Наверх

Полицейский не пустил ветерана на кладбище «Рубежное»: появилось видео инцидента

Полицейский не пустил ветерана на кладбище «Рубежное»: появилось видео инцидента
16+
Фото: Анастасия Кананкина
Правоохранитель ссылался на некое постановление правительства

В субботу, 15 июня, в Самарской области верующие отметили Троицкую родительскую субботу. В этот день традиционно многие посещают умерших родственников на кладбищах. Однако не всем жителям губернии это удалось сделать.

— Я привезла свою бабушку, ветерана войны, на кладбище «Рубежное», чтобы она смогла навестить могилу мужа. Но полицейский нас не пропустил. Он сослался на некое «постановление Азарова» и попросил оставить машину и дойти до могилы пешком. Я попыталась объяснить ему, что бабушка у меня не сможет дойти, у неё больные ноги, и она ходит с палочкой. Но он настаивал на своём. Почему нас ущемили в праве навестить могилу родственника? — возмутилась жительница Самары Анастасия.

Редакция progorodsamara.ru отправила запрос в правительство Самарской области с просьбой прокомментировать ситуацию. 

Илья Овсянниковъ, 17.06.2019, 12:53
Тэги: Парковки, Скандалы, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Рысь17 июня 2019, 13:04
А что, разве до сих пор можно было по кладбищу на машине разъезжать? 8-|
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2019, 13:07
=-D
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2019, 13:08
Прогород с его статейками и "комментариями" и интеллект инновационной Алисы не дотягивает до ???
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2019, 13:12
В ответ на комментарий пользователя
=-D
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2019, 13:12
В ответ на комментарий пользователя
А что, разве до сих пор можно было по кладбищу на машине разъезжать? 8-|
пусть трамвай пускают или крематорий строят
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2019, 13:13
В ответ на комментарий пользователя
Прогород с его статейками и "комментариями" и интеллект инновационной Алисы не дотягивает до ???
Трезвых и опрятных?
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2019, 13:15
В ответ на комментарий пользователя
А что, разве до сих пор можно было по кладбищу на машине разъезжать? 8-|
Вы с металлурга?
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2019, 13:16
В ответ на комментарий пользователя
А что, разве до сих пор можно было по кладбищу на машине разъезжать? 8-|
ты реально такая глупая?
Согласны с автором?
Правительство17 июня 2019, 13:20
В ответ на комментарий пользователя
А что, разве до сих пор можно было по кладбищу на машине разъезжать? 8-|
Проход на кладбище только для спортсменов-марафонцев.
Согласны с автором?
Рысь17 июня 2019, 13:24
В ответ на комментарий пользователя
ты реально такая глупая?
Нaвeрнoe, дa. Кaтaфaлк зaeхaл - выeхaл. Всe. Oстaльныe всeгдa зa зaбoрoм пaркoвaлись. Нy нa рyбeжнoм, мoжeт быть прaвилa дрyгиe. Дa и я, хвaлa нeбeсaм, нe чaстый пoсeтитeль клaдбищa.
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2019, 13:38
В ответ на комментарий пользователя
ты реально такая глупая?
Нет здесь безнадёжно глупых, здесь просто в основном строители капитализма
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2019, 13:40
В ответ на комментарий пользователя
Нет здесь безнадёжно глупых, здесь просто в основном строители капитализма
97 000
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2019, 13:43
Ну вообще то мог и пропутить.
Согласны с автором?
Рысь17 июня 2019, 13:43
В ответ на комментарий пользователя
Нет здесь безнадёжно глупых, здесь просто в основном строители капитализма
Нy нe былa я нa Рyбeжнoм. Oткyдa мнe знaть, чтo тaм хaй-вeй!
Всeгдa пaркoвaлaсь зa зaбoрoм, a пoтoм свoeобрaзный крeстный хoд дo рoдных мoгил был.
При чeм тyт стрoитeльствo кaпитaлизмa????
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2019, 13:48
В ответ на комментарий пользователя
докукарекаешься, извращенец поганый!>-(
Согласны с автором?
Вежливый лось17 июня 2019, 14:16
Документ от 1996 г. пенс и инв разрешено на авто., не могу пройти антимат.
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2019, 14:20
В ответ на комментарий пользователя
Нy нe былa я нa Рyбeжнoм. Oткyдa мнe знaть, чтo тaм хaй-вeй!
Всeгдa пaркoвaлaсь зa зaбoрoм, a пoтoм свoeобрaзный крeстный хoд дo рoдных мoгил был.
При чeм тyт стрoитeльствo кaпитaлизмa????
Ветераны войны нужны только на день победы
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Оттудова17 июня 2019, 14:52
В ответ на комментарий пользователя
Ветераны войны нужны только на день победы
А мы нужны каждый день!
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2019, 15:10
А то ли ещё будет.
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2019, 15:25
В ответ на комментарий пользователя
А то ли ещё будет.
Вы про паразитов ? B-|
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2019, 16:29
Анастасия Кананкина, нельзя на машине!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2019, 16:35
В ответ на комментарий пользователя
Ветераны войны нужны только на день победы
А ряженные не в счёт?
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2019, 18:19
В ответ на комментарий пользователя
Ветераны войны нужны только на день победы
Кончай мастурбировать самолайкер:-D
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2019, 19:02
В ответ на комментарий пользователя
Кончай мастурбировать самолайкер:-D
ещё чуть-чуть!!!! %-8
Согласны с автором?
Виссарион Белинский17 июня 2019, 19:33
В ответ на комментарий пользователя
Нy нe былa я нa Рyбeжнoм. Oткyдa мнe знaть, чтo тaм хaй-вeй!
Всeгдa пaркoвaлaсь зa зaбoрoм, a пoтoм свoeобрaзный крeстный хoд дo рoдных мoгил был.
При чeм тyт стрoитeльствo кaпитaлизмa????
Кладбище Рубежное настолько огромное что пешком до дальних могил идти замучаешься!...
Согласны с автором?
С17 июня 2019, 20:23
Какой мерзкий голос
Согласны с автором?