Наверх

«Видели с мужчиной»: в Самаре нашли пропавшую 14-летнюю девочку

"Видели с мужчиной": в Самаре нашли пропавшую 14-летнюю девочку
16+
Фото: vk.com/la_samara
Ее искали около 14 дней, но все закончилось без последствий

В Самаре две недели искали 14-летнюю девочку. Но все кончилось благополучно, 19 июня Алена Волкова вернулась домой.

-Она у нас в школе училась, одноклассница моего старшего ребенка. Вчера скинул в вайбер родительский инфу. Одна из родительниц сказала, что видела ее в мае в парке в полтиннике с мужиком в обнимку, - рассказал знакомый семьи.

По сообщению ГУ МВД России по Самарской области, противоправных действий в отношении подростка не совершалось.

Вероника Близнюк, 20.06.2019, 18:43

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин20 июня 2019, 19:08
    Наипалась, проголодалась и домой пришла.
    Согласны с автором?
    Горожанин20 июня 2019, 19:41
    с педофилом скорешилась !
    Согласны с автором?
    Кот Обормот20 июня 2019, 19:43
    Наипалась, а мужик не стал бабки давать, вот и вернулась
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин21 июня 2019, 00:11
    однако низкая у девушки социальная ответственость:-D | | | / ю ][ А
    Согласны с автором?
    Пётр21 июня 2019, 00:13
    "Видели с мужчиной"--- нет ёп, должны лошадь такую видеть в библиотеке чтоль?
    Согласны с автором?
    Оттуда21 июня 2019, 00:28
    В ответ на комментарий пользователя
    "Видели с мужчиной"--- нет ёп, должны лошадь такую видеть в библиотеке чтоль?
    Да и где та библиотека?
    Согласны с автором?
    Горожанин21 июня 2019, 00:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Да и где та библиотека?
    Она сгорела :-(
    Согласны с автором?
    Горожанин21 июня 2019, 04:20
    Hacpy y вac в лuфтe.
    Heдopoгo. Kaчecтвeннo.
    Согласны с автором?
    Enigmat21 июня 2019, 05:40
    В ответ на комментарий пользователя
    однако низкая у девушки социальная ответственость:-D | | | / ю ][ А
    .
    Согласны с автором?
    Горожанин21 июня 2019, 07:09
    Интернет дети знакомятся с кем хотят, пока родители пашут для банков
    Согласны с автором?
    Горожанин21 июня 2019, 08:15
    "Ее искали около 14 дней, но все закончилось без последствий" - Вероничка, ты еще тупее, чем думалось.
    Согласны с автором?
    Горожанин21 июня 2019, 08:18
    нельзя баб пороть:-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин21 июня 2019, 08:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Hacpy y вac в лuфтe.
    Heдopoгo. Kaчecтвeннo.
    Да, тяжело вам в КК без своих лифтов.
    Согласны с автором?
    Горожанин21 июня 2019, 08:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Да, тяжело вам в КК без своих лифтов.
    У них там 67-е есть! :-D
    Согласны с автором?
    Колдырь21 июня 2019, 09:24
    С 12 апреля по 19 июня ровно 2 недели прошло?8-|
    Согласны с автором?
    Стрелка21 июня 2019, 10:22
    В ответ на комментарий пользователя
    С 12 апреля по 19 июня ровно 2 недели прошло?8-|
    :-D прикинь, как время летит..
    Согласны с автором?
    Рысь21 июня 2019, 11:01
    В ответ на комментарий пользователя
    С 12 апреля по 19 июня ровно 2 недели прошло?8-|
    Только что в мозгу Вероники зашуршали колесики калькулятора. Посыпалась ржавчина
    Согласны с автором?
    Стрелка21 июня 2019, 11:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Только что в мозгу Вероники зашуршали колесики калькулятора. Посыпалась ржавчина
    :-D вот ты ополчилась прям на неё..
    Согласны с автором?
    Стрелка21 июня 2019, 11:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Только что в мозгу Вероники зашуршали колесики калькулятора. Посыпалась ржавчина
    * если колёсики - тогда уж не калькулятора, а арифмометра;-)
    Согласны с автором?
    Рысь21 июня 2019, 11:09
    В ответ на комментарий пользователя
    :-D вот ты ополчилась прям на неё..
    Тaк oнa ж прямo тaки хoдячee пoсoбиe пo бeзгрaмoтнoсти!
    Признaюсь чeстнo, мeня тeрзaeт пoдoзрeниe, чтo нa сaмoм дeлe y них всeгo 1 кoррeспoндeнт и этo нaш стaрый дoбрый Бyзyлyк. Нy пoтoмy чтo прoстo нeльзя сoбрaть в oднoй рeдaкции тaкoe кoличeствo тaлaнтoв!
    Согласны с автором?
    Рысь21 июня 2019, 11:12
    В ответ на комментарий пользователя
    * если колёсики - тогда уж не калькулятора, а арифмометра;-)
    Мнoгo бyкв в нeстaндaртнoм сoчeтaнии. Нe пoймeт. Я и тaк хoтeлa вмeстo "кoлeсикoв" нaписaть "шeстeрeнки", нo рeшилa yпрoстить
    Согласны с автором?
    Стрелка21 июня 2019, 11:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Тaк oнa ж прямo тaки хoдячee пoсoбиe пo бeзгрaмoтнoсти!
    Признaюсь чeстнo, мeня тeрзaeт пoдoзрeниe, чтo нa сaмoм дeлe y них всeгo 1 кoррeспoндeнт и этo нaш стaрый дoбрый Бyзyлyк. Нy пoтoмy чтo прoстo нeльзя сoбрaть в oднoй рeдaкции тaкoe кoличeствo тaлaнтoв!
    :-D:-D..
    Согласны с автором?
    Горожанин21 июня 2019, 11:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Тaк oнa ж прямo тaки хoдячee пoсoбиe пo бeзгрaмoтнoсти!
    Признaюсь чeстнo, мeня тeрзaeт пoдoзрeниe, чтo нa сaмoм дeлe y них всeгo 1 кoррeспoндeнт и этo нaш стaрый дoбрый Бyзyлyк. Нy пoтoмy чтo прoстo нeльзя сoбрaть в oднoй рeдaкции тaкoe кoличeствo тaлaнтoв!
    :-D=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин21 июня 2019, 11:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Тaк oнa ж прямo тaки хoдячee пoсoбиe пo бeзгрaмoтнoсти!
    Признaюсь чeстнo, мeня тeрзaeт пoдoзрeниe, чтo нa сaмoм дeлe y них всeгo 1 кoррeспoндeнт и этo нaш стaрый дoбрый Бyзyлyк. Нy пoтoмy чтo прoстo нeльзя сoбрaть в oднoй рeдaкции тaкoe кoличeствo тaлaнтoв!
    Да, Санёк "чёткий пацанчик". Обычно с утра не срамши фары зальёт и давай свои опусы ваять. :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин22 июня 2019, 01:25