 июня 2019, 15:45
    Ещё там почему-то сильно пахнет мочой, а местами калом.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июня 2019, 15:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Ещё там почему-то сильно пахнет мочой, а местами калом.
    Пока кошельки нe приезжают, ничем нe пахнет.
    Согласны с автором?
    Филипп Киркоров15 июня 2019, 15:49
    Единственная моя-а-а
    Элеонора Бздонска-а-а-я
    Согласны с автором?
    Мальвина15 июня 2019, 16:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Блошиные рынки во всех цивилизованных странах есть
    Одна грязь от блох
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июня 2019, 17:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Одна грязь от блох
    97 000
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июня 2019, 17:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Помойка это историческая
    Вот она - настоящая помойка! Обоссать и сжечь! :-D
    Согласны с автором?
    Самарянин15 июня 2019, 19:16
    Это территориальное образование опережающее развитие. Статус однако надо присваивать. По большему счету народу надо что то есть .... К сожалению не все из бюджетно нефтегазовой кормухи лакают. На среднюю зп в Самаре в 20 000 р можно тока удавиться.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июня 2019, 19:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Блошиные рынки во всех цивилизованных странах есть
    И блохи тоже
    Согласны с автором?
    За Родину!15 июня 2019, 21:23
    Встали, мля, с колен..Да пусть торгуют, кому они мешают? Не ту страну Гондурасом..
    Согласны с автором?