Наверх

Самарцы нашли на берегу Волги челюсть неизвестного существа

Самарцы нашли на берегу Волги челюсть неизвестного существа
16+
Фото: vk.com/life_samara
Жители 63 региона выложили в Сеть кадры останков неизвестной особи

В Самаре на берегу реки Волга были найдены странные останки в виде челюсти с торчащими зубами. Находка принадлежит жителям области, отправившимся на отдых к реке.

Большинство пользователей соцсети сошлись во мнении, что челюсть принадлежит щуке. А некоторые горожане отшучиваются.

-На бывшего моего похоже. -Моей тёщи.

Вероника Близнюк, 16.06.2019, 14:40

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Бари16 июня 2019, 16:11
    где мой кот?
    Согласны с автором?
    Горожанин16 июня 2019, 16:13
    В ответ на комментарий пользователя
    где мой кот?
    В кошелеве его на шампуре жарят.
    Согласны с автором?
    Бари16 июня 2019, 16:27
    Жбан, спаси моего кота
    Согласны с автором?
    Агу116 июня 2019, 16:27
    Кошелевотраптер это вид динозавра жившего на месте района кошелева
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Жбан16 июня 2019, 16:35
    надо помочь Бари
    Согласны с автором?
    Горожанин16 июня 2019, 17:02
    В ответ на комментарий пользователя
    надо помочь Бари
    Не, сам ему отсасывай%-8
    Согласны с автором?
    Горожанин16 июня 2019, 17:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Кошелевотраптер это вид динозавра жившего на месте района кошелева
    Он кусал за попки предков нынешних староокраинцев?
    Согласны с автором?
    Жбан16 июня 2019, 17:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Не, сам ему отсасывай%-8
    я порву твою сраку
    Согласны с автором?
    Горожанин16 июня 2019, 18:53
    Это челюсть старого кошельковца.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 июня 2019, 19:50
    В ответ на комментарий пользователя
    я порву твою сраку
    Свою зашил уже?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин16 июня 2019, 22:34
    Антикошели дауны
    Согласны с автором?
    Алиса16 июня 2019, 23:17
    придурки щука или судак
    Согласны с автором?
    Алиса16 июня 2019, 23:17
    кого посадили кто волгу спустил ?
    Согласны с автором?
    Алиса16 июня 2019, 23:17
    вссю икру уничтожили
    Согласны с автором?
    Алиса16 июня 2019, 23:18
    а подъезд за 200 етров и сеть как будто ужас
    Согласны с автором?
    Алиса16 июня 2019, 23:19
    в астане жесть казахи и александр шаман идут .
    Согласны с автором?
    Горожанин17 июня 2019, 00:12