Наверх

«Полез в колодец»: в Самарской области нашли гранату в одном из жилых дворов

"Полез в колодец": в Самарской области нашли гранату в одном из жилых дворов
16+
Фото: соцсети
Мужчина нашел недалеко от своего дома взрывное вещество

Сегодня, 16 июня в Зубчаниновке была найдена граната одним из местных жителей. По словам очевидцев, мужчина полез в колодец и там, обнаружив гранату, рванул назад за помощью. Жильцы соседних домов позвонили в полицию. На место прибыли саперы.

-Все достали, все обезвредили. Уж не знаю ззачем сосед туда полез, но хорошо, что нашел, - делится произошедшим местная жительница.

Вероника Близнюк, 16.06.2019, 16:13

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Бари16 июня 2019, 17:17
    отдайте моего кота
    Согласны с автором?
    Жбан16 июня 2019, 17:17
    кто то хотел подорвать пукан
    Согласны с автором?
    Жбан16 июня 2019, 17:19
    оттуда
    Согласны с автором?
    Жбан16 июня 2019, 17:24
    в это время на Фенютина
    Согласны с автором?
    Жбан16 июня 2019, 17:26
    трезвая молодежь
    Согласны с автором?
    Горожанин16 июня 2019, 18:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Додумался же ты в такой ситуации фото делать :-D:-D:-D
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин16 июня 2019, 18:11
    В ответ на комментарий пользователя
    в это время на Фенютина
    Ахаха!!!! Твоя мaмка попала на фото! :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин16 июня 2019, 18:33
    Вопрос один ,нафига гранату обезвреживать,она либо с запаломм,либо нет.
    Согласны с автором?
    Enigmat16 июня 2019, 18:43
    "..взрывное вещество.."
    "..ззачем сосед туда полез, но хорошо, что нашел.."
    Согласны с автором?
    Горожанин16 июня 2019, 19:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Вопрос один ,нафига гранату обезвреживать,она либо с запаломм,либо нет.
    Один горожанин по Самарскому шёл,
    И как то случайно гранату нашёл,
    При нем плоскогубцы, он весь, как герой! ...
    Самарский район вспоминаю порой.:-(
    Согласны с автором?
    Горожанин16 июня 2019, 19:23
    Debilы нестроевые, три лайка! Вам по коробку спичек дать, через месяц три холмика будет.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 июня 2019, 19:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Один горожанин по Самарскому шёл,
    И как то случайно гранату нашёл,
    При нем плоскогубцы, он весь, как герой! ...
    Самарский район вспоминаю порой.:-(
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин16 июня 2019, 22:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Debilы нестроевые, три лайка! Вам по коробку спичек дать, через месяц три холмика будет.
    А что будет если им дать полупаковочки петард?????%-8
    Согласны с автором?
    Горожанин17 июня 2019, 09:07