Наверх

«Когда ты в душе трамвай»: на Московском шоссе вагон протаранил легковушку

«Когда ты в душе трамвай»: на Московском шоссе вагон протаранил легковушку
16+
Фото: Александр Мельченков
Очевидцы пытаются угадать обстоятельства аварии

В Самаре сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства ДТП с участием общественного транспорта. Оно произошло вечером в воскресенье, 16 июня, на пересечении Ташкентской и Московского шоссе. Фотографии с места аварии progorodsamara.ru прислали очевидцы.

— Езда по рельсам? Да пожалуйста. Особенно, когда ты в душе трамвай. Удивительно, как это могло произойти? — прокомментировали авторы фото.

По словам очевидцев, в результате аварии никто не пострадал. Однако ДТП осложнило движение общественного транспорта в Кировском районе города.

Илья Овсянниковъ, 17.06.2019, 12:23
Тэги: ДТП
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин17 июня 2019, 12:30
Там мимо 67-й проезжал с паразитами! :-D
Согласны с автором?
Enigmat17 июня 2019, 12:33
Мне кажется или у девушки штанишки сзади мокренькие? Или это цвет такой? В "типо рваных" штанах сейчас же модно ходить, вот может и "типо обос%?%;ся" тоже стало модно?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2019, 12:37
В ответ на комментарий пользователя
Там мимо 67-й проезжал с паразитами! :-D
Апиридил ёпта :-D
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2019, 12:50
Карфаген должен быть разрушен!
67 должен быть отменен!
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2019, 12:54
В ответ на комментарий пользователя
Апиридил ёпта :-D
Апиридил Гомосекович Стекломойский, впредь подписывайтесь полностью, и без приставки "ёпта"%-8
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2019, 13:09
Очередная автобаба
Согласны с автором?
Автобаба17 июня 2019, 13:19
МЕНЯ ПОДРЕЗАЛИ!!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2019, 13:21
В ответ на комментарий пользователя
Мне кажется или у девушки штанишки сзади мокренькие? Или это цвет такой? В "типо рваных" штанах сейчас же модно ходить, вот может и "типо обос%?%;ся" тоже стало модно?
:-D:-D:-DТочно!!! Подпустила походу!
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2019, 13:50
В ответ на комментарий пользователя
Мне кажется или у девушки штанишки сзади мокренькие? Или это цвет такой? В "типо рваных" штанах сейчас же модно ходить, вот может и "типо обос%?%;ся" тоже стало модно?
Она обсерилась и спешила домой подмываться, вот и результат
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2019, 16:36
Я в душе кошелевец, но живу в центре
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2019, 16:51
В ответ на комментарий пользователя
Я в душе кошелевец, но живу в центре
Кошелевец — это диагноз или национальность?
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2019, 16:58