Наверх

Простая арифметика: в новом ЖК на Панова одно парковочное место будут занимать три семьи

Простая арифметика: в новом ЖК на Панова одно парковочное место будут занимать три семьи
16+
Фото: ЖК «Панова.РФ»/Vk.com
Городские власти согласовали отклонение от нормативов

Глава города Елена Лапушкина разрешила Министерству строительства губернии приступить к возведению жилого комплекса в Октябрьском районе. Речь идёт о доме в границах улиц Николая Панова, Гая, Мичурина и проспекта Масленникова. Постановление опубликовали на сайте мэрии Самары.

— Постановляю предоставить разрешение на отклонение от предельных параметров разрешённого строительства объектов капитального строительства на земельных участках под многоэтажную жилую застройку, — говорится в документе.

При этом, по предварительным прогнозам, на 1 парковочное место смогут претендовать 3 семьи. На трёх земельных участках количество мест на стоянке на одну квартиру равно 0,37. 

Ранее на этом земельном участке располагалась военная часть связистов. Территорию передали СОФЖИ для освоения, но фон не справился со своими обязательствами. Более того, при проверке вскрылись неоднократные злоупотребления полномочиями. Именно они стали одной из причин возбудить уголовное дело в отношении бывшего руководителя СОФЖИ Реналя Мязитова.

Недавно руководителя областного Минстроя Евгения Чудаева заподозрили в лоббировании интересов строительной компании «Древо». Якобы за несколько месяцев девелопер получил выгодные контракты на строительство. 

Илья Овсянниковъ, 18.06.2019, 15:15
Тэги: Авто, Строительство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Кошелёк рай18 июня 2019, 15:29
А у нас 11 семей в одной квартире живет
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2019, 15:31
То и дело в кошельке. Там, кто первый нарыгал, того это и место.
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2019, 15:33
Хорошо, что я купил квартиру в элитном ЖК в центре Самары и ещё пару парковочных мест.
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2019, 15:33
В ответ на комментарий пользователя
А у нас 11 семей в одной квартире живет
типо 11 сусеков сдали а сами квартиру в самаре снимаете?;-)
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2019, 15:33
В ответ на комментарий пользователя
А у нас 11 семей в одной квартире живет
Как в хлеву на родине?
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2019, 15:38
сколько стоит односусечный сусек ?
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2019, 15:41
В ответ на комментарий пользователя
Хорошо, что я купил квартиру в элитном ЖК в центре Самары и ещё пару парковочных мест.
сколько стоит односусечный сусек ?
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2019, 15:44
настройте нормально спам фильтр
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2019, 15:47
Голосуйте за ВВП!!!
Согласны с автором?
Самарец18 июня 2019, 15:49
А где выпивать?
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2019, 15:52
В ответ на комментарий пользователя
А где выпивать?
У танка, вестимо
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2019, 15:52
В ответ на комментарий пользователя
сколько стоит односусечный сусек ?
Нисколько. Он на куй никому не нужен
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2019, 16:01
В ответ на комментарий пользователя
Голосуйте за ВВП!!!
Эшафот по нему плачет!!!
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2019, 16:02
А сколько откатили градоначальнице?
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2019, 16:10
Хочу бабу сильно
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2019, 16:13
В ответ на комментарий пользователя
Хочу бабу сильно
Рысь? Ты?
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2019, 16:20
за такие дела надо расстреливать
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2019, 16:39
В ответ на комментарий пользователя
Рысь? Ты?
Брысь
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2019, 17:00
В ответ на комментарий пользователя
Хочу бабу сильно
На кожаной флейте сыграй
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2019, 17:27
В ответ на комментарий пользователя
Эшафот по нему плачет!!!
Как и по его воровской команде! А то, что их казнят я даже не сомневаюсь!
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2019, 18:11
Кто раньше встал того и тапки
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2019, 18:29
В ответ на комментарий пользователя
Хочу бабу сильно
подрочи
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2019, 18:47
В ответ на комментарий пользователя
подрочи
Спасибо, отлегло
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2019, 18:55
Редкостное дерьмо от застройщиков до разрешальщиков....
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2019, 19:15
В ответ на комментарий пользователя
Спасибо, отлегло
на кого отлегло?:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2019, 09:10
В ответ на комментарий пользователя
на кого отлегло?:-D
Прогород
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2019, 18:29
Ну и зачем тогда все эти нормативы??
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2019, 19:35
Предлагаю душ и туалет тоже на три квартиры в блоке. Так же дешевле, чем умерить жадность застройщиков.
Согласны с автором?