"Состоится прощание": в Самаре от болезни скончался заслуженный врач РФ

В Самаре ушел из жизни Анатолий Дмитриевич заслуженный врач Российской федерации, кандидат медицинских наук, бывший главный врач Самарской городской больницы № 6. Его также помнят как бывшего воина — защитника Отечества.

Анатолий Дмитриевич кавалер пяти боевых орденов, полковник медицинской службы в отставке, воин-интернационалист, участник боевых действий в Афганистане и на Северном Кавказе. Заслуженный врач практически 30 лет посвятил служению Родине в Вооружённых силах.

После увольнения в запас Анатолий в течение 13-ти лет был руководилем одного из медицинских учреждений 63 региона. За заслуги на этом поприще удостоин награды — Почетный знак Самарской губернской Думы "За заслуги перед землёй Самарской".

Помимо всего вышесказанного, Анатолий Дмитриевич также был членом союза писателей России, многократным лауреатом литературных, поэтических и музыкальных премий, часто выступал перед самарской молодежью, посвящал себя наставничеству и был примером молодому поколению.

Выражаем искренние соболезнования семье и близким Улунова Анатолия Дмитриевича в связи с его кончиной.

Гражданская панихида и прощание с Улуновым А.Д. состоится 18 июня 2019 года в 11:00 в фойе гарнизонного дома офицеров, расположенного по адресу ул Шостаковича д. 7.