Наверх

«Шашлычки жарят и деньги получают»: в Самаре поставили незаконный батут и пьют рядом с ним

"Шашлычки жарят и деньги получают": в Самаре поставили незаконный батут и пьют рядом с ним
16+
Фото: vk.com/overstory163
Неравнодушные жители 63 региона борются с нарушителями правопорядка и ратуют за безопасность детей

В Самаре на детской площадке, напротив дома 142 по улице Нагорной, незаконно установили батут. Об этом пишут жители Самары в соцсети vk.com/overstory163. Однако этот аттракцион развлечений можно посетить отнюдь не бесплатно. За это удовольствие берут 50 рублей за полчаса. По мнению горожан, это не безопасно и незаконно.

-Документов никаких нет, батут не закреплен. Взымают плату 50 рублей за 30 минут. Владельцы батута тут же распивают спиртные напитки. Вчера еще и шашлычок жарили! Наш участковый предложил зафиксировать факт передачи денег, а потом уже будет разбираться. Неужели больше никакой управы на них нет!? Дайте совет пожалуйста!

Вероника Близнюк, 20.06.2019, 14:22

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Enigmat20 июня 2019, 14:41
    Еще можно купить секс куклу, дешманскую, и ходить по стройкам. 500 р. час.B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин20 июня 2019, 14:43
    Стукачки засуетились.:-D
    Согласны с автором?
    Enigmat20 июня 2019, 14:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Еще можно купить секс куклу, дешманскую, и ходить по стройкам. 500 р. час.B-|
    *пол часа (быстрофикс)
    Согласны с автором?
    Горожанин20 июня 2019, 14:45
    а если бы был бесплатно то стал бы безопасным?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин20 июня 2019, 14:48
    напоминает анекдот про мальчика который не успел определится с желанием пока падала звезда;и получил велосипед с с***ми
    Согласны с автором?
    МаксимМПП20 июня 2019, 14:51
    А я бы ещё и бассейн там поставил.И так негде людям отдыхать ещё и в своем дворе запрещают шашлыки жарить.
    Согласны с автором?
    Горожанин20 июня 2019, 15:03
    Народ согнали в города и урааа
    Согласны с автором?
    Горожанин20 июня 2019, 15:17
    В ответ на комментарий пользователя
    А я бы ещё и бассейн там поставил.И так негде людям отдыхать ещё и в своем дворе запрещают шашлыки жарить.
    Бассейн сам знаешь где есть. езжай ТУДА!
    Согласны с автором?
    Горожанин20 июня 2019, 15:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Бассейн сам знаешь где есть. езжай ТУДА!
    Там фонтан же
    Согласны с автором?
    прохожий20 июня 2019, 15:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Еще можно купить секс куклу, дешманскую, и ходить по стройкам. 500 р. час.B-|
    а можно и овцу,барашка,по 1000 с носа:-D
    Согласны с автором?
    Азарыч20 июня 2019, 15:39
    Безобразие
    Согласны с автором?
    МаксимМПП20 июня 2019, 15:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Бассейн сам знаешь где есть. езжай ТУДА!
    Обязательно
    Согласны с автором?
    Горожанин20 июня 2019, 17:52
    только царь решает такие вопросы
    Согласны с автором?