Наверх

Дело экс-сотрудника Росгвардии Дмитрия Сазонова поручили новому следователю

Дело экс-сотрудника Росгвардии Дмитрия Сазонова поручили новому следователю
16+
По слухам, он участвовал в скандале правоохранителей с избиением и вымогательством

Уголовное дело бывшего руководителя Центра лицензионно-разрешительной работы Росгвардии Дмитрия Сазонова передали новому следователю. Об этом progorodsamara.ru рассказал адвокат силовика Андрей Карномазов.

— Евгений Супотницкий находится в ежегодном отпуске. А теперь дело передали Михаилу Семагину, — пояснил адвокат.

Между тем, и Евгений Супотницкий, и Михаил Семагин фигурировали как участники скандала. Якобы они избили соседа одного из них, Андрея Кособокова. Мужчина утверждал, что следователи также вымогали у него деньги. 

Илья Овсянниковъ, 18.06.2019, 17:46
Тэги: Криминал
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин18 июня 2019, 18:13
Рука руку моет
Согласны с автором?
Enigmat18 июня 2019, 18:14
Хитpыe, нaглыe, жaдныe, нo тyпыe - пapaдokc.
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2019, 18:16
Сазон нормальный был,или может щас кто лучше стал?
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2019, 18:30
Да уж..а Главчев стал начальником кадетского корпуса на управе, ему ж лоб зеленкой давно пора помазать за мздоимство, а Сазонов сидит...парадокс
Согласны с автором?
Анхимандрит Кошелевский18 июня 2019, 18:32
Рука жопе не товаришь воистину аминь
Согласны с автором?
Киник18 июня 2019, 18:35
Секта

Я так скажу, ядрёна вошь :
Поп иль партиец - xpeн поймёшь!
И чтоб усилить этот квест -
На Мавзолей добавьте крест!
Согласны с автором?
Киник18 июня 2019, 18:46
Просю пардону - предыдущий пост писал для другой ветки. Промазал манеха...
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2019, 18:46
Жажда пьянки в Турции.
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2019, 19:04
А их бывшая недвижимость арестована? или уже распродана?
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2019, 19:20
Как я разочарован в росгвайрдейцах, оказывается они не не эталон хранителей порядка :-D :-D :-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Гага Гирин18 июня 2019, 20:05
Срочно, срочно его на перевоспитание в КК!
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2019, 20:17
В ответ на комментарий пользователя
Хитpыe, нaглыe, жaдныe, нo тyпыe - пapaдokc.
Это правило.
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2019, 20:40
Когда глава СК по Самарской области застрелится как глава Свердловской железной дороги, тогда можно будет задуматься л правилах, по которым живет эта банда.
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2019, 21:08
В ответ на комментарий пользователя
Хитpыe, нaглыe, жaдныe, нo тyпыe - пapaдokc.
А жадные и тупые это кошельки
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2019, 14:21
Ещё пара смен и все улики потеряют
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2019, 17:55
УДО
Согласны с автором?
Лиманский19 июня 2019, 21:06
В черный дельфин его
Согласны с автором?