Наверх

Главный тренер «Крыльев Советов» Миодраг Божович хочет стать русским

Главный тренер «Крыльев Советов» Миодраг Божович хочет стать русским
16+
Фото: ПФК «Крылья Советов»
Наставник волжан надеется закрепиться в Самаре

Главный тренер «Крыльев Советов» предполагает стать гражданином Российской Федерации. Об этом наставник рассказал в интервью ресурсу Sport24.ru.

— Я сейчас думаю над этим. Если всё будет хорошо, то попытаюсь получить российский паспорт, — пояснил Миодраг Божович.

В настоящее время наставник находится в коллективе в подвешенном состоянии. После отставки спортивного директора ходили слухи о возможном расторжении контракта и с иностранным специалистом. Причиной стали неудовлетворительные результаты «Крыльев Советов» в сезоне 2018/2019.

Илья Овсянниковъ, 18.06.2019, 14:01
Тэги: Футбол, Крылья Советов
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Введите в свое вымя18 июня 2019, 14:16
Меняю БМВ на рис и творог, раз на коровье ляпехи
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2019, 14:19
А мы футболом не увлекаемся. Мы читать любим. Запоями.
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2019, 14:24
В ответ на комментарий пользователя
А мы футболом не увлекаемся. Мы читать любим. Запоями.
Идите работать паразиты !
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2019, 14:25
В ответ на комментарий пользователя
А мы футболом не увлекаемся. Мы читать любим. Запоями.
Как пройти в библиотеку? =-D
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2019, 14:31
В ответ на комментарий пользователя
Идите работать паразиты !
Ищи дураков. :-P
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2019, 14:38
А в кошельке у многих фамилия Бомжович
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2019, 14:42
В ответ на комментарий пользователя
А в кошельке у многих фамилия Бомжович
Стекломоевич, Баракович и Петухович :-D
Согласны с автором?
Добрый Ээх18 июня 2019, 14:47
Пусть с зарплатой тыщ 20 захочет стать гражданином рашки.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2019, 14:48
В ответ на комментарий пользователя
Стекломоевич, Баракович и Петухович :-D
Развальцович, Пятюневич и кошелевец греческого происхождения Анальниус
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2019, 14:50
В ответ на комментарий пользователя
Как пройти в библиотеку? =-D
в детскую? >-(
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2019, 14:54
оу новости недельной давности :-D,
Согласны с автором?
Влад Залупочес18 июня 2019, 14:57
И зачем он нам нужен?%-8
Согласны с автором?
Влад Залупочес18 июня 2019, 14:58
Почему eвропейские инженepы, профессора, нейрoxирурги нe xoтят становиться гражданами РФ?
Согласны с автором?
Влад Залупочес18 июня 2019, 14:58
Ведь от них пользы в 100 раз больше, не так ли? B-|
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2019, 15:03
Поселить его в сусек в петушарне
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2019, 15:10
В ответ на комментарий пользователя
Идите работать паразиты !
От работы кони дохнут!!!
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2019, 15:13
В ответ на комментарий пользователя
Ведь от них пользы в 100 раз больше, не так ли? B-|
иди букварь читай школота
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2019, 15:21
В ответ на комментарий пользователя
иди букварь читай школота
что злая такая, тётенька?
Согласны с автором?
Гость18 июня 2019, 15:26
В ответ на комментарий пользователя
Пусть с зарплатой тыщ 20 захочет стать гражданином рашки.
У него зарплата 50 с половиной миллионов в год, за счет бюджета области. За такую зарплату ,кто-бы не хотел?
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2019, 15:29
В ответ на комментарий пользователя
У него зарплата 50 с половиной миллионов в год, за счет бюджета области. За такую зарплату ,кто-бы не хотел?
И, главное, никакой ответственности. Работа мечты
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2019, 15:34
В ответ на комментарий пользователя
что злая такая, тётенька?
что бедолага совсем никто не даёт? везде тетеньки мерещятся?иди вздрочни
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2019, 15:55
В ответ на комментарий пользователя
Пусть с зарплатой тыщ 20 захочет стать гражданином рашки.
+1000000000000050000000000074
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2019, 16:17
В ответ на комментарий пользователя
что бедолага совсем никто не даёт? везде тетеньки мерещятся?иди вздрочни
Дa, нeт, тётeнька, пpoстo твoи нpaвоучения явнo выдaют в тeбe cтapую нeдoвoльную вceм гpымзу
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2019, 19:52
Пусть платит вступительный взнос
Согласны с автором?
Кек19 июня 2019, 13:35
А что операции по добавлению количества хромосом уже делают??
Согласны с автором?