Кипрская компания: пять причин регистрации бизнеса в оффшоре

Это страны или отдельные юрисдикции со льготным налогообложением и законодательством, позволяющим легально работать компаниям с любой принадлежностью капитала, уплачивая минимальные налоги. Следует заметить, что одной из лучших налоговых гаваней мира справедливо считается остров Кипр, где бизнес уплачивает самые низкие налоги на прибыль и НДС во всей Европе.

Рекордно низкие налоги

С точки зрения экономики бизнеса, кипрская компания - это возможность вести деятельность на территории любой страны мира, уплачивая налоги по минимальным ставкам. Это позволяет наращивать прибыль и выходить на высокую рентабельность.

Статус европейской компании

Бизнес с регистрацией на Кипре считается европейским, а потому признаётся во всём мире. С такими компаниями охотно работает бизнес из любых стран мира, в том числе, самых развитых и экономически стабильных. Авторитетная европейская компания может легко выйти на рынок любой страны без двойного налогообложения.

Отсутствие двойного налогообложения

Оффшорные компании с регистрацией на Кипре могут беспрепятственно вести бизнес на территории Греции и других европейских стран, а также государств дальнего зарубежья. Со многими странами у Кипра имеются соглашения об избегании двойного налогообложения.

Минимальная стоимость регистрации

Ещё одним аргументом в пользу открытия бизнеса на Кипре является то, что регистрация международной компании здесь обходится довольно недорого. Во многих других оффшорных зонах мира такие услуги стоят на порядок дороже. Надо сказать, что стоимость регистрации зависит также от ценовой политики посредника.

Быстрое открытие бизнеса с нуля

Стать владельцем европейской компании с регистрацией на острове Кипр может каждый. Для этого нужно только обратиться к профессиональному посреднику, заплатить за его услуги оговоренную сумму, предоставить необходимые документы, и подождать прохождения процедуры регистрации бизнеса, которая занимает две недели.

Регистрация оффшорных компаний и приобретение готового бизнеса на Кипре – актуальная и интересная тема, узнать о которой больше можно на сайте bcs-offshore.com. Здесь также можно получить подробную консультацию от специалистов с многолетним опытом работы в сфере регистрации оффшорного бизнеса по всему миру.