Наверх

«Клоака рядом с дворцами»: жительница Самары «вызвала» губернатора на «разговор»

«Клоака рядом с дворцами»: жительница Самары «вызвала» губернатора на «разговор»
16+
Фото: Галина Надеждина
Пенсионерку беспокоит неудовлетворительное состояние памятника архитектуры

В среду, 19 июня, в Самаре прошёл одиночный пикет. Его организатор и единственный участник решила вызвать на диалог главу региона Дмитрия Азарова.

— Рядом с дворцами находится клоака. Состояние «Челышевского» дома, памятника историко-культурного наследия — позор города. Дмитрий Игоревич, поговорим? Я жду уже больше года. Вела переписку со всеми инстанциями и с главой города на личном приёме. Все безрезультатно, — пояснила Галина Надеждина.

Женщина вышла с самодельным плакатом к стенам белого дома. Она планировала получить ответы на свои вопросы.

Одиночный пикет — одна из частых форм выражения своей позиции в Самаре и области. Её участник выразил своё несогласие с повышением тарифов ЖКХ. 

Илья Овсянниковъ, 19.06.2019, 12:41
Тэги: Достопримечательности Самары, Политика
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин19 июня 2019, 12:50
Ее надо срочно на Нагорную отправлять!
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2019, 13:11
В ответ на комментарий пользователя
Ее надо срочно на Нагорную отправлять!
Tы yжe тaм, cyдя пo вceмy
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2019, 13:23
В ответ на комментарий пользователя
Ее надо срочно на Нагорную отправлять!
А ты из какой палаты в Интернет выходишь?
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2019, 13:32
Тоже мне клоака! Я вот тут одно место под Самарой знаю, вот это действительно клоака!
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2019, 13:34
Где же Гошик? С кем мне за клоаку по бокальчику тяпнуть? :-(
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2019, 13:35
Большая клоака находится в "ИНОМ" районе.:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2019, 13:41
В ответ на комментарий пользователя
Большая клоака находится в "ИНОМ" районе.:-D
Апиридил ёпта :-D
Согласны с автором?
Рысь19 июня 2019, 13:59
Эх, eлки-игoлки, кoгдa ж мы дoйдeм дo yрoвня глoбaльнoй рeкoнстрyкции пoдoбных oбъeктoв?
Внeшниe стeны привoдим в бoжeский вид, фyндaмeнт yкрeпляeм, зaвoдим нoвыe сeти, всe внyтрeннoсти пoд вынoс и кaпитaльнyю зaмeнy.
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2019, 14:03
Как пройти в библиотеку? B-|
Согласны с автором?
Стрелка19 июня 2019, 14:04
В ответ на комментарий пользователя
Эх, eлки-игoлки, кoгдa ж мы дoйдeм дo yрoвня глoбaльнoй рeкoнстрyкции пoдoбных oбъeктoв?
Внeшниe стeны привoдим в бoжeский вид, фyндaмeнт yкрeпляeм, зaвoдим нoвыe сeти, всe внyтрeннoсти пoд вынoс и кaпитaльнyю зaмeнy.
8-|
а собственные стены и фундамент на какие шышы, по-твоему, уkpeплять?
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2019, 14:09
В ответ на комментарий пользователя
Тоже мне клоака! Я вот тут одно место под Самарой знаю, вот это действительно клоака!
Тоже мне клоака! Я вот один сайт знаю, с несогласными и какелами, вот это действительно клоака!
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2019, 14:10
В ответ на комментарий пользователя
Где же Гошик? С кем мне за клоаку по бокальчику тяпнуть? :-(
Он в викторию переоделся
Согласны с автором?
Рысь19 июня 2019, 14:20
В ответ на комментарий пользователя
8-|
а собственные стены и фундамент на какие шышы, по-твоему, уkpeплять?
Придется бедняжачкам больше объектов реконструировать
Согласны с автором?
бРысь19 июня 2019, 14:21
Хочу там жить.
Согласны с автором?
Рысь19 июня 2019, 14:35
В ответ на комментарий пользователя
Хочу там жить.
Ну там в некотором отдалении есть несколько сгоревших частных домов. Бомжей выгони и живи.
Согласны с автором?
Стрелка19 июня 2019, 14:37
В ответ на комментарий пользователя
Ну там в некотором отдалении есть несколько сгоревших частных домов. Бомжей выгони и живи.
:-D добрая..
Согласны с автором?
Лиманский19 июня 2019, 14:42
Азар с Лапушкиной приедут [***]
Согласны с автором?
Рысь19 июня 2019, 14:48
В ответ на комментарий пользователя
:-D добрая..
Нy хoчeт чeлoвeк. Я eмy вooбщe бeсплaтный вaриaнт пoдкинyлa
Согласны с автором?
Азарыч19 июня 2019, 14:52
Я всё решу. Только с Москвы вернусь.
Согласны с автором?
Стрелка19 июня 2019, 15:02
В ответ на комментарий пользователя
Я всё решу. Только с Москвы вернусь.
на велике мчишь?
Согласны с автором?
Азарыч19 июня 2019, 15:09
В ответ на комментарий пользователя
на велике мчишь?
На мотоцикле
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2019, 15:10
Какой-то обидчивый гомик минусит всё подряд :-D
Согласны с автором?
Лиманский19 июня 2019, 19:37
Азар сам [***]
Согласны с автором?