Наверх

В Самаре теперь нельзя проехать по улице около ТЦ Аврора

В Самаре теперь нельзя проехать по улице около ТЦ Аврора
16+
Фото: pixabay
Специалисты проводят ремонт канализации.

Сегодня, 16 июня в Самаре перекрыли движение по улице Тушинской на участке от Партизанской до Аэродромной. О том, что дороги перекрыты сообщили представители "РКС-Самара".

В организации передали, что здесь произошла авария на канализационном коллекторе.

Специалисты начали работы еще утром в 11:00. Пока они устанавливают причину повреждения. Несмотря на это, рабочие уже меняют изношенную канализационную трубу диаметром 200 миллиметров.

В "РКС" пока не сообщают, когда именно откроется движение по Тушинской.

Вероника Близнюк, 16.06.2019, 17:32

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин16 июня 2019, 18:39
    Кушать нечего, чёрная икра пропала, крузаки из картона делают, а в холодильник даже кабана не запихнёшь. Куда страна катится.:-(
    Согласны с автором?
    Горожанин16 июня 2019, 18:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Кушать нечего, чёрная икра пропала, крузаки из картона делают, а в холодильник даже кабана не запихнёшь. Куда страна катится.:-(
    Нас ждет успех
    Согласны с автором?
    Мальвина16 июня 2019, 19:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Кушать нечего, чёрная икра пропала, крузаки из картона делают, а в холодильник даже кабана не запихнёшь. Куда страна катится.:-(
    :-D
    Согласны с автором?
    Колдырь16 июня 2019, 19:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Кушать нечего, чёрная икра пропала, крузаки из картона делают, а в холодильник даже кабана не запихнёшь. Куда страна катится.:-(
    И булатова оборзела, пивопровод перекрыла :-(
    Согласны с автором?
    Горожанин16 июня 2019, 19:55
    В ответ на комментарий пользователя
    И булатова оборзела, пивопровод перекрыла :-(
    Xpeн с Булатлвой. Хэнесси палёный!
    Согласны с автором?
    Жбан16 июня 2019, 21:16
    Кролик
    Согласны с автором?
    Дымок16 июня 2019, 21:24
    Так там после строительства ТЦ на месте крупной транспортной развязки и кольце кучи транваев уже и так лет 15 нормально проехать нельзя....:-(=-D
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин16 июня 2019, 21:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Жбан ты этого Кролика отпетушил?
    Согласны с автором?
    Горожанин16 июня 2019, 21:31
    (!)
    Согласны с автором?
    Горожанин16 июня 2019, 21:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Кушать нечего, чёрная икра пропала, крузаки из картона делают, а в холодильник даже кабана не запихнёшь. Куда страна катится.:-(
    В китай.....=-D
    Согласны с автором?
    Дымок16 июня 2019, 21:35
    А если разобраться - так она уже месяц как перекрыта....
    Согласны с автором?
    Жбан16 июня 2019, 21:43