Наверх

В самарских трамваях №5 осенью кондукторов поменяют на валидаторы

В самарских трамваях №5 осенью кондукторов поменяют на валидаторы
16+
Фото: Илья Овсянников
Ранее эту систему тестировали в троллейбусах

Городские власти планируют продолжить эксперименты по внедрению бескондукторной системы оплаты проезда. Уже осенью в трамваях №5 установят валидаторы. Об этом сообщил директор ТТУ Михаил Ефремов.

Ранее эту систему тестировали в троллейбусах № 6. Турникеты и валидаторы установили во всех 15 машинах на маршруте. Его выбрали не случайно: он не пересекался с другими городскими маршрутами и был не самым напряжённым в плане пассажиропотока. 

В салон пассажиры входили через переднюю дверь. При посадке инвалидов-колясочников и мам с колясками водители открывали среднюю дверь. Но, к сожалению, избежать очередей не удалось. 

Теперь же городские власти протестируют новую систему оплаты. Необходимое оборудование поступит уже к 1 июля. Его установят до начала осени, а вагоны выпустят на линию 1 сентября. 

 

Илья Овсянниковъ, 19.06.2019, 16:23
Тэги: Общественный транспорт, Высокие технологии, Деньги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин19 июня 2019, 16:36
Установите это в 67
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2019, 16:37
В опу идите геноцидщики
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2019, 16:37
Троллейбусы развалива
Ются а блеватор стоит
Согласны с автором?
Турникет19 июня 2019, 16:40
Не только не в 67. Туда унитаз нужен
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2019, 16:41
Mы u тyт нacepuм. :-P
:-P:-P:-P:-P:-P 97 000 :-P:-P:-P:-P:-P
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2019, 16:51
В ответ на комментарий пользователя
Троллейбусы развалива
Ются а блеватор стоит
У мeня тoжe cтouт. :-D
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2019, 16:51
В ответ на комментарий пользователя
В опу идите геноцидщики
Вы оттуда ? B-|
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2019, 16:57
Уcтaнoвuтe в 67-oм noдмывaтop. 8-*
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2019, 17:31
В ответ на комментарий пользователя
Уcтaнoвuтe в 67-oм noдмывaтop. 8-*
... u paзлuвaтop
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2019, 17:51
Ништяк,безработных ещё прибавится,браво,это прорыв по путински.
Согласны с автором?
Оттуда19 июня 2019, 17:51
В ответ на комментарий пользователя
... u paзлuвaтop
А также обосратор
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2019, 18:43
А мастурбаторы когда в 67 установят?
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2019, 18:56
И резиновый куй в 67 повесьте на веревочке, чтобы каждый пассажир мог воспользоваться.
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2019, 20:21
В ответ на комментарий пользователя
И резиновый куй в 67 повесьте на веревочке, чтобы каждый пассажир мог воспользоваться.
Ржунимагууууууууууууууууу :-D:-):-P=-D8-*%-8
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2019, 21:21
установить вы установите ,а люди куда увал на улицу ,молодцы
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2019, 22:25
В ответ на комментарий пользователя
И резиновый куй в 67 повесьте на веревочке, чтобы каждый пассажир мог воспользоваться.
С собой вози, как я, попрошайка! >-(
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2019, 22:26
Установите в 67 АНАЛлизатор
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2019, 23:50
Когда уже усыпят всех новаторов..
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2019, 00:34
а кондукторов так же и оставят как на троллейбусах ? потому что народу и наличкой платит
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2019, 07:29
В ответ на комментарий пользователя
Ништяк,безработных ещё прибавится,браво,это прорыв по путински.
На биржу зайди ужас
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2019, 08:39
Я помню новость про несчастную кондукторшу, что жаловалась на условия своего труда...скоро ей полегчает . Кассирша ещё жаловалась.. ей тоже не долго терпеть.
Согласны с автором?
Кек20 июня 2019, 11:10
Наконец то уберут этих воняющих животных!
Согласны с автором?